25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПО "Нефтегазового машиностроения и специального автомобилестроения"»

Основное название: ООО "НПО "Нефтегазового машиностроения и специального автомобилестроения" Другие названия: ООО "Джи Ти 7 Эквипмент", ООО "Джи Ти Сэвэн", ООО "Юрконсалт", ООО "Росэкспорт", ООО "Кузполимермаш" и ещё порядка 20 компаний Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: gt7.ru Телефоны: (495) 684-12-18 Эл. почта: in..[]..gt7.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул. Гиляровского, д. 57, стр. 1 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: газового оборудования и специальных транспортных средств для предприятий газовой и нефтяной отрасли. Это плачевный остаток эвакуированого в военные годы г.Кузнецк машиностроительного предприятия, которое было приватизировано в 90-х. Это та же компания : http://orabote.net/feedback/list/company/17485 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Завод нефтегазового оборудования

Кидают с зарплатой. При устройстве на работу обещают пол зарплаты на карту, пол на руки, на карту платят и то с задержками в пару месяцев. А на руки ваще не плотят только обещают и завтраками кормят. Мрази кароче, при устройстве обещают, что все будет хорошо спецодежда, питание все бесплатно, но это не так кароче не вздумайте туда устраиватся Подробнее>>

28.12.2020 | положительный отзыв
ЗАО