10.11.2021
RE-FIX

Компания RE-FIX в очередной раз поменяла свое название. На Хэдхантере теперь представляется как iРемонт24 (ООО Решение). Ведя мошенническую деятельность, они регулярно меняют названия, окончательно испортив свою репутацию перед клиентами и кидая своих собственных сотрудников, которым не выплачивают зарплату. Рекомендуем смотреть отзывы о компании по всем ее бывшим названиям, многие из которых указаны вверху над отзывами в регистрационной карточке с данными о компании.
Сообщение для тех, кто ищет отзывы о компании iРемонт24 (ООО Решение) ...

27.10.2021 | положительный отзыв

...

27.10.2021
RE-FIX

Уважаемые сотрудники, пострадавшие от действий компании RE-FIX! Если Вас также как и многих других компания RE-FIX обманула с зарплатой, обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Это сделать достаточно просто. Прием обращений производится в формате он-лайн по этим ссылкам: РОСТРУД (Федеральная служба по труду и занятости): https://rostrud.gov.ru/room/ob ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ: https://epp.genproc.gov.ru/web ОБЭП (сейчас называется ОЭБиПК, отдел экономической безопасности и противодействия коррупции): https://мвд.рф/request_main (здесь из списка подразделений для приема обращений необходимо выбрать Главное управление экономической безопасности и противодействия коррупции, далее просто заполнить форму). Управляющая компания RE-FIX находится по адресу: г.Москва, улица Новодмитровская, дом 2, корпус 2, Бизнес-центр «Савеловский-сити», Башня Davis, офисы 3, 5, 6, 7. Руководителем компании является ее собственник Игорь Александрович Голд (бывшая фамилия Иванченко). Если Вы работали в другом городе этой «крупной федеральной сети сервисных центров по ремонту цифровой ...

27.10.2021 | положительный отзыв

...

20.10.2021
RE-FIX

Мошеники не платят заработную плату , постоянно поток работников держать сотрудников за счёт не выплат обещают и все
Положительных нет ,мошенники ...

27.09.2021
RE-FIX

Компания re fix в очередной раз поменяла свое название. На Хэдхантере теперь представляется как iРемонт24 (ооо Решение). Ведя мошенническую деятельность, они регулярно меняют названия, окончательно испортив свою репутацию перед клиентами и кидая своих собственных сотрудников, которым не выплачивают зарплату.Рекомендуем смотреть отзывы о компании по всем ее бывшим названиям, многие из которых указаны вверху над отзывами в регистрационной карточке с данными Подробнее>>

25.09.2021
RE-FIX

Расценки просто мизерные, а уж для Москвы тем более. Оклада нет даже минимального, с каждой заявки на ремонт 50р, а ведь в объявлении указывают 35 000 - 80 000. Сами посчитайте сколько нужно клиентов уболтать на ремонт, чтобы хоть что-то заработать. Оформление по ГПХ
нет ...

11.09.2021
RE-FIX

Посидела часа 4 от силы, посмотрела на работу бедного логиста и убежала оттуда куда подальше. Пришла на должность логиста. Говорили о зарплате 40к + 10 премия. Но естественно премии конечно же никогда не бывает. Сразу сказали, что зарплата вся чёрная, максимум трудовой договор, где будет написано о зп в 7,5 тысяч. Суть работы в координации курьеров. Это на словах. По Подробнее>>

11.09.2021
RE-FIX

Уважаемые сотрудники, пострадавшие от действий компании re fix!?Если Вас также как и многих других компания re fix обманула с зарплатой, обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру.Управляющая компания re fix находится по адресу: г.Москва, улица Новодмитровская, дом 2, корпус 2, Бизнес центр «Савеловский сити», Башня Davis, офисы 3, 5, 6, 7. Руководителем компании является ее собственник [И.] [А.] Голд (бывшая фамилия Подробнее>>

02.03.2021 | положительный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Данил

Данил:
С детства увлекаюсь техникой, если что-то ломалось искал в интернете как починить, у меня получалось. Решил пойти работать к вам компанию мастером по ремонту. Оплата зависит от выполненной работы, заказов много. Благодаря этой компании за пол года узнал много нового по ремонту электроники, коллеги давали советы. С удовольствием продолжу тут работать. Зарплата устраивает. Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Марина

