01.03.2023 | отрицательный отзыв
19.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гармония"

Салон красоты ООО "Гармония" находящийся по адресу Максима Горького, 54 является местом обмана клиентов. Прикрываясь организацией по оказанию косметических и др. Услуг сотрудники салона обманным путем оформляют кредиты, оказывая психологическое воздействие на людей. Схема действия: звонок на телефон, приглашение на оказание бесплатной косметической услуги на выбор (волосы или кожа лица), сотрудник салона обязательно просит прийти с паспортом. После проведения косметической услуги Подробнее>>

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Мебельная Гармония

Совет никогда не работайте в этой компании,а тем более не заказывайте мебель,отношение к клиентам и к сотрудникам хамское(к сотрудникам работающим на складе,где и делается мебель)деньги задерживают на несколько месяцев кухни и шкафы выпиливаются в ужаснейших условиях

07.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника гость о компании Мебельная Гармония

Работал у них экспедитором-грузчиком(выезжал к клиентам),ужасное отношение к сотрудникам,на складе там же и делается мебель антисанитария просто ужас,после увольнения деньги до сих пор остались должны (прошло уже 2 года),и деньги остались должны не только мне,не в коем случае не заказывайте мебель в этом магазине,я возил и знаю о чём говорю,даже если даром будут отдавать.

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПКФ Гармония»

Серая зарплата. Иногда завышали план так, что выполнить было нереально. Процесс увольнения - просто ад: пойди туда - не знаю куда, подпиши у того - не знаю у кого. И таких инстанций штук 10. Целый день на это убила. При увольнении чуть не зажали чёрную часть зарплаты. Спасибо супервайзеру! И, кстати, если ты не из Н.Н., а из области то перспектив карьерного роста нет.
Работала в арзамасском филиале "Русского алкоголя". Прекрасная команда и прекрасный супервайзер Козлов С. Грамотный замечательный руководитель (у него другим поучиться надо). Почти всегда адекватные планы и достойная на тот момент зарплата. Главное, работать. ... Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Парикмахерская Гармония или Стекольница

Периодически всплывают объявления о вакансии администратора. Контора очень мутная. Дают вакансию в определенном районе, позже выясняется, что нужно ездить по другим районам на подмены. З/п в объявлении не соответствует действительности. Пишут 3000+премии, на самом деле люди, отработавшие больше года больше 2500 не получают. Руководство (управляющая в частности) с претензией на психолога, любительница не только собрать сплетни, но и озвучивать их Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Гармония

Делала пластику увеличение груди под молочную железу, пол года назад в клинике Гармония.Хамское отношение...после того как с тебя возьмут деньги ты никому не нужен!!!!Не обращайтесь туда!
не найдены ... Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Гармония - отзывы отзывы

Мария Егорова:
Оставила заявку через сайт. Мало того, что перезвонили на 3-й день, так еще сказали, что цены, которые указаны на их сайте давно не менялись и находятся на уровне 2013 года. Ужасный сервис(((

г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО ПКФ Гармония»

Больше уделять внимания тем кто распространяет левый алкоголь. Наши с вами продажи страдают очень сильно. И отношение к компании у клиентов меняется в худшую сторону. И в этом виноваты недобросовестные сотрудники. СБ просыпайтесь.
Проработала в компании много лет, сейчас нахожусь в декретном отпуске. И хочу сказать спасибо огромное за то что мне посчастливилось здесь работать. С Гармонией мы прошли долгий путь, было много хорошего и неприятности тоже случались. Работать везде тяжело, и хорошо там где нас нет. Жизнь поменялась в стране, и поэтому и работать приходится намного сложнее. Сейчас Гармония переживает не лучшее ... Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Авто гармония - Мошенники

Авто гармония - ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО и Мошенники! НЕ отдавайте свои деньги мошенникам! Хочу рассказать о своем печальном опыте. Польстился на обещанные 4тыс евро очень хотелось купить автомобиль! За 500 дол. Понимал, что речь идет о пирамиде, но все равно как то верить хотелось. Уже 5 месяцев я пытаюсь понять, когда подойдет моя очередь на автомобиль. На требование вернуть мои деньги Подробнее>>