15.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Хотелось бы выразить искреннюю благодарность хирургу маммологу Ходорович Ольге Сергеевне! Это замечательный специалист! Я ни капли не пожалела, что попала к вам! Шовчики ровненькие, тоненькие, очень аккуратные! Отношение к пациентам великолепное! Никогда не откажет, если ее о чем-либо спросить! Всегда приветлива и доброжелательна! У вас золотые руки! Дай Бог Вам здоровья! Спасибо, вам, большое за ваш труд!

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Выражаю искреннюю благодарность врачу 1 хирургии Авилову Олегу Николаевичу. С таким врачом не страшно ничего. Чуткий, внимательный, золотые руки! Спасибо огромное ему. Удаляла меланому.

21.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента ЛВ о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Каждые три месяца сдаю кровь на гормоны. И думаешь, вот опять в очереди проведёшь полтора часа. Ну это же невозможно. Мы больные люди, это издевательство. Неужели нельзя как-то облегчить нам жизнь? Ну придумайте что-нибудь! И потом эта дурацкая проходная система. Стоят охранники и ждут, когда стрелка дойдёт до 9.00. Народ ломится, кто-то не может войти в лифт, остальные, запыхавшись идут по лестнице. Ну раньше же было по-другому. И так хреново да ещё администрация со своими выкрутасами. Понимаю, что сюда писать бесполезно, кто это будет читать. Ну просто - крик

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Косачева Светлана о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

09.08.2016 г. мне нужно было просто заплатить и отдать стекла на повторный анализ. Для этого нужно было завести карту, подписать договор и заполнить еще какой-то бланк. Это просто какой-то ужас, я простояла 1, 5 часа и поняла, что еще часа 1, 5 придется ждать. Огромное количество больных людей, которые часами ждут своей очереди, чтобы только оплатить услугу. Отвратительная организация приема граждан. На сайте можно было бы вывесить образцы документов которые надо заполнить, бюрократия жуткая, человек подписывает договор даже не читая его, какой-то маразм. Люди записываются на прием на сайте,

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Обратившись в Московский Центр рентген радиологии к доктору медицинских наук Меских Елене Валерьевне, с подозрением на рак молочной железы и сделав все необходимые обследования, не услышала от Меских Е. В. никакой консультации (просто она взяла и без моего ведома отдала карточку хирургу). Биопсия, которую она сама делала даже с 3-го раза не получилась (результата в заключении не было). Обратившись в Центр с жалобой, услышала от Меских Е. В. только грубость и хамство. А в конце она произнесла: "Так вам и надо, что у вас рак, это вас Бог наказал".

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Пациент о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Так получилось, что в начале лета я попала в гинекологическое отделение рнцрр. После неутешительного диагноза мне пришлось дать согласие на большую операцию. Спасибо всем врачам и всему персоналу, что поддержали меня в тот момент, без вашей заботы я бы не справилась. Сама операция прошла успешно, проснулась я в отделении реанимации - живот болит, голова кружится, очень сильно тошнило и тяжело было дышать. Пребывание в этом отделении подвергло меня в шок - мне было и так плохо, я была напугана происходящим, когда ко мне подошла медсестра по перевязкам, её звали

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

С 2014 года каждые 3 месяца летаем с ребёнком на консультацию к О Г Желудковой. Никогда не было проблем с записью, ну помучаешься чуток и регистратура отвечает. Но в течении 2016 года творится какой то кошмар! Такое ощущение создаётся, что телефон: 8 4953341508, просто специально каким-то образом 15 числа (запись ведётся только в этот день) блокируют! Линия постоянно занята! Постоянно! А на заявку, оставленную на сайте РНЦРР, никто не отвечает! Мы, пациенты О. Г. Желудковой из регионов просто не имеем возможности попасть на приём к своему онкологу!

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Попытались удалить в Вашем центре родинку. Думали все произойдет мобильно, не тут то было. Два раза приходили на прием к хирургу можно ли удалить, наконец, назначили дерматоскопию. Сказали прийти и записаться в регистратуре на данную процедуру. В регистратуре же опять записывают к хирургу на ПЕРВИЧНЫЙ прием. Врач сказал записаться на дерматоскопию, нет в ответ, сначала на прием к хирургу. Три раза отпрашивайся с работы, и опять все по новой! Отлично! Спасибо за оказанную помощь, будем "советовать" ваш центр друзьям и родным

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гость о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Что толку писать об очередях на оплату здесь? Никто не слышит и ничего не изменится. Пишите на e-mail института и Министерства Здравоохранения. Так будет хоть шанс, что обратят внимание.

24.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании Российский научный центр рентгенорадиологии

Отвратительное отношение медперсонала к пациентам! Все лечение складывалось ощущение, что работники набраны с санатория. За капельницами не следят, приходилось бегать за медсестрами. Пока у меня не стояли капельницы, я постоянно искал медсестер. Кнопки вызова в палате у них как декорации, никакой реакции. К сожалению запомнились только имена, ибо там русских врачей нет. Настоятельно рекомендую подумать, прежде чем доверять им свое здоровье и жизнь.