13.09.2021
ГСП-Трейд

Мебель вся разрушена! Стулья, на стулья не похожи, духота кондиционеры не работают. Секретарь сидит замученная. Обстановка в компании нервная, идешь по коридору ... Можно услышать как муха летит! И тишина не тишина. Напряжение ощущается! Не советую работать в такой компании. Нет, советую приходить кандидатам на вакансию начальника отдела кадров. Собеседование на эту вакансию проходит очень странно. Я слушала и понимала, Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Кадровая политика ГСП

Работал с 2016 по 2019 СГК- АО Газстройпром ДСК Полностью согласен с постами выше, где описывается принцип работы в офисе ГСП. Кадровая политика не поддается критике. В большинстве случаев уровень нач.управления не соответствует требованиям. Аттестация у сотрудников в должности ЗНУ и выше не проводится.30%... Подробнее>>

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Газстройпроект - в ГСП не заработаешь.

в ГСП не заработаешь. А то, что описали, то действительно - правда. Хорошие з/п только у своих и все условия для своих. Тем более з/п там черная. Меня там хватило на полгода. Как это вытерпела, не знаю. Но, хочу отдельно поблагодарить Менделеву, что я ушла из ГСП. А з/п на рынке труда выше, чем в ГСП. Тем более з/п белая с соц.пакетом. Рассказываю из своей практики. Тот, кто хочет туда вернуться, видимо, никуда больше не может устроиться по своей проф. непригодности. Подробнее>>

21.06.2018 | положительный отзыв
Газстройпроект - АО ГСП - компания, которая строит газопроводы

АО ГСП - компания, которая строит газопроводы по матушке России, как и любая компания сталкивается с рядом особенностей среды в которой она существует, прокладывать линии газопроводов сквозь леса, топи и болота не простая задача, но тем не менее газопроводы строятся и вводятся в эксплуатацию. Компания показала мне красоту Вологодских лесов и глубину людей которые работают вдали от дома, эти уникальные личности - мастера в электрике и энергоснабжении, профессионалы охраны труда, мастера снабжен ния и логистики, талантливые проектировщики и эксперты безопасности. Подробнее>>

22.03.2021 | отрицательный отзыв
ГСП-ГСМ отзывы сотрудников

Артур Векшенков. Иркутск «Кавыктенское», зав склада:
ГСП-ГСМ это СГК со всеми вытекающими. Переименовались что бы уйти от старых обязательств и обновить репутацию.Само общество ГСП (ГАзСтройПром пром) серьёзный генподрядчик Газпрома с миллиардными капиталами, однако мелкие ООО-шки типо ГСП-ГСМ, ГСП-Сервис, СГК-1 — это субподрядные фирмы по освоению бюджетных денег, выделенных на генподряды, по принципу круговорота «тебе-мне», чтобы уйти от налогов (приход расход, и нет налогов). Все эти фирмы имеют уставной капитал не более 10 000₽, проверяется через ЕГРЮЛ всё в открытом доступе. За билеты возвращают от 3-6 месяцев, никогда не меняют вовремя по 45 дней (от 2-3 месяцев на работе, пока сменщика не найдут), по 6-10 человек в комнатах, очереди в столовой. Туалет «дружный духовой оркестр». Организация приезда никакая (никто не встречает, ходишь ищешь)... по оплате , примерно 120-130 зав склад, 120-130 водитель а/ц, 80-85 кладовщик, НО ! Это только когда на работе, по сути, если на месячный эквивалент переводить, то делите эти цифры на 2. Или живите на работе тогда будет каждый месяц... Всем добра, надеюсь кому-то помог. Информации почти нет, а вакансии так и пестрят красивыми цифрами и условиями... никакого расширения нет, люди уходят, вот и завлекают новых «вахтовиков»Кстате вГСП-Сервис уже задержки по ЗП по три

Санкт-Петербург.

27.04.2021 | отрицательный отзыв
ГСП-ГСМ отзывы

Александр:
Добрый день, всем тем, кто читает данный отзыв! Если кратко, то даже не открывайте вакансии этой организации при поиске работы. А если не кратко, то читайте подробно. Сначала было все хорошо: созвонились, поговорили со специалистом с отдела кадром: з/п хорошая, даже есть выходной воскресенье, все переработки оплачиваются, доставляют увозят, спецодежда... По факту. Прибыл на месторождение поздним вечером. На следующий день пошёл к своему непосредственному руководителю в лице заведующего склада. Сам кладовщиком устроился. На мой вопрос, где спецодежду получать? Он удивился и сказал ее нет. Март месяц на севере: снег, минусовая температура, ветер, работа на улице... Приехал в летних кроссовках и легкой куртке, т.к. меня уверили в том, что все будет... Значит пришлось работать в чем есть - в своей одежде. Не проработал и двух недель - заболел. На складе один, хотя по штату минимум два должно быть кладовщика. Зав складом вообще практически не присутствует на складе, а сидит в рабочем балке за компьютером, т.к. на склад не могут провести интернет, а до него 1,5 км., не набегаешься. Вот значит, работаю в летней своей одежде, один за всех на складе... И на тебе, звонок от зав склада, пиши объяснительную, почему в

Санкт-Петербург.

02.03.2021
ООО гсп -2

Хочу написать про обсервацию, отвратителтное питание, вода не кипяченная, кормит в общем хуже даже чем некуда, тоесть содержание условия питания очень отвратительно, вроде бы контора одна а уровень обслуживания совсем другое. В Уфе было всё и овощи и фрукты соки десерты, а в Екатеринбурге только остаётся мечтать

Россия, Екатеринбург

20.12.2020
ООО ГСП 4

Работал в подразделении ату 8. Это полный трэш. Техника ушатанная в хлам. Устраиваешся на одну зарплату, платят совсем другую ( разница 20 30 тыс.р). Очереди везде, в столовой, к медику, к механику. И это повторяется утром и вечером. Отдельно стоит упомянуть механиков. Это кучка бездарных убогих лентяев, которые сами не понимают что они там делают. Подробнее>>

28.09.2020
ООО ГСП-Сервис

ооо гсп Сервис самая позорная из всех дочек гсп. Всеми «любимое» руководство сделало всё, чтобы были задержки зарплаты по 1,5 месяца, 100% текучка персонала и общая истерия работников. Адекватные люди давно уволились... дорога в рай открывается только через чистилище и это гсп Сервис ))))) Подробнее>>

04.08.2020
ГСП-ТРЕЙД

Зарплата делится на ту которая в трудовом договоре около 60 процентов и 30 процентов это типа премии, которая оговаривается при приеме на работу как обязательная часть зарплаты ( в описании вакансии указана вся зарплата) а потом после испытательного срока никто её платить не собирается это же премия!? Оплачиваемый отпуск 3 недели из расчета той суммы которая указана в договоре Подробнее>>