09.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Олег о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Спасибо этому диагностическому центру и Большаковой Е. В. Кроме сосудистых звездочек, специфического образования на тела, опытный дерматолог смог решить проблему и при обнаружении гемангиомы. Безопасно удалили доброкачественную опухоль, сейчас чувствую себя намного увереннее, избавившись от дискомфорта.

15.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валерия о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Обратился в этот центр за диагностикой, не мог есть без болей. Сразу обнаружили обострение в ЖКТ. Спасибо опытному терапевту Ларисе Ивановне - вовремя предостерегла и уберегла от нежелательных последствий, в отделении гастроэнтерологии прописали диету и назначили лечение.

16.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Мне необходим достаточно большой комплекс обследований. Так как клиника "Профмедпомощь" находится рядом, для экономии собственного времени обратилась туда. Администраторы невнимательно отнеслись к назначенному мне списку анализов, пришлось пересдавать и доплачивать где, что находится в бланке не знают. По поводу того, чтобы анализы прислали на почту, нужно каждый раз напоминать. За 2 недели записалась на определенное время на УЗИ, так оказалось, что еще один человек записан на это время. Пока ждала, гинеколог с приема "своих" прислала. В итоге попала на УЗИ только через 45 минут, учитывая еще, что врач опоздала. Администраторам

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Пришлось обращаться за помощью и записываться на прием для всей семьи – возникла аллергия. Наша семья благодарна предупредительному и вежливому персоналу. Сразу проконсультировали по всем вопросам, дав направление на анализы и уточнив о сезонных обострениях аллергии.

17.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Мне понравились опытные врачи этого профессионального медцентра. У меня образовался жировик. Помогли оперативненько. Доктор – Елена Валерьевна.

20.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Остался полностью доволен, обратившись в лечебно-диагностический центр в Москве. Воспользовался назначением индивидуальной схемы лечения инфекций половых органов. Спасибо Самусевичу В. А. за лечение.

24.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Не советую посещать эту клинику. На ресепшене сидят две хабалки, как базарные бабы, которые ОБЛАЯЛИ с порога. Охранник тошнотик!