11.12.2021 | положительный отзыв

didi:
Пока будет существовать лучик детства, вся моя семья будет им помогать, потому что у нас у самих четверо детей, и мы просто не понимаем как можно пройти мимо и не помочь в сборе средств, зная, что дети там в этом нуждаются Подробнее>>

11.12.2021 | положительный отзыв

Влащенко:
Все ведь понимают что детям в детских домах и интернатах помощь нужна всегда, поэтому Лучик Детства так и популярен, и уже столько лет работает, потому что к сожалению приюты будут всегда, и помогать им тоже нужно всегда Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв

Гость Вера:
Когда-то знакомые мне посоветовали Лучик Детства, а теперь, спустя много лет как я помогаю им, и я могу их советовать всем. Занимайтесь благотворительностью с удовольствием, деткам помощь нужна всегда Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв

Крош:
Бедные малютки в приютах, всегда было жалко этих крох, а потом осознала что им нужно помогать, а не просто сочувствовать! Сразу нашла фонд, лучик детства мне посоветовали как самый лучший, и с ними по сей день работаю

17.11.2021 | положительный отзыв

Петросян:
Помогаю Лучику Детства на постоянной основе, знаю сколько всего нужно ребенку для нормального развития, и не скуплюсь на помощь, дети это святое Подробнее>>

16.11.2021 | положительный отзыв

Алекс:
Помогать всегда приятно, особенно деткам, поэтому с Лучиком детства я работаю давно, и мне совершенно не жалко тех небольших, или больших денег которые я жертвую Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Диана:
Не обязательно помогать очень большими сумами, у каждого есть возможность не выпить очередную чашку кофе, а перевести эти деньги лучику детства, они пойдут во благо малышей Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв

Лариса:
Не могу малюткам не помочь, жалко ведь их так, а тут зашла к Лучику Детства, перевела несколько сот рублей, и знаешь, что они пойдут им на благо

11.11.2021 | положительный отзыв

Настя:
Лучику детства никогда не будет лишней помощь обычных добрых людей, потому что сборы идут параллельно несколько штук, и один за одним, так что не скупитесь, помогайте малышам Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

life:
Можно лучику детства помогать и онлайн, ну я так как имею возможность, присылаю им бытовую химию, у меня свои оптовые точки. Список мне фонд предоставляет, и по нему мы собираем товары и отсылаем, дальше фонд опять сам сортирует, что, кому, и куда нужно отвести, круто Подробнее>>

09.11.2021 | положительный отзыв

Лара:
Как-то раз случайно увидела на форуме обсуждение Лучика Детства, даже не думала, что это такая проблема, углубилась в эту тему, и сама стала помогать, благо можно все делать онлайн сейчас Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв

без имени:
Друг затащил во всю эту тему с благотворительностью, рассказал о лучике детства, и теперь мы всей компанией помогаем, следим за сборами, даже волонтерами были один раз, крутые эмоции, когда помогаешь Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв

Mark Koni:
Давно думал начать как-то помогать детским домам, да все не знал как, но интернет мне подсказал, прочитал много отзывов о лучике детства, и решился. Оказалось все проще, чем я думал, и совершенно просто, пару минут, и онлайн платеж готов, и все, ты помогдеткам, ну прелесть просто

14.10.2021 | положительный отзыв

Vita:
Очень тяжело приютам, поэтому и нужен лучик детства как связующее звено между людьми и приютами, люди помогают, а фонд собирает и закупает помощь, привозит деткам, и делает еще другие проекты, помимо сборов, так что работы они делают много

11.10.2021 | положительный отзыв

Паулина:
Вот я уверенна что все думают что благотворительностью могут заниматься только богатые люди, но вот Лучик Детства собирает не такие огромные суммы для приютов, и даже ваши сто рублей существенно помогут, главное, не стоят в стороне

10.10.2021 | положительный отзыв

Гость tom:
Детям помогать это святое, только я думаю что этим должны заниматься профессионалы, если есть лучик детства, и у них это получается, то лучше поддерживать их

09.10.2021 | положительный отзыв

Гость Вероника:
Бездействие это очень страшно, поэтому я всем рассказываю про лучик детства, не ради них, а ради деток, которым они помогают, они все деньги тратят на свои сборы, что малютки жили хотя бы в нормальны условиях

08.10.2021 | положительный отзыв

Лю:
Большая благодарность Лучику Детства за их труд, это не легкая работа, как физически, так и морально, но кто, если не они, будут помогать этим несчастным деткам, и естественно я стараюсь на сборы средств скидывать им деньги

07.10.2021 | положительный отзыв

Женя:
Сейчас у лучика детства много сборов, у них на сайте можете сами посмотреть, но все же, чем больше добрых людей будет  им помогать, тем больше они смогут взять под попечение приютов, а значит и больше деток получит эту помощь

06.10.2021 | положительный отзыв

гость:
Ой, как посмотрю отчеты лучика детства, аж сердце болит за этих малышей, что у них такая судьба, так еще и банальных вещей не хватает, сразу же беру и перевожу помощь, и на душе мне становится спокойнее, что я помогла, чем могла

05.10.2021 | положительный отзыв

Илона:
Я очень рада что лучик детства помогает моему местному приюту в Иваново, потому что лично работники рассказывали, что работается трудно, много чего не хватает, и тут вижу у лучика сбор для них, ну теперь детки будут там обеспечены

21.09.2021 | положительный отзыв

Юлия:
Фонд, который помогает сотням деток жить чуточку лучше, что бы они не чувствовали себя ущемленными, и имели тоже, что и наши с вами детки. Посмотрите какие сборы есть у Лучика детства и помогайте

17.09.2021 | положительный отзыв

Инесса:
Безусловно, лучик детства очень облегчает жизнь, и делает ее лучше для тысячи деток, которые брошены своими родителя, а ведь все эти детки это будущее нашей страны Подробнее>>

14.09.2021 | положительный отзыв

Джулия:
Самый лучший фонд, с которым я буду сотрудничать, пока они работают, потому что для меня, другой альтернативы нет, так как Лучик Детства лучшие в своем деле Подробнее>>

13.09.2021 | положительный отзыв

Василиса:
Признаться, я и сама часто за домашними заботами забываю что нужно помогать деткам, но зайдя на сайт к Лучику Детства, можно сделать это в любое время суток, очень удобно, онлайн

11.09.2021 | положительный отзыв

Федоркина:
Не стойте в стороне, потратьте несколько минут своего времени и несколько сот рублей, но помогите, сделайте доброе дело, дальше лучик детства все берет на себя Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв

гость:
Не стоит думать, что благотворительность — это как-то сложно и запутано, для этого и есть у нас фонды, Лучик Детства, который на помощи детям и специализируется, нужна только материальная поддержка

09.09.2021 | положительный отзыв

S S:
Хорошо что существует Лучик Детства, отличный фонд, они большие умнички, что не бросают деток в трудных ситуациях, помогают и обеспечивают их, восхищаюсь их качеством работы

08.09.2021 | положительный отзыв

Петр:
Да с Лучиком Детства и помогать то совсем легко, деньги перечислил и все, друзьям знакомым еще рассказал, что бы и они помогали, и этого уже будет достаточно

20.08.2021 | положительный отзыв

Белозерова:
Люди, не скупитесь, перейдите на сайт Лучика Детства и выберите кому хотите помочь, и помогайте, это очень важно! Как говорится, «с миру по нитке…» так и собираются деньги что бы хоть как-то облегчить жизнь ребенка в детском доме Подробнее>>