17.06.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Николай

Сейчас, когда кризис на дворе, хочется быть уверенным в завтрашнем днем. Конечно, в наши дни это довольно сложно, но всё-таки. Так вот в Синергии я уверен. Еще ни разу не задерживали оклад, никогда не обделяли премией, если действительно заслужил. Всем понижают зарплаты, насколько я слышал. У нас же, тьфу-тьфу, все нормально и краха не предвидится. А это самое главное, особенно когда у тебя семья. Подробнее>>

17.06.2016 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Светлана

Проработала в Синергии около двух лет. Недавно вот ушла в декрет, но уже очень хочу вернуться обратно на работу. Дружный коллектив, приятно начальство, хорошая рабочая атмосфера. Слышу постоянно от знакомых, что у них какие-то склоки, сплетни, интриги на работе. В такие моменты благодарю бога, что мне достался такой удивительный коллектив, где все коллеги общаются между собой. В такой обстановке хочется работать. Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Диана

ну ребят вы меня напугали своими отзывами, просто сама я не давно поступила на 1 курсе на заочке и, что действительно ни где не принимают? ну мне пока, что преподы нравятся (молодые в основном) и деконат вроде у нас такой не плохой... ну не знаю уже деньги заплатила, их жалко ели бросить мфпа Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Antonio_Moskva

Мне нравится учится в академии, всегда там было отлично. Я вот уже 3 года учусь, особенно нравится, что каждое воскресенье проводятся дни открытых дней. На них можно поднимать все вопросы, которые скапливаются за время учебы. Ну конечно многие решимы в Службе сервисной поддержки студентов, обращаясь в которую, реально экономит время на подходы в деканат и к преподавателям. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Ruslanchik

Странно, я учусь уже второй год и никаких проблем с педагогами не вижу. Все хорошие и помогаю всегда. Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Настя

ну, вам, народ, не повезло, просто. я на финансах учусь в МФПА, очень даже нра, особенно преподы и декан)) На экзаменах нас дрючили так, что до сих пор летнюю сессию вспоминаем, расслабляться не хочется. Плюс постоянно устраивают вечеринки всякие - все на уровне. А еще по сравнению с др. вузами здесь чисто и не воняет. Перетащила сюда своих друзей, все довольны. Диплом, надеюсь, законный, договор проверила - у меня очка написана. Подробнее>>

Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Vasik

Веселая студенческая житуха плюс достаточно хорошие знания. Что еще надо, чтобы в будущее смотреть уверено. Не пожалеете, если пойдете в МФПА учиться. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника njjjn

Кто на оценщиков учился, помогите, поделитесь впечатлениями, как там всё проходит. Подробнее>>

18.07.2014 | положительный отзыв
Московский финансово-промышленный университет «Синергия» отзыв сотрудника Petlyakov

Мне нравится в МФПА работать. А еще приятно когда я учусь и работаю сразу в академии. Персонал доброжелательный, условия работы тоже отличные. Интернет есть, комп есть)) А со всем остальным можно справится. Приятно работать со студентами, отличный народ) Подробнее>>