24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Константиновна о компании СЕМЕЙНОЕ ЗДОРОВЬЕ

Большое спасибо маммологу Корниловой Ануш Григорьевне за то, что уберегла меня от ненужной операции, а дочери помогла справиться с запущенным маститом. Настоящий врач с чутким сердцем.

Подольск

04.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании НАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Ужасное халатное отношение. 22 декабря сдала анализ на covid-19 и другие платные анализы, 25 декабря на электронную почту получила результат по covid-19 - положительный. Ждала, когда лаборатория передаст в Роспотребнадзор результаты, как это делают все платные лаборатории. 30 декабря по телефону в лаборатории мне сказали, что результат сразу же был передан в Роспотребнадзор. Сегодня уже 4 января, в поликлинике мне закрыли больничный и сказали, что данных по моему результату до сих пор не предоставили, следовательно я не болею. В Роспотребнадзор сказали, что лаборатория результаты так и не предоставила. Пришла Подробнее>>

30.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

Очень плохое впечатление о клинике. Записался туда на программу "Здоровый желудок". Сделали обследование УЗИ. Нашли "кучу" болячек (которых, как оказалось, нет). В завершение обследования пошёл на приём к врачу-гастроэнтерологу. Та выписала медицинские препараты, объяснила диагноз. Начал курс лечения. Состояние ухудшилось. На скорой был доставлен в отделение ОСМП. Там "подлатали" и назначили адекватное лечение. По поводу так называемого УЗИ желудка и кишечника, которое там проводится - это развод. Не видит УЗИ там ничего, кроме мутного изображения, по которым нельзя диагностировать наличие тех или иных заболеваний. Это мне уже сказал не

Липецк

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ

Рябова Ольга Михайловна - Была первый раз, впечатление очень хорошее. Посмотрела на кресле, посмотрела на УЗИ, и мне показывала на мониторе всё. Взяла мазки, назначила лечение, всё внимательно выслушала, что я ей рассказывала.

Липецк

20.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борта Елена о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Про "Здоровье 21 века" раньше не знали. Моей сестре 54 года. С 38 лет у нее гипертония. За последние несколько лет давление подскакивает до 250-260 верхняя граница. 2 года назад обнаружили и сахарный диабет. Сначала пропивала таблетки от давления несколько за один прием, горстями, причем в высоких дозах. Врачи говорили, что это неуправляемое давление. Решили попробовать лечение методикой доктора Шишонина А. Ю. в клинике "Здоровье 21 века". После нескольких сеансов коррекции шеи и реабилитации на тренажёрах давление начало снижаться. Единственное, что очень плохо, то, что нет отделения рядом с

21.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Борта о компании ЗДОРОВЬЕ 21 ВЕКА

Про "Здоровье 21 века" раньше не знали. Моей сестре 54 года. С 38 лет у нее гипертония. За последние несколько лет давление подскакивает до 250-260 верхняя граница. 2 года назад обнаружили и сахарный диабет. Вы даже не представляете сколько это таблеток и денег на них надо. Сначала пропивала таблетки от давления несколько за один прием, теперь горстями, причем в высоких дозах. Врачи говорили, что это неуправляемое давление, но причина неясная. Мы решили вместе попробовать лечение без лекарств по методу доктора Шишонина в клинике "Здоровье 21 века". После первых сеансов

15.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ +

Обращалась в мед центр Здоровье + на Дзержинского с больной пяткой. Меня сразу осмотрели, назначили курс лечения аппаратом. Уже после первой процедуры стало легче, после курса шпора моя совсем исчезла, теперь могу нормально ходить! Спасибо всем врачам центра, а особенно Юле Карасевой за помощь!

Рязань

08.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Хилько Елена Владимировна о компании ЗДОРОВЬЕ

Хочу поблагодарить Закирову Александру Константиновну за внимательность. К такому врачу приятно прийти на прием. Все жалобы выслушала, назначила нужные анализы и обследования. проблема решена. Спасибо.

Королёв

10.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ЗДОРОВЬЕ

Приятно написать о позитивном опыте.) Не могли выяснить долго причину проблем у ребенка 10 лет. Спасибо доктору Гусеву, провел УЗИ диагностику брюшной полости и оказались вот они проблемы. Так же в клинике сдали панель на аллергены. Так приятно, что нам посоветовали, что лучше сдать для определения перечня аллергенов на животных. Теперь мы знаем кого бояться! Вообще хочу ответить пунктуальность приема, чистоту и доброжелательность персонала. Приятно!

Королёв

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Алексеевна о компании ЗДОРОВЬЕ

Большое спасибо, доктору неврологу Самариной Ольге Сергеевне. Она правильно поставила диагноз, назначила лечение. И у меня быстро прошли боли в шее и плече. Спасибо!

Ивантеевка