22.12.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

фрутоняня говно....не работайте там люди....там разводят на деньги....никогда не доплачивают.....компания лоцман всех "обувает" по полной...

22.12.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
СОВСЕМ ОХРЕНЕЛИ ЛЮДИ В ЛОЦМАНЕ......В фрутоняне работать как себя не уважать....там лохов из людей делают,там зарплату мало платят,даже могут и на***ть по полной и не заплатить....

22.12.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «мария» о работе в компании

мария:
компания Лоцман дурит людей....зп не доплачивают, к тому же задерживают,неофициальная работа....прибавляют объем работы и маршруты,а зарплата копеечная .....никакого уважения к сотрудникам....НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ НА ФРУТОНЯНЮ........реально дурят....мошенники там работают

24.09.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Миссис Никто» о работе в компании

Миссис Никто:
Пришла на собеседование в эту кантору. сказали что через дня два пропуск мне сделают и буду к работе приступать. В результате позвонили только через 1,5 недели. Сразу в смену поставили, в курс работы толком не ввели . дали материалы и сразу на 8 точек поставили (еще и сразу в область, в город в котором я плохо ориентируюсь). Кое как я догнала, что все таки в первый день могу сделать. Поправляла полки. Думала, что постепенно введут в курс дела. Отмечалась в каждом магазе, работу делала на совесть, чтобы претензий не было. Фотоотчет предоставила. Уехала наконец домой (обед не получился за весь день, объем работы не реальный).Уже дома узнаю, что это типа начальство еще каждый вечер тебе домой звонит с москвы и отчет спращивает, о кот. я впервые слышу. Короче, по телефону какой то чел задал совершенно нелепые вопросы, ответов на которые у меня не было и суть которых я даже не поняла. Я объяснила ситуацию, что первый день на работе и что меня еще не до конца ввели в курс дела. На что он вежливо попрощался. А на след утро я узнаю, что мне смену не

30.06.2016 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
После прихода новых умников компания - это один большой минус.

08.12.2015 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Сергей Кор» о работе в компании

Сергей Кор:
Светлана Кубата абсолютно бесчестный человек. как в деловых вопросах так и как личность. Например из последнего. Заказала строительство пристройки к дому родителей, и в процессе переговоров и работ была "лапочка", несколько раз приезжала и видела работы и ход их, а по итогу отказалась оплачивать выполненную работу пригрозив прорабу "вы не знаете с кем связались". Но оно то понятно с кем! И понятно что в скором времени ждет этого кого-то. ))).

13.04.2015 | отрицательный отзыв
ПРОГРЕСС, производственно-торговая компания - отзыв работника «Слава Богу я ушел; » о работе в компании

Слава Богу я ушел;:
Не ценят сотрудников, текучка кадров огромная как торговых так и суперов. Мотивационые программы на нуле можно сказать что их нет вообще, например продажа залежавшего не ходового товара,. Бонусы дают таким же шлаком, чем сами себя позорят. В свяви с чем, все торговые точки жалуются на жадность и мелочность компании. Ежедневные собрания на Таганке, отслеживание по планшету, штрафы за невыполнения требований компаний. Если кто хочет отсидеться или получить стаж, то велком, но не более. Карьерного роста ни какого, одни обещания!

18.03.2015 | отрицательный отзыв

Работала мерчем, что сказать официального оформления не будет,хотя обещают через 3 месяца. Никаких праздников, отпусков и т.д.В новогодние праздники попросили выйти на работу, обещали двойную оплату, в итоге кинули да еще и оштрафовали. При приеме озвучили,что если обошла свои магазины, то могу идти домой, на самом деле надо работать строго до 18-00,хотя при решении трудоустройства это было решающим фактом. Начальников до фига как приказы раздавать а как решать вопросы,то никого, короче полное г,,,,Работают в основном узбеки и таджики,км дают на зп.Неадекват полный.

28.02.2015 | отрицательный отзыв

Развалили компанию,понабрали одного быдла. Освобождают места для таджиков. Нормальные люди в таких условиях и за такие деньги работать не будут.

28.02.2015 | отрицательный отзыв

С приходом в эту компанию территориального менеджера господина Гришина. А. уволил всех старых суперов, взял себе подобных, вечно тупо улыбающийся никчемный руководитель, глобальных проблем решить не может, за что ему платят деньги.