07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Спасибо что быстро и качественно починили наш компьютер. Другие мастера отказывались браться за ремонт, а вы сделали все быстро и по приемлемой цене! И отдельное спасибо за доставку до сервиса и обратно!

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Хотела бы оставить положительные отзывы о СЦ. Постоянно действующие скидки, акции! Ремонт действительно обходится недорого, так сказать не бьет по карману!

23.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Обратился в данный сервисный центр из-за плохой работы куллера в компьютере. Оставил заявку на сайте, договорился, на следующий день курьер приехал и забрал компьютер на диагностику. Через 3 часа позвонили из СЦ и сказали, что требуется замена, т.к старый куллер клинит лопастями, заодно предложили чистку от пыли системного блока. Все работы сделали в течении 2 дней и недорого.

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Моя маленькая доча грохнула мой смартфон lg об пол, результатом стал разбитое стекло и сенсор. Вечером муж оставил заявку на ремонт. Позвонил курьер и мы на утро договорились о встрече, утром, как условились забрал в ремонт. К вечеру все было готово, муж заехал забрал. Работает все отлично. Отремонтировали быстро и недорого.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Хорошая фирма, мне мобильник починили за 3 дня, я его чаем залила. Привозят на дом, за это отдельно платить не надо, мне парень привёз. Удобно, не нужно в пандемию лишний раз никуда ходить. А заявку прямо через сайт по компьютеру сын оставил.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Смартфон практически не выпускаю из рук. Поэтому случайно на экран попала вода и он перестал реагировать. Обратился в мастерскую. Удобно, что его курьер и забирает и возвращает совсем бесплатно. В течение одного дня смартфон мне вернули. Все работает как и прежде.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Компьютер после включения сразу отключался. По рекомендации подруги обратилась в этот сервис. Мне переустановили операционную систему и больше таких проблем не возникает. Удобно, что курьер быстро приехал.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ноутбук стал зависать, приходилось по несколько раз перезагружать. Оставила заявку на сайте и утром приехал курьер и забрал ноут на диагностику. Потом перезвонили сказали, что все из-за вируса, почистили и установили новый антивирусник, все теперь летает. Супер и главное недорого все обошлось.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Через сайт оставила заявку на ремонт ноутбука ( «вырубался» на этапе включения). Забирает оборудование курьер, кстати, бесплатно. Это порадовало. Честно, уже распрощалась мысленно с ноутом, но его починили! Заменили там что - то внутри. Ремонт занял 2 дня.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Начал очень быстро выключаться мой старенький айфон 6s и постоянно выключаться на холоде. Думала сам телефон сменить на новый, а друг сказал, что проблема может быть с аккумулятором. Я ему и сказала, что не разбираюсь в этом и попросила отнести в сервисный центр. Мы с ним приехали сюда, отдали телефон, нам сказали, что можем недолго где-нибудь погулять и приходить обратно. Я, честно говоря, не ожидала свой телефон получить прям сегодня, была приятно удивлена, когда мне действительно позвонили через пару часов и сказали забирать. Поменяли мне аккумулятор, вышло в принципе нормально по деньгам.

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Доброго времени суток. Остался доволен работой сервиса. Телевизор починили на 10 баллов из 10. Думал, вообще, что с ним уже ничего нельзя будет сделать, но справились. Молодцы – удальцы

08.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Стукнул в сердцах по клавиатуре кулаком, ноутбук запищал и потух. Пытался включить, даже надпись ASUS не появляется. С телефона оставил заявку на ремонт, чтобы хоть данные с диска скопировали. Через день привезли в рабочем состоянии, объясняли что-то про шлейфы, да я и не разбираюсь в этом.

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Посоветовал коллега, так бы может и не стал сюда обращаться. Но все же доверился его отзыву. Звонок мастера развёл последние сомнения, реально серьёзный человек оказался и выполнил свою работу не плохо

01.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Компьютер уже не новый, не тянет программы, долго грузит, зависает, хотелось обновить и ускорить работу. Нашел отличный вариант в интернете, вышел на них, вызов мастера и диагностика бесплатно, а при заказе онлайн ещё и скидка 15%.Объяснил ситуацию. Мастер забрал компьютер в сервис. Через сутки доставил, сделали прошивку, установили windows, все мои пожелания исполнили. Компьютер работает отлично. Всем рекомендую!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Мастера сервиса профессионалы своего дела! Восстановили мой ноутбук за один день. Ноутбук периодически перезагружался, появлялся синий экран. После диагностики, сказали что проблема с диском, нужно заменить. Действительно, после замены диска ноутбук работает стабильно, вылетов и зависаний нет. Спасибо за качественную работу!

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Персонал очень вежливый. Приехали ко мне и провели бесплатно диагностику компьютера. Озвучили цену за ремонт, поэтому буду скорее всего ещё раз к вам обращаться, так как в других сервисах называют стоимость повыше ...

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

На системном блоке перестали работать дисководы, а кнопка «Пуск» работала раз через раз. Потом компьютер и совсем перестал включаться. Я вызывала мастера к себе домой. Меня порадовало, что это услуга бесплатная и мне не пришлось тащить блок в мастерскую или переплачивать. Мастер быстро нашёл проблему, после чего сам поехал за деталью, которая нужна, и вернулся чтобы доделать работу. Итоговая сума вышла приемлемой. После того уже 3 месяца всё работает без проблем. Рекомендую!

