07.02.2019
КерамиДА, магазин керамической плитки и керамогранита - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

все негативные отзывы оставили неудолетворенные мужем (женой) или жизнью люди. Ребят,а в вашей работе все без косяков? Отличный магазин,и все во время привезли.

Курск, Кожевенная 1-я, 31 - 1 этаж

14.02.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв stepanova.appolinaria

stepanova.appolinaria:
Второй день подряд пытаюсь заказать через этот сайт плитку на сумму 300 000 руб. оставляю заявки звоню сама обещают перезвонить и не перезванивают. Очень застраивает такое ведение дел. Объясняю что мне нужно срочно и чтоб перезвонили до 6. Менеджер Юрий вежливо обещал перезвонить в ближайшее время и пришлось самой повторно оставлять заявку (которая типо обрабатывается в течении часа)и далее когда мне так и не перезвонили звонить самой. Так друзья бизнес не строится. Очень жаль.

17.02.2017
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв lady-cocain

lady-cocain:
Решила оформить заказ №45144 в этом "чудо-магазине" несмотря на множество отрицательных отзывов, а оказалось зря. Только потратила свое время и нервы. 13.02 или 14.02 позвонила и спросила актуальна ли стоимость на сайте на определенную плитку, получила утвердительный ответ "да"! Вечером 15.02.17 оформила заказ на плитку Kerranova Genesis lappato Dark Grey Лаппатированный. Вечером цена была 718 рублей, утром 16.02 была такая же цена. Около 10 утра со мной связалась девушка и сказала, что в течение 1,5-2 часов выставят счет на оплату. Ура! (порадовалась) В итоге счета не дождалась, позвонила сама в 2 часа дня. Оператор сказала, что не переживайте, с вами в течение 5 минут свяжется менеджер. В итоге спустя час я опять сама позвонила, т. к. естественно мне никто и не собирался видимо звонить. Менеджер Эмилия сказала дословно: "я вам серьезно говорю, я сейчас счет вам делаю". Над словом серьезно хотелось рассмеяться) В итоге счет пришел спустя почти час времени. И кто бы мог подумать, цена отличалась на 7 000 рублей)) Быстренько захожу на сайт, смотрю, а они на сайте уже цену изменили 1080 рублей. Видимо по этой причине счет мне выставляли 6 часов, вместо обещанных 1,5-2. Нужно же чтоб на сайте

22.02.2017
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв charina_marinka

charina_marinka:
Покупала плитку сразу на ванну и кухню, включая полы и стены, поэтому волновалась - сумма превышала двести тысяч. Расчет делали с мужем по программе на сайте и потом еще муж проверял, пересчитывая вручную. Надо сказать, что была небольшая разбежность, совсем некритичная, поэтому сделали заявку с небольшим запасом. На прошлой неделе рабочие закончили укладывать - остались те самые плитки "про запас", так что дизайн-проекту сайта можно верить. Что касается доставки, то привезли, как и обещали. При этом перезвонил уже сам водитель, уточнял (у нас кв-ра в новостройках). В общем, понравилось. Работают оперативно и без косяков. Спасибо ребятам (и девчатам, которые работают на телефоне), думаю, что еще буду обращаться к ним.

24.02.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв Надежда Петровна

Надежда Петровна:
Два дня назад доставили купленную плитку. Привезли вовремя и разгрузили у подъезда. Перед тем, как заносить (у меня как раз работает бригада) проверяла каждую коробку. В одной оказалась плитка, отличавшаяся по тону. За нее денег не взяли, а сегодня довезли такую же, как у меня. Заплатила, поизвинялись за причиненные неудобства (хотя их вины и не было - цифры на коробках совпадали). Приятно, что обслуживание клиентов поставлено на хорошем уровне. Благодарю вас.

27.02.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв Maximich

Maximich:
Удобный сайт, хороший ассортимент с нормальными ценами. Доставили сантехнику (унитаз, раковину и биде) как и обещали, в срок. Понравилась оперативность и стабильность - все, включая оплату, доставку и разгрузку, было выполнено в точном соответствии с нашей договоренностью.

07.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв aramin_vadim

aramin_vadim:
Заказанную плитку доставили как и обещали, через день. Покупка прошла стандартно, без никаких задержек. Плитка пришла качественная, упаковка как будто только с конвейера - после проверки остался доволен работой магазина, поэтому ставлю заслуженную пятерку.

20.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв potapov-illia

potapov-illia:
Хочу порекомендовать магазин всему честному народу. С доставкой не подвели, быстро перезвонили для уточнения заказа, плитка, которую покупал, в точности такая же, как на фото на сайте. Цена - соответствует до копейки, доставка бесплатная - понравилось покупать у вас, молодцы. Еще хочу поблагодарить за отличную работу менеджера Юлию Бутасову (если не ошибаюсь в написании фамилии) за профессиональный подход к работе и отличное знание ассортимента. Руководство компании! Если читаете этот отзыв, обязательно премируйте хорошего, внимательного сотрудника!

30.03.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв Nikolay

Nikolay:
Работа всех сотрудников интернет-магазина 3Дплитка понравилась. Внимательно отнеслись ко всем пожеланиям, скорректировали время доставки, чтобы мне было удобно - в общем, девочки-менеджеры работают профессионально. Что касается службы доставки, то из 24 пачек плитки - ни одной битой кафелины. Все бережно разгрузили и занесли. Кстати, доставка у них бесплатная, да и цены как для Москвы вполне приемлемые. Понравилось, поэтому решил "премировать" сотрудников магазина хорошим отзывом. Спасибо.

03.04.2017 | положительный отзыв
Интернет-магазин керамической плитки 3Dplitka.ru отзыв Виктор Орлов

Виктор Орлов:
Не заказывайте плитку в этом интернет магазине!!!! Не тратьте свое время!!! Магазин не надежный!!! Заказывал плитку 3 марта, обещали доставить 28 марта. Перепродали и сегодня 3 апреля создали новый заказ с ожиданием до 25 апреля!