12.11.2020 | положительный отзыв
Бумажный змей

Пробовал откликнуться на вакансию складского работника. Но даже одного взгляда на "склад" всё стало ясно. Фирма существует с 1999 года, шикарный красочный сайт. Но... Склад пара больших железных сараев 60 х годов. Тесно, пыльно, работа практически на улице. Открыл ворота, и радуйся летней жаре и зимнему холоду. Есть обогреватели ?? А вы в офисе пробовали при 15, 20 поработать в

Украина, Киев

19.01.2020
Отзыв сотрудника Соискатель о компании «Бумажный клуб»

Позиционировался на должность менеджера по продажам. Далеко,неудобно добираться.Генеральный директор,который по сути является лицом компании,совершенно не умеет говорить.Да,он элементарно не способен красиво презентовать свою компанию.Да и в целом очень неуверенный и тщедушный человек.Глядя на него,начинаешь понимать,что то,что написано ниже полностью соответствует действительности.С одной стороны он заявляет,что компании 20 лет,из них официально,12,с другой,что они ,в принципе, компания маленькая,скромная,которая не держит лишних людей,вроде кадровика или юриста,а пытаются справляться своими силами,т.е. возложить либо на плечи менеджеров по продажам,либо ,в случае с подбором персонала,аутсорсинг.Одним словом,ни компания,ни ее руководитель не производят впечатления стабильной компании.Думайте сами,решайте сами!

26.04.2018
Отзыв пользователя КРИСТИНА К. о компании «Бумажный клуб»

В общем наш директор Кислыч слился. Последние недели почти не появлялся уже , в офис приходили два раза сотрудники какого то "следственного комитета" и оказалось , что против директора с зимы вовсю идет дело о мошенничестве (какая то там статья УК , да плюс еще арбитражное производство). Зарплаты с зимы никто рубля не видел , и похоже уже не увидит.... Кислыч-Попислыч на звонки не отвечает напрочь. пробовали искать его через родителей и бывшую жену с сынок от первого брака - все бесполезно. Так что сейчас практически никто на работу

01.08.2018
Отзыв пользователя И Снова Кристиночка о компании «Бумажный клуб»

И вот появился опять кислыч-попислыч на горизонте . заходил в офис уже несколько раз , все бубнит о каком то "перезапуске бизнеса". После того как его реально забрали в сизо и два раза в офис приезжали эти из следственного управления забирали все бумаги - мы были уверены что никогда уже не увидим нашего славного Генерального Директора По Разводам и Кидалову! Но , о чудо! Всплыл! ( как говорится , .... не тонет ) И снова набирает на работу новых глупеньких сотрудниц , и снова "ведет переговоры" о "длительном полно-масштабном сотрудничестве в

15.01.2018
Отзыв пользователя Елена о компании «Бумажный клуб»

Работала в компании довольно долго , но теперь считаю все это потерянным временем. Все это время тянулись и тянулись обещания хорошей зарплаты от директора и хозяина фирмы (удалено). Сначала - "мол у нас испытательный срок длительный , подождите , вольетесь в коллектив , там посмотрим , а пока давайте подождем немного ", потом - "сейчас у нас такой период что мы много инвестируем в бизнес , денег у нас не так много , вот когда запустим , а пока давайте немного подождем".... Итд , итд , итд))) Длится

02.03.2018
Отзыв пользователя АННА ТЕРФИЛОВА о компании «Бумажный клуб»

ВСЕ ЧТО НАПИСАНО В ПРОШЛЫХ ОТЗЫВАХ - ТАК И ЕСТЬ)))) И ко всем бабам лезет директоришко наш , и с деньгами прокидывает по полной. Причем последние пару лет (как кризис взял его за горло) у нашего вальтерыча-хренальтерыча новая привычка появилась: кидать не только сотрудников но и всех подряд. И поставщиков, и клиентов, вплоть до компании по поставки воды в кулер:) вот ей-богу))). Конечно если вы на постоянке обслуживаетесь по бумаге уже лет 5-7 - то вас не кинут (может быть:) ). Но если клиент новый и заказ "жирненький" - то

20.02.2019
Отзыв пользователя Надя о компании «Бумажный клуб»

Кто-то под вымышленными именами занимается чёрным пиаром против компании. Здесь написаны какие-то несуразные обвинения. Неправда всё, к примеру можно посмотреть и проверить несерьёзность обвинений на сайте arbitr.ru , на ресурсе sbis или лучше kontur.focus и увидеть , что у ООО «Бумажный клуб» за 11 лет существования нет ни одного судебного дела, где организация выступала бы ответчиком. Там же можно увидеть , что компания ежегодно оплачивает миллионы рублей налогов в бюджет и взносов в пенсионный и медицинский фонды- белые зарплаты, выплачиваемые без

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бумажный мастер

Сплошной обман и рабство в чистом виде (работа по 12 часов при нищенской оплате и скотском отношении к работникам). Даже при уволнении свою же зарплату не получишь. Выпускают предметы личной гигиены, а по оборудованию крысы бегают. Санэпидемам же и налоговой наплевать. Подробнее>>

30.10.2023 | отрицательный отзыв
орловский кабельный завод: По оплате обман

По оплате обман! Отработал на складе грузчиком 6 полноценных смен по 12 часов. Не "сидел", не прогуливал, не воровал, не пил.Так вот за 6 дней работы грузчиком заплатили 8000 рублей! Считайте сами, сколько бы вышло за месяц (15 раб. смен)... Вовремя понял, что к чему и скорее увольняться! Поэтому сотрудники туда нужны всегда! Берут всех! Хозяин жлоб, платить не хочет,вот и бегут от него, все, кто не желает работать за гроши.
Деньги отдали. Рассчитали в течении 3 дней (работал без трудоустройства).

21.02.2018 | положительный отзыв
Орловский Кабельный Завод отзыв сотрудника Таттьяна

Высоко-профессиональные руководители, грамотное обучение, доброжелательное отношение к сотрудникам
Молодой, сплоченный, энергичный, всегда готов помочь