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

В один момент Айпад перестал заряжаться, причем само зарядное устройство было в порядке. аппарат дорогой, к тому же, необходимый мне для работы. Срочно обратился в сервисный центр. Сразу поставили диагноз: проблема с разъемом питания, да и сам контроллер был не в порядке. Работу сразу приняли к исполнению. За час-полтора все мастер все сделал, был удивлен. Искренне благодарен!

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Порядочный сервис. Отремонтировали здесь планшет. Много денег не взяли. До этого обращались в другие организации, там раза в два больше цену заламывали. Отдельное спасибо за срочность, в общем сервис, что надо, даже не поспоришь

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

У меня на iPhone стала заедать кнопка "домой", то срабатывала, то нет. Бывало что перезагружу телефон и нормально работает, но не всегда. Начала в интернете искать к кому обратиться. Случайно на сайт их наткнулась. У них выезд бесплатный. Приехал парень, имя не помню. Для меня важно было чтоб сделали срочно, так как без телефона не могу. В итоге он мне привёз телефон обратно через 5 часов. Ну учитывая что они в центре, а я нет, то думаю это нормально по времени. А главное что кнопка больше пока что не заедает.

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Специалисты сервисного центра электроники настоящие профессионалы. Возникли проблемы с телевизором. Проблему выявить удалось не сразу назвали проблему, так нужно было произвести диагностику. Сделали быстро, приемлемые цены, вежливый курьер! Оказанной услугой довольна. Спасибо Вам! Всем рекомендую!

09.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Меняли матрицу на макбуке. Мое участие в этом вопросе было сведено к нулю и это просто супер. Даже ехать никуда сдавать не пришлось. С вашей службы приехал человек и забрал , а потом также точно привез обратно , уже отремонтированный. Вот это я понимаю сервис

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Мне здесь дисплей поменяли за 2 дня, хотя в другом сервисе давали другие сроки ремонта. Я очень этому рада. Что примечательно, обошелся ремонт просто в копейки

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ребенок уронил мой телефон на асфальт, естественно разбил. Помогли мне решить проблему в Re-Fix. Приехали на следующий же день и забрали устройство. На починку ушло тоже несколько дней. Сумму вложила вполне приемлемую, думала больше обойдётся.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Хочу поблагодарить, быстро отреагировали на мою проблему. На следующий день после заявки приехал мастер и в тот же день устранил неисправность. Проблема была в гнезде телефона. Всё объяснил и заменил. Я очень довольна выполненной работой. Спасибо за отзывчивость, пунктуальность и решения моего вопроса. Обязательно буду к вам еще обращаться и рекомендовать вашу фирму своим друзьям и родственникам. Знаю, что в вашей фирме работают грамотные специалисты, а такие сейчас на вес золота

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Обращалась сюда месяц назад . Ноутбук навернулся. Отремонтировали его в кратчайшие сроки. При том, что до этого обращалась в другой сервис и там очень сильно с ним напортачили, по сути вы справляли чужие косяки. Работает ноутбук теперь хорошо. Приятно, что ещё есть гарантия. Надеюсь, не пригодится, но всё же это много говорит о хорошем сервисе. Благодарю вас за отличную работу.

24.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Отличный современный сервис! Порадовал уровень обслуживания и скорость реакции на проблему. Мой компьютер перестал включаться. Оказалось, что нужно менять блок питания. Поменяли без проблем, да еще и быстренько так. Я очень довольна полученным результатом.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Очень довольна оказанным сервисом. Навернулся динамик в Айфоне. Необходим был срочный ремонт, так как без телефона я жить не могу. Ко мне быстро приехал курьер и забрал на починку телефон, через 4 дня, отремонтированный телефон был же у меня на руках. Работает хорошо. Спасибо

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Мой новый ноутбук Lenovo V145 перестал обнаруживать устройства с помощью usb-разьёма. Почитав в интернете отзывы, решила обратиться в эту компанию. Оставила на сайте заявку на ремонт, кратко описав проблему. На следующий день приехал курьер и забрал технику. В сервисном центре мне провели диагностику и починили usb-разъём. Ноутбук вернули курьерской доставкой как новенький. И цена за услугу сравнительно невысокая.

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр Re-Fix

Ох уж этот Самсунг... Сколько он мне крови выпил... В сервисе мы бываем с ним раз в квартал точно. Теперь о сервисе. Ребята молодцы - оставил заявку на сайте Re-Fix, приехал курьер прямо на работу ко мне и забрал моего страдальца. В этот раз "умер" аккумулятор. Поменяли быстро, четко. Но через пару месяцев я разбил экран. Каюсь. И снова уже знакомый сайт - заявка - курьер (только теперь домой) - замена дисплея. Тут еще при диагностике в сервисе выявили, что нужна бы замена шлейфа матрицы, согласовали со мной, сразу сделали. Сервисом доволен, а вот смартфон видимо утоплю скоро, замучил