28.12.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Устроилась работать продавцом в Знатную Даму где-то полгода назад. В самом начале мало что понимала, но коллеги объяснили, что к чему, и я быстро влилась в работу. Очень им благодарна за помощь.

Курск

24.12.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я довольна своей работой в Знатной даме. Я хоть тут и новичок и работаю примерно полгода, но за это время я успела полюбить свою работу. И поверьте, есть за что! Внесу немного конкретики: достойная оплата труда, выплата премиальных за выполнение графика работы, сплоченный коллектив, наличие официальных выходных и отпуска, хорошие условия труда. Так что я тут буду работать пока работается!

Курск

01.07.2018
Интернет-магазин Знатная Дама

Пришла в Знатную Даму после работы в мелком магазине женской одежды. И там был гребанный ад. Неадекватный менежер, хамоватые коллеги, постоянный обман покупателей, куча обязанностей на мне, как на стажере, вплоть до уборки. Здесь такого нет. Круг обязанностей очень четкий, коллеги готовы помочь советом, а начальство не самодурствует. Наконец-то чувствую себя в своей тарелке

Белгород

27.06.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я тоже давно работаю в Знатной Даме. Никаких проблем нет ни с начальством, ни с коллективом. Клиенты - да, бывают разные, но все конфликты очень быстро нивелируются. А сама работа вполне достойная, уровень зарплаты приличный.

курск

22.06.2018
Интернет-магазин Знатная Дама

Удивительно, какие гадости тут пишут, причем с переходом на личности. Ну фу такими быть, товарищи(( Я в знатной даме работаю уже 2 года. У нас прекрасный коллектив! И работа мне нравится. Так что вот этих гадостей я совершенно понять не могу(((

москва

17.11.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Когда читаешь отзывы, что мол качество не нравится, так не покупайте. Скорее всего взяли вещь за три копейки, а ожидают как от кутюр. Я выбираю одни из самых дорогих моделей, там плотные добротные ткани, фурнитура приличная. Пять заказов делала в знатной даме и ни разу ни пуговицы оторванной, ни шва распоротого не было.

01.12.2017

Елена:
Если бы мне пару лет назад сказали, что буду одеваться в интернет-магазине Знатная дама, где моя мама и тетка закупаются, рассмеялась бы тому в лицо. А после родов так поправилась, что 54 размер, которого в Знатной даме хоть отбавляй в разных вариациях в виде платьишек, брючек, даже плащики и жакетики есть, заказываю без смущения. Главное не накидать в корзину сразу кучу вещей, так как цены там ну очень смешные.

04.12.2017 | положительный отзыв

Ольга:
Нам бюджетникам дорогущая одежда не по карману. А обновками хочется себя радовать, тем более, что в саду постоянно то День осени, то Новый год, то 8 Марта, то выпускные. В Знатной даме покупаю обновки не каждый месяц, но раз в квартал точно. Поначалу часто обращалась к операторам, какая ткань, маломерит или нет. А теперь если что и не подошло в размере, не заморачиваюсь, среди подружек-знакомых быстро пристраиваю.

27.12.2017 | положительный отзыв

Наталья:
Кто пишет, что Знатная дама — ерундовый интернет магазин, значит, это те, кто в нем ничего не заказывал, потому что качество у них супер, ассортимент — глаза разбегаются, а цены вполне доступны по карману среднестатистической даме из глубинки России.

21.01.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Знатная дама спасение для меня. Наградила природа широкими бедрами, подобрать брюки в обычном магазине просто нереально. Решилась на покупку здесь не сразу, долго выбирала модель, советовалась с консультантами, но в конце концов выбрала и заказала. И как же радовалась, когда заказ пришел. А еще больше, когда примерила эти брючки. Пришлись впору, даже не пришлось нигде ничего трогать. Теперь это мои любимые брюки! С тех пор заказывала несколько платье и пиджак, тоже очень хорошие по качеству и красивые.