26.11.2019
Экономический бизнес-колледж

Учусь на веб-дизайнера первый год. Отличное место для обучения и практики начинающего дизайнера. Практика начинается с первого года, программы которым обучают самые актуальные, такие как Photoshop, 3Ds Max и другие. Большинство учителей понятно объясняют материал. Самое главное что нужно для успеха в этой специальности: желание и труд.

11.12.2019 | положительный отзыв
Экономический бизнес-колледж

Как выпускник этого колледжа я уже смог оценить те знания, которые нам давали в процессе обучения в ЭБК. Все преподаватели- профессионалы высочайшего класса, которые готовы всегда прийти на помощь студенту и ответить даже на самые глупые вопросы. Именно благодаря полученным в этом учебном заведении знаниям, я смело могу заявить, что являюсь одним из ценнейших сотрудников в нашей фирме, которая занимается IT- технологиями.

25.07.2017
Экономический бизнес-колледж

Сама отучилась в колледже 5 лет назад. Хочется дать напутствие новым студентам, если хочешь получить образование, учись. В колледже хорошо выбран преподавательский состав. Все программы по обучению одобрены Министерством образования и это плюс, так как не будет разных ненужных предметов, которые нужно будет учить вместе с основными предметами. Богатая библиотека, не только классическая, но и электронная. Если есть желание учиться, не возникнет проблем. Лично я очень благодарна всем своим преподавателям за поддержку и те знания которые мне дали.

01.08.2017 | положительный отзыв
Экономический бизнес-колледж

Обрадовало то что можно получить и заочное образование. Это подходит для тех кто хочет две специальности либо работает, как я. Обучение соответствует всем европейским стандартам. Обучение длиться немного дольше, но это того стоит, потому что можно и диплом получить и на будущее заработать. Если вы думаете что сможете как-то изворачиваться и не учить, то вы ошиблись колледжем. Знания здесь на первом месте.

19.02.2018 | положительный отзыв
Экономический бизнес-колледж

Закончил колледж в 2015 году. Сейчас работаю в крупной международной компании, устроился туда благодаря знаниям и основам дисциплины, которым обучился в колледже. В колледже довольно высокие требования к студентам, но вас это пугать не должно, все пригодится вам в дальнейшей жизни. Хочу выразить благодарность преподавательскому составу этого замечательного колледжа

29.03.2018
Экономический бизнес-колледж

Я Ирина, мать домохозяйка, которая горячо благодарит колледж «ЭКБ». Недавно дочь закончила учебу в школе, и хотела выучиться на специальность маркетолог. Пересмотрели множество вариантов, но единственный вариант, который нас устраивал, это было поступление к вам. Долго думали, но все, же решились подать документы и попробовать поступить. Сейчас дочь учится и всем довольна: постоянные олимпиады, вкусное питание в столовой, отличное преподавание материала. И я от своего лица тоже хочу сказать спасибо, ведь для меня радость видеть, как дочь все устраивает. Обязательно буду рекомендовать соседям, чтобы их дети тоже поступали к вам учиться.

06.04.2018 | положительный отзыв
Экономический бизнес-колледж

Меня зовут Анастасия. Учусь в Бизнес-колледже на профессию веб-дизайнер. Мне все нравится. Есть возможность прохождения практики за границей, что не маловажно в нашем деле. Не каждый колледж может похвастаться такой возможностью. Моя будущая специальность востребована в наше время. Планирую после окончания учебы найти хорошую работу. Учителя колледжа отзывчивые и очень хорошие люди, они понятно и доступно объясняют сложные технологии. Если ты что-то не понял, они не откажут и с удовольствием помогут.

27.04.2018
Экономический бизнес-колледж

Здравствуйте. Недавно в колледж к вам поступил мой сын. Долго думала, стоит ли ему туда подавать документы, но так как с институтом пролетели, решили, что это хороший вариант. Сын уже учится пол года, и всем доволен. Понравилось ему и подача материала преподавателями, и комфортные аудитории и вкусная еда в столовой. Предоставили и общежитие, но мы все, же решили снимать квартиру. В общем спасибо вам за то, что приняли моего сына и обучаете важной профессии. Будем рекомендовать вас всем своим знакомым.

25.05.2018 | положительный отзыв
Экономический бизнес-колледж

Решение получить профильное образование пришло ко мне, когда я уже успешно занимался своим бизнесом и понял, что в моих умениях не хватает знаний. За время обучения в колледже я понял, что преподаватели курса обладают полнотой знания и расширенны кругозором в своем предмете. Нигде и никогда я не замечал предвзятого отношения ни ко мне, ни к моим одногруппникам. Считаю, что такое отношение педагогического состава к своей работе достойно уважения и самой высокой оценки.

25.07.2018 | положительный отзыв
Экономический бизнес-колледж

Я выпустилась из колледжа в этом году. Получила квалификацию Техник-программист. Хотелось бы сказать огромное спасибо работникам колледжа за помощь в трудоустройстве. Я нашла работу не испытывая особых трудностей. Считаю, что именно это самое важное по окончании обучения. Преподавательский состав заложил мне все знания, необходимые для построения карьеры в любимой мне сфере. Не сомневайтесь в выборе, поступайте в Экономический бизнес-колледж!