10.08.2019 | положительный отзыв
фаст моторс - положительный отзыв

odicit:
Пощёлкай на Фаст Моторс, ассортимент радует. По началу тоже терялся в выборе. По обслуживанию молодцы, всё по полочкам разложат, если не понятно. Мне сразу сказали, какой реально лучше, независимо от ценника. Да там и цены адекватные. Случай произошёл со мной - с гарантией не кинули. Я брал ирбис ATV110U - двигатель на 110. Советуйся с продавцами - подберут то, что тебе по душе.

02.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Фаст Принт

заказ задерживают, на вопросы : когда доставите? в ответ - не наша проблема! Ждите! , даже не извинятся.

15.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Фаст Принт

Умудрились напечатать заказ с предыдущим макетом (заказ который был отменен) и отписываясь сначала непонятными причинами вешали всё на заказчика, более месяца тянули резину ... никогда ничего не заказывать у них!

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Фаст Принт

Добрый день. Данная организация кидает по срокам исполнения. Заказа сдали на день позже оговоренного. На трензии, руководство неадекватно отвечает. Посылает на 3 буквы. Смысл такой, не устраивает как мы работаем, не работайте. Удачи им с таким подходом.

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Фаст Принт

Есть как и везде, но с ними вполне можно жить.

13.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фаст Принт

приходится работать :)

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Фаст Принт

выявляется инфо о которой не говорят на собеседовании и хотелось бы более точные ответы от руководителей о мотивации.ответы расплывчатые

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ватсон о компании Фаст Принт

директор полное Ч .М. О. у которого морда просит кулака с радостью отделал бы как бог черепаху.скотское отношение к людям.не оправданые штрафы.

01.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Фаст Принт

Типография: -: Дорогая доставка до 1500 рублей. Доставка: -: Дорого и не постоянно…

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Фаст Принт

Чёрный нал, штрафы и кидалово