02.04.2022 | положительный отзыв
юридическая социальная сеть 9111.ru.

О сайте 9111.ru Если у Вас возникли вопросы правового характера, то можно купить кодекс в магазине и листать его, стараясь понять его. Можно обратится... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая социальная сеть 9111.ru

Хорошая социальная сеть для общения и обмена мнениями не только для юристов. Здесь можно найти статьи на любую тему. А статьи на юридическую тематику, как правило, излагаются простым и понятным языком. Много злободневных публикаций.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 59

25.12.2021
Юридическая Социальная Сеть 9111.РУ, ООО

Здравствуйте. Внимательно прочтите этот отзыв.у меня вопрос. Может я чего то не понимаю конечно....Вы моё резюме отбирали на сайте по трудоустройству. Предлагали пройти тестовое. Я на Ваш сайт не заходила и ведать не ведала о нем вообще ничего. А что в итоге? Пришла на Ваш сайт 15.12.21 сегодня 22.12.21, я написала 8 статей, прочитала больше 500 статей...Иииии 4 рубля? У Подробнее>>

02.07.2022 | отрицательный отзыв
9111.ru - Юридический сайт 9111- это ужас

Много лет стала пользователем данного сайта, поверила в профессиональную этику юристов. Оказалось, что ошиблась. На сайте 9111 зарегистрировалась юрист Маркина Анна Александровна, Екатеринбург, которая спровоцировала между нами скандал. По-моему мнению, юрист, если он профессионал, не имеет право создавать подобные ситуации и провоцировать конфликты. Юрист сайта скомпрометировала сайт 9111 в моих глазах, глазах моих знакомых, друзей и родных и хочу поделиться данным опытом с Вами. Выбор, конечно, за вами, но прошу учитывать эту ситуацию, что бы не оказаться в ситуации унижения со стороеы юристов этого сайта и конкретно Маркиной Подробнее>>

Посмотреть комментарии

18.04.2017
ООО "Социальная программа" Петринская Ирина Борисовна ООО "Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., На данный момент она скрывается от полиции и может иметь документы на другое имя, чтобы вы смогли её узнать - ссылка на ее страницу в соц сети, там можно увидеть фотографии. https://www.facebook.com/profile.php?id=100000157982630&fref=ts. Выясняются все новые и новые факты её биографии и поступки, человек не гнушается ничем, обман знакомых, Подробнее>>

16.03.2017
ООО «Социальная программа» Петринская Ирина Борисовна ООО"Социальная программа"

Познакомилась с этой милой женщиной 2 года назад, представилась она Петринской И.Б., узнала, что она является ген. директором ООО "Социальная программа", одно из направлений которого рента. Полгода назад попросила подобрать мне участок в Подмосковье (на момент просьбы мы были знакомы 1,5 года и имели приятельские отношения) Оформили доверенность на заключение от моего имени договора пожизненной ренты с пожилой дамой 1936г., Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Юридическая социальная сеть

Доброго дня всем читателям. С сайтом знаком давно, очень много полезного узнаешь, новые законы которые вступили в силу, юридическое право и т.д.. Подписан на него и ежедневно захожу читаю новости,... Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Добрый день,хочу выразить свою благодарность сайту 9111.ru за оказанную мне помощь в решении моего вопроса, особенно хочется отметить работу юриста Литвинову А. Е. за проявленное предельное внимание к клиенту и за индивидуальный подход в решении проблемы.Сайт Юридической консультации 9111.ru был рекомендован знакомыми, пользовавшимся онлайн консультациями этого центра, изучив отзывы и почитав статистику сайта доверила свою проблему без каких либо колебаний и осталась абсолютно удовлетворена решением вопроса.

Россия, Санкт-Петербург, наб.р. Фонтанки, д. 59

27.07.2021 | положительный отзыв
Юридическая Консультация онлайн 9111.ru - положительный отзыв

Валентина:
Я не юрист. Обычный пользователь сайта. Но уже 2 года пишу статьи на портале. Мне нравится, что здесь не только юристы, но и обычные люди, имеют возможность чуток заработать.  Недостатки? Есть, но они такие маленькие, что я даже упоминать о них не хочу. Так, ерунда. Решается мгновенно. Администрация - не дурацкий БОТ, а живые люди, всегда готовые прийти на помощь. И умные, к тому же. Сегодня я не могу назвать ни одного сайта с таким же успешным потенциалом. Я и сама получаю юридические советы, читая статьи признаных юристов. На сайте зарегистрированы кандидаты юридических наук, бывшие судьи, следователи, действующие адвокаты.Надеюсь, продолжить сотрудничество с сайтом. Благодарю тех, кто создавал сайт в далеких 2000-х годах. Приглашаю всех, кому нужна помощь юриста, на сайт. Вам быстро и бесплатно помогут. С уважением, Сбродовская Валентина.

Подольск

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая консультация 9111.ru

Всем доброго времени сутокНе один раз обращался к специалистам за помощью в интернете и всегда получал грамотные ответы, но в особенности хотелось бы отметить сайт 9111. Никак не ожидал, что получу такой грамотный ответ со ссылками на закон. Хочется сказать огромное спасибо специалистам данного сайта.

Россия, Санкт-Петербург, наб.р. Фонтанки, д. 59