16.02.2024 | отрицательный отзыв

Хочу рассказать об опыте собеседования в эту компанию на позицию финансиста. Конкретно о финансовом директоре. Это мягко говоря не вполне нормальный человек. Я хотела говорить о своем опыте работы, а он меня спрашивал о том, "что бы я делала, если бы встретила мужчину с рублевки". Я ни сути ни цели этого вопроса не поняла. Собеседование в целом было неэкологичным и неэтичным: вопросы о личной жизни, о составе семьи, у меня он даже спросил от чего умерли мои родители! Никому не рекомендую. Вроде it, а по факту совдеповский завод
Офис близко к метро, кофе поинт в офисе, современный продукт

23.01.2023 | положительный отзыв
http://www.3logic.ru: Хорошая компания

Белая зп Премии, плюшки Красивый современный офис, отлично оснащен. По коридорам периодически бегают роботы От метро 1 минута пешком Кофе, чай, печеньки, фрукты, на первом этаже отличная столовая Бесплатное обучение дмс Крутой коллектив Всякие активности, типа волейбола, спортивных челленджей, поставили даже тренажеры и душ для тех, кому очень надо снять стресс Работы много, отношу это к плюсам компания растет и Подробнее>>

01.09.2022

не повезло иметь знакомство с начальником сб, из за которого уволили по "неизвестной" причине (политической). хотя при беседе все обсудили и вроде было всё нормально, спокойно работал, почти выполнил всё что надо было на испытательный срок. и в середине дня ко мне подходят и говорят с вещами на выход, дав 2 минуты на сбор. как будто я какой то преступник... Подробнее>>

07.03.2022

Здравствуйте дорогие читатели отзыва:)) Сегодня хочу поведать вам свои злоключения в компании 3Logic Group. Занесло туда по незнанию, вот хочу вас предостеречь. Перспективы на собеседовании были озвучены хорошие обман, зп белая это правда, коллектив сказали: просто супер обман. Ну а теперь по порядку: офис отличный, все удобно, здесь ничего не скажешь, зп действительно белая и в срок, чай кофе все Подробнее>>

31.12.2021

[Р.] из отк ! Это свинья крыса и [censored] в одном флаконе. А ещё также любитель шуточек про голубых и мужские органы. Стелится перед начальство и стукачит для него. Обычный работник отк а уже считает себя чуть ли не богом. Начальство цеха вообще боится высшего руководства и менеджеров , всегда на всё соглашается лишь бы им мозг не дрючили а Подробнее>>

18.11.2021 | положительный отзыв
http://www.3logic.ru: нормальная работа

все норм вродепро офис согласен. Классно, и рядом с метро, у Европейского Подробнее>>

21.09.2021

Проходил собеседование 20.09.2021 на позицию менеджер тендерного отдела. Собеседование проводили две персоны: [А.] (руководитель тендерного отдела) и [П.] (ведущий менеджер тендерного отела). Собеседование проходит крайне неудобно и некомфортно. [А.] всю дорогу молчит, а когда начинает говорить, то заикается так, что понять из того то, что он говорит в принципе невозможно. Его компетенция как руководителя отдела Подробнее>>