Марина:
Устроилась на работу в сервисный центр RE-FIX в прошлом году. Руководство тут строгое, халтурщиков и отпрашивания не приветствуется, но это в принципе как и на любой другой работе. Зарплата устраивает, принимаю звонки, заказов всегда много. Теперь даже в технике начала разбираться, пока все устраивает меня Подробнее>>

07.03.2021 | положительный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
В сервисном центре Re-fix на Долгоруковской 40 проработала где-то год на телефоне, что бы принимать заявки. График удобный, коллеги все молодые, в коллектив влилась сразу и со всеми подружилась. Зарплата конкурентная и работа не пыльная совсем. После замужества ушла в декрет. Но буду рада в будущем вернуться снова в команду ! Подробнее>>

09.03.2021 | положительный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Слава

Слава:
Устроился в сервисный центр Re-fix на улице Долгоруковская 40 мастером по ремонту телефонов. Работаю неделю и пока все устраивает. Коллектив дружный, работа в принципе интересная, можно узнать и научиться чему - то новому. Уходить не собираюсь. Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Уже скоро год, как работаю в сервисном центре Re-Fix. На прошлом месте я также работал инженером сервисного центра, есть с чем сравнивать. Здесь прежде всего нравится подход руководства. Нас обеспечивают всем инструментом, всеми расходниками вовремя. Не приходится в авральном режиме искать необходимое. На рабочем месте создана достаточная освещённость, удобная мебель. Работы много, даже иногда ОЧЕНЬ много. Несут телефоны, планшеты, прочие гаджеты. Конечно, объём работы отражается на з/п. Но бывает, что времени не остаётся даже на обед - заказ нужно выполнить в срок. Начальство, в принципе, по пустякам не придирается, но требует высокого качества работ. Оплата труда достойная, задержек не бывает. Подробнее>>

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Сразу как появились негативные отзывы тут же и куча положительных повылезало. Моё видео удаляют. Вот перезалив видео - отзыв о работе в колл-центре в компании Re-FIX по ссылке https://yandex.ru/efir/?stream_id=v2PkDOwPkiw8 Подробнее>>

13.03.2021 | положительный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
Работаю оператором в сервисном центре Re-Fix, на приёме звонков, работа не тяжелая, но бывают моменты когда отбоя от клиентов вообще нет, постоянно что-то ломается и т.д. За время работы очень развил умение коммуницировать с людьми, отвечать четко быстро и понятно) Думаю, это один из самых главных плюсов такой работы. Оплата достойная, так что работать здесь одно удовольствие. Коллектив приятный, всегда помогают в непонятных мне ситуациях(мало разбираюсь в технике, моя работа заключается в другом) Подробнее>>

14.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Дмитрий

Дмитрий:
Смотрите мой видео-отзыв перезалив yandex.ru/efir/?stream_id=v2PkDOwPkiw8 Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Илья

Илья:
Работаю в этом сервисном центре инженером примерно 6 месяцев. Из плюсов могу отметить постоянный поток заказов и, соответственно, хороший заработок. Конечно, не с самого начала. Примерно месяц и я привыкал, и компания ко мне присматривалась: можно ли мне доверять дорогие сложные ремонты. Но так везде, нужно себя сначала зарекомендовать, а потом и заработок вверх пойдет. Также мне нравится коллектив: никто никого не подставляет, всегда доброжелательная атмосфера. Явных минусов именно в работе пока не обнаружил. Единственное, мне добираться далековато, но это к работе не относится. Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Честная компания. Проработала в сервисном центре Re-fix полтора года и проблем не разу не возникало. Платят достойно, без задержек. График удобный, при необходимости можно подкорректировать с начальством. У нас оно понимающее и не откажет в этом плане. Коллектив веселый и дружный. Не работа и мечта) Подробнее>>

03.04.2021 | положительный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Коля

Коля:
Всем здравствуйте. Разбираюсь в электротехнике поступил на испытательный срок, ребята тут добрые отзывчивые, подсказывают если что не так. Руководство сервисного цента Re-Fix справедливое, деньги работникам выплачивают вовремя. У кого ни спросишь все довольны. Думаю это именно та работа что мне нужна и я буду стараться чтоб меня приняли официально. Очень хороший сервис, записывайте к нам на работу, а также на ремонт вашей техники. Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Работа в RE-FIX отзыв сотрудника Олеся

Олеся:
Работаю в Сервисном центре Re-Fix оператором на телефоне. Сказать, что я просто сижу и отвечаю на звонки, не могу. Клиенты попадаются разные, часто недопонимание как со стороны клиента, так и с моей стороны, так как правильно описать поломку не все могут. Но в целом меня не смущает общение с людьми. Наоборот развиваю свою коммуникабельность. Зарплата нормальная, поэтому планирую работать и дальше. Подробнее>>

RE-FIX

RE fix, на данный момент известен как ооо Альянс, ооо Экспресс, ооо Лидер, ооо мир, ооо Контур, ооо Система ооо Айклиник, ооо Эдельвейс, ооо Акцент, ооо Нова, Fixservice24 — сервисный центр по ремонту электроники, представляет из себя мошенническую сеть по всей территории рф, располагается в 21 городах. Постоянно меняют своё ооо и учредителей. На данный момент в организации более 100 Подробнее>>

RE-FIX

Уважаемые сотруники, пострадавшие от действий компании re fix!Если Вас также как и многих других компания re fix обманула с зарплатой, обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. Это сделать достаточно просто. Прием обращений производится в формате он лайн по этим ссылкам:роструд (Федеральная служба по труду и занятости): https://rostrud.gov.ru/room/obrashcheniya grazhdan/kremlin/rostrud/генеральная прокуратура российской федерации: https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/internet reception/personal receptio...обэп (сейчас называется ОЭБиПК, отдел экономической безопасности Подробнее>>

RE-FIX

Здравствуйте, наткнулся на организацию под названием re fix на вакансию сервисного инженера. Это очень недобросовестная организация как бы можно было максимально мягко выразится. Устроился к ним мастером по адресу Покровка 38 стр1 как оказалось ооо Альянс сервисный центр. Поначалу все хорошо рассказывали, обещали хорошую зарплату. По итогу отработав у них не так много времени, понял что они обычные мошенники. Делают Подробнее>>

03.09.2021
RE-FIX

«Здравствуйте, [А.] [А.] re fix отказывает вам в рассмотрении вашего резюме.» Вакансия: Управляющий сервисным центром компании: re fix Даже не читают! Вот так относятся к соискателям! а как будут относиться к работникам! Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
RE-FIX

Я мастер в RE-FIX , люблю ковыряться с мелкими деталями. Здесь этого в избытке. Несут в основном телефоны, планшеты, ноутбуки. Реже бытовую электронику. Хотя, бывает, такую древность притащут, детали на замену найти нереально. Но все равно стараемся, крутимся. Это ж наш хлеб. Ребята все толковые, криворукие надолго не задерживаются. Недавно взяли нового оператора на заказы, девчонка ...

12.07.2021 | положительный отзыв
RE-FIX

Долго отвечают. Расценки просто мизерные, а уж для Москвы тем более. Оклада нет даже минимального, с каждой заявки на ремонт 50р, а ведь в объявлении указывают 35 000 — 80 000. Сами посчитайте сколько нужно клиентов уболтать на ремонт, чтобы хоть что то заработать. Оформление по ГПХ. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
RE-FIX

В первую очередь, хочу выразить свою благодарность к своему начальству. Было очень приятно работать в сервисном центе Re-Fix, очень вежливые и грамотные люди. Если у меня возникали вопросы и сомнения, то я спокойно могла обратиться за помощью к своим коллегам. Работа моя заключалась в общении с людьми Проработала 1,5 года, но в связи с переездом в ...

17.06.2021 | положительный отзыв
RE-FIX

Работал в сервисном центре Re-fix на Долгоруковской 40 мастером по ремонту. Все устраивало. И работа, и зарплата, и коллектив. Начальство хорошее, всегда идет на встречу. График работы удобный, с выходными проблем нет. Пришлось правда по семейным обстоятельствам уйти ...

09.06.2021 | положительный отзыв

не вижу пока
Год назад устроился работать инженером сервисного центра RE-FIX. Условия работы приемлемы. Рабочее место оснащено всем необходимым оборудованием, а это то, чего, к сожалению, прошлый работодатель обеспечить мне и моим коллегам не мог. Коллектив отличный, я постоянно в работе, заказов много, техника сама себя не починит. Что касается начальства, то меня оно устраивает. Как я уже говорил, ...