21.10.2020
КПК ЛФЦ (Ленинградский Финансовый Центр) Санкт-Петербург отзывы ИНН 7841021280

КПК ЛФЦ это тоже самое, что в 90 было МММ, схема развода одни в один, так же ищут своих жертв среди стариков и малообразованных людей. Уважаемые граждане, никогда не носите свои деньги в кпк и прочие структуры МММ. Не будьте дураками. КПК ЛФЦ сейчас везде активно бегает удаляет про себя отзывы, нанимают репутанционщиков, те собирают бабушек с улицы и снимают им лесные отзывы на ютубе. Вообщем не видитесь, на этот дешевый пиар. Не кормите и не содержите мошенников.
КПК ЛФЦ это тоже самое, что в 90 было МММ, схема развода одни в один ...

21.09.2018 | положительный отзыв
14.03.2015 | отрицательный отзыв

cermarina:
Этой зимой, а вернее 24 декабря я имела не приятный контакт с одной из студенток университета, а вернее с Юлией Фёдоровой, студенткой первого курса исторического факультета.Девушка, если её так можно назвать, имела наглость мне хамить, вешать на меня нелепые обвинения на не понятной какой почве.Если быть точнее, Юлия взяла у меня кошку, как выяснилось обманов, увезла её за три девять земель, меня поставила перед фактом.Претензии были по возрасту животного.У меня сохранилась переписка, где Юлия с изощрением поливает меня грязью.Извинений не последовало в дальнейшем мне пришлось общаться с её молодым человеком, скажу вам он тоже вежливостью не отличается.А сегодня он удалил меня из контактов и о судьбе моего животного, которое я очень надеюсь они мне всё таки вернут, я уже ничего узнать не могу.Мне очень жаль, что в университете учатся студентки, у которых очень хромает воспитание и мораль низка настолько, что не приятно о ней думать.Я никому не буду рекомендовать этот ВУЗ.

06.04.2015 | отрицательный отзыв

almasolitari:
хочу поступать на филологический в ЛГУ, интересует одно - это в основном корпусе или в Горбунках? везде разное пишут. Заранее спасибо за ответ.

14.12.2015 | положительный отзыв

alexnafta_master:
Не буду долго рассуждать. Учусь на 3 курсе, бакалавр, кафедра рекламы. На сегодняшний день многому научилась, приобрела полезные связи. Работаю сейчас над несколькими проектами. Очень благодарна преподавательскому составу кафедру за помощь и поддержку в учебном процессе. Общаясь с коллегами из других вузов, понимаю, что успех во многом зависит от наставников. Мне с ними очень повезло.

18.05.2016 | положительный отзыв

shungina.anya:
Отдельные недостатки есть во всех ВУЗах и не могу говорить про все факультеты, но на филологическом учиться было здорово. Я всегда хотела заниматься своим бизнесом и чтобы иметь возможность самостоятельно продвигать своё дело решила поступить в магистратуру на "рекламу и связи с общественностью". За время учёбы узнала много интересных и полезных вещей, познакомилась с очень серьёзными профессионалами, научилась работать в условиях многозадачности (попробуйте одновременно подготовить решение кейса, составить рецензию на Улисса, проанализировать рекламную акцию и написать эссе к завтрашнему дню!). Преподаватели хорошие. С одной стороны, спрашивают действительно строго, с другой - всегда готовы прийти на помощь, подсказать что и как лучше сделать, чтобы "информация заработала". Удачно, что можно было в качестве проекта представить модель собственного бизнеса и отработать заранее все возможные варианты его информационной поддержки. Ни пуха, ни пера всем абитуриентам!

18.08.2016 | положительный отзыв

89322496598:
Закончила магистратуру в ЛГУ по специальности "Реклама и связи с общественностью". За 2 года этот университет мне полюбился всей душой. Преподаватели очень сильные, большие умницы, и просто хорошие люди, которые не просто учат, а воспитывают специалистов. Не смотря на то, что я уже была на момент обучения действующим специалистом , обучение помогало мне вырываться из привычного образа мышления и расширять кругозор. За этот навык я особенно благодарна своим преподавателям. Без тени сомнений рекомендую этот ВУЗ всем абитуриентам!

02.02.2017 | отрицательный отзыв

willingheart6:
Администрация отвратительно относится к студентам (факультет естествознания, географии и туризма). Учусь в магистратуре, биотехнология. Ужасно здесь, конечно. Отношение просто скотское. И знаний не дают вообще. На практике в НИИ стыдно признаваться, в каком вузе я учусь.

06.10.2017 | положительный отзыв

Катеринка Рудакова:
Добрый день. Учусь на 4 курсе по специальности "реклама и связи с общественностью" и хотела поделиться с вами о моем впечатлении от учебы. Программа обучения очень хорошая. После первого курса у вас будет возможность выбрать себе некоторые предметы, которые заинтересуют вас. Преподавательский состав меня сразу же обрадовал. Мастера своего дела, которые хотят вложить в нас как можно больше теоретических, а так же практических знаний. Они дадут вам возможность последить за работой специалистов на разных объектах, например, Эрарта, Пушкинская 10, Бизнес Инкубатор. Посетить разные конференции, такие как "Взлёт", Student Baltic Weekend. С местами практики у вас не будет проблем. По мимо занятий, в нашем университете есть кружки: Хор, черлидинг, танцы, баскетбол, и т.д. А самое главное, что на территории нашего университета скоро откроется рекламное агентство, где студенты могут попробовать себя в качестве специалиста своего дела. Университет так же предлагает поучаствовать в интеллектуальной игре "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?" и в конкурсах "Мисс ЛГУ" и "Мистер ЛГУ" . К студентам тут относятся действительно хорошо, внимания уделяется каждому. Вам не только дадут знания о вашей профессии, но и помогут найти себя и раскрыть ваши таланты. Спасибо, ЛГУ имени А.С.Пушкину.

08.10.2017 | положительный отзыв

Виктория Михайлова:
Доброго дня. Я студентка выпускного курса кафедры Реклама и СО. Тем абитуриентам, которые хотят именно РЕАЛИЗОВАТЬСЯ в этой сфере, советую ЛГУ им А.С. Пушкина. Большинство преподавателей факультета - практики. Помимо теоретической информации вы получите полезные советы, лайфхаки (называйте как хотите) из практической части. Также кафедра постоянно поддерживает все ваши начинания в этой сфере. Если хотите применить свои практические знания на практике, вам помогут в организации мероприятий, акций, выставок и т.п. Главное - желание, без него "корочку" можно получить в любом другом месте :)