14.05.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Могу поставить несколько пятёрок за работу в Примадонне. Сейчас в декрете. Все социальные выплаты получила. Руководство выдало дополнительную материальную помощь сразу после родов. Как малышка подрастёт, вернусь. Всем нашим - большой привет!))

Орёл

12.04.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Мне тоже Знатная дама нравится (пользуюсь сайтом). Там удобно отслеживать новинки, скидочные предложения. Покупала здесь пару брюк на зиму и стильный кардиган - очень довольна качеством. Цены вполне адекватные, сервис порадовал, косяков с доставкой не было (доставляли транспортной компанией).

10.04.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Через сайт z-dama.ru заказывала много раз, всегда всё приходило вовремя, в соответствии с заказом. Очень радует широкий размерный ряд, всегда нахожу то, что нужно. Модели симпатичные, актуально выглядят, их приятно носить. Плюс консультанты всегда готовы помочь, подсказать. Цены нормальные и бывают акции и распродажи.

01.01.2021 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

в интернет-магазине купила себе классную парку 46 размера, хотя зашла на сайт ,с мамой за компанию)) качество хорошее, очень довольна)) оказывается в Знатной Даме можно купить красивые вещи не только больших размеров!

30.12.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

В Знатной даме можно одеться полностью и при этом не разориться. Да еще и одежда будет классная, а не мешок с дырками, как мы привыкли. Ну я имею в виду тех, у кого размер повыше, чем 50-й. Да, я тоже отношусь к этой категории, и для меня одежда из Знатной дамы просто спасение

03.12.2020 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я отмечу то, чего нет в других отзывах сотрудников Знатной дамы. Это удовольствие от продажи качественной и стильной одежды, которую с удовольствием покупают. От объема продаж и зарплата на соответствующем уровне

01.02.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Соглашусь, с коллегами, положительные отзывы которых прочла здесь. Работа не пыльная, лично я, проработала год с большим удовольствием, и если бы не беременность, осталась работать и дальше. Надеюсь вернуться после декрета. Руководство всегда заботилось о том, чтобы з/п мы получали вовремя и стабильно, поощряя за большие продажи.

Калуга

31.01.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Уже скоро будет год, как в моей жизни появилась Знатная дама. Вместе с ней появилась стабильность и финансовая независимость. А также многие коллеги уже стали близкими друзьями. Очень рада, что когда-то сюда пришла работать.

29.01.2019 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Я уже давно искала место, где мои навыки в продажах высоко оценят. Такой фирмой оказалась Знатная Дама. Здесь за успехи всех хвалят. Иногда могут премию дать или бонусы. Приятно, что тебя ценят и уважают.

Липецк

30.12.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин Знатная Дама

Отработала в Знатной даме почти три года. Ушла по семейным обстоятельствам, но до сих пор с теплом вспоминаю наш магазин. За три года никаких серьезных проблем не было ни в коллективе, ни с начальством. Зарабатывала там хорошо. Кто знает, может в жизни все наладится, и я снова туда вернусь.

Курск