01.08.2022
первый мгму им.и.м.сеченова: Крепостное право

Неблагодарная, потогонная, собачья работа с ненормированным рабочим днем при условии 8 ми часового рабочего дня и 40 ка часовой рабочей недели по трудовому договору. Что по факту: сверхэксплуатация, неоплаченный сверхнормированный труд, текучка кадров, постоянные переработки длительностью 10 14 часов в зависимости от объемов документов и так называемой «срочности» некоторых документов. Срок рассмотрения документов, отведенный исполнителю 3 дня, по факту 2, Подробнее>>

01.08.2022
22.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яваева Нурия Галлямовна о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Глубокоуважаемые Грицюк А. А., Сметанин С. М. и анестизиолог (я не помню фамилию и имя), пишет вам ваша пациентка Яваева Нурия Галлямовна, которую вы оперировали вместе 10.12.2014 г. Я и моя семья с глубочайшим уважением благодарны вам. Вы избавили меня от страшного недуга и дали шанс доживать свой век полноценной жизнью. В настоящее время я чувствую себя хорошо. Все рекомендации, прописанные в выписном эпикризе я выполнила неукоснительно кроме пунктов 11 и 12. Данные пункты выполняю в домашних условиях, а именно домашнюю физкультуру по разработке коленного сустава (разгибание и сгибание).

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виталий о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Я год назад попал в аварию. Очень сильно ударился лицом о руль, да еще и стекло лобовое разбилось, и осколками поранило сильно правую щеку. Это были в принципе единственные последствия аварии. Другие части тела не пострадали ( сам до сих пор в шоке). Так вот, обратился я в отделение челюстно-лицевой хирургии при Первом МГМУ им. Сеченова. Операцию провели плановую. Изучили степень травмы лица, взяли все необходимые анализы. Результатом я доволен. На щеке шрам почти не заметен. Хирурги тут, конечно, молодцы. Просто видел других ребят

23.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дарья о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

Я позвонила в регистратуру предупредить, что я не успеваю к назначенному времени. Мне ответила Емельянова Антонина Игоревна (она так представилась). Я еще могла бы понять если бы я звонила в государственную поликлинику (это уже норма), но когда ты собираешь платить за оказание мед. помощи то хамское обращение сотрудников регистратуры неприемлемо. Больше я в это заведение я не обращусь.

22.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ПЕРВЫЙ МГМУ ИМ. И.М. СЕЧЕНОВА

8 сентября 2014 г. обратилась в лор отделение на лор операцию по носовому дыханию. Проф. Русецкий без предупреждения (я бы не согласилась) сломал и сузил носовые кости, обрезал кончик носа, растянул крылья носа в разные стороны нитями пролен. Нос не дышит, хронический риносинусит. Ужас! Потренировался делать уменьшающую ринопластику, не имея сертификата пластического хирурга. Всё это без моего согласия. Было обещано совсем другое, распорки поставить.

29.01.2021 | положительный отзыв
Первый МГМУ им.И.М.Сеченова

Постоянные переработки и выход в выходные, которые ничем не компенсируются. Живешь на работе. За несколько лет работы не отгулять половину отпускных дней. Всегда завалы, нагрузка и обязанности растут зарплаты нет. Если попал под личную неприязнь будут всячески тормозить твою работу, подписание заявлений и т. д. Высшему руководству по большому счету все равно, проблемы не решаются. Любимчики на аналогичной должности будут хорошо жить во всех аспектах, а тебе достаётся вся грязная работа. Политика Подробнее>>

17.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

После того как пришел Глыбочко Петр Витальевич произошло много сдвигов и могу сказать, что они дали положительный результат. И что бы я хотел отметить более всего он старается разгрузить преподавателя от рутинных проблем и дать возможность найти контакт со студентом в творческой дискуссии. Не пропускаю ни одной статьи, черпаю для себя много нового и как человек, он мне очень импонирует.
нет ... Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Работать в Первом МГМУ имени Сеченова интересно. Последнее время, благодаря ректору Глыбочко П.В., вуз изменился к лучшему. Прошла оптимизация учебного процесса, внедрены программы развития университета. Это способствует внедрению инновационных методов при работе со студентами, и это способствует повышению их уровня знаний.
Нет ... Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Волею судьбы каждый год попадаю в приемную комиссию. Поражает как из года в год растет число абитуриентов, такая популярность, думаю, обусловлена бесконечными усовершенствованиями, которыми не перестает заниматься наш ректор, в хорошем смысле. Проникся уважением к Глыбочко П.В., нравится его напористость и интерес к улучшению учебной программы.
Нет ... Подробнее>>