25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Юрист для Людей

Достойно похвалы то, как обустроен офис, какие условия в нем созданы, как руководство компании подходит к комфорту своих сотрудников
Как таковых особо не помню. Разве что график немного неудобный

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артут о компании Юрист для людей

проработал в компании больше года, карьерный рост с менеджера до регионального управляющего, за счет компании был в 8 городах и на обучении в головном офисе, мотивация достойная, оклад хороший, обучение пушка, много нового для себя выцепил, уволился из-за мобилизации, свалил с семьей в другую страну. Из рекомендаций-заявки по качественнее и изменений и нововведений поменьше.

Сургут

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Юрист для людей

Достойная, своевременная оплата труда. Комфортные условия работы, сплочённый коллектив, адекватное руководств. Возможность постоянного роста и развития. Тренинги, вебинары, "прокачка" в ГО.
За год работы не увидела

18.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЮДЛ

Работаю недолго, месяц. Хочу выделить то,что обучение очень хорошее, материала много, но очень полезна в жизни. Руководство отзывчивое, офис расположен удобно, добираться можно без проблем. Зп во время. Есть возможность... Подробнее>>

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Юрист для людей

Стильный, современный офис, коллеги замечательные, руководство не лишено честности и компетентности, работать приятно. Лучшее из мест, в которых когда-либо работал
Кроме сомнительного местоположения ничего не припомню

24.09.2022 | положительный отзыв
юрист для людей: Личный опыт

Офис нормальный, не обшарпаный. Коллектив супер, было даже жалко уходить... зп у меня была белая, вовремя, все учтраивало. Подробнее>>

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Матвей о компании Юрист для людей

Отношение к сотрудникам, порядочность, пунктуальность начальства. Довольно неплохой офис. Рабочие условия
Нужно больше кадров чтобы немного понизить нагрузку

11.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Юрист для Людей

Коллеги замечательные ребята, очень приятный для работы офис со всем необходимым. Оплата без задержек
Офис расположен в не очень приятном для меня лично районе

29.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Юрист для Людей

Фирма даёт всё, что нужно. От обучения, до отдельного рабочего места. Компьютер, и все канцелярские мелочи. Мне тут в общем нравится, доход устраивает полностью.
Периодически свет отключают, скоро исправят.

17.01.2022 | положительный отзыв
Юрист для людей Артем

Ну что хочу сказать, работаю тут полгода и пока все нравится. Официальное трудоустройство мне не нужно, есть долги. Зарплату получаю стабильно. Уже и премию получил под новый год. Так что... Подробнее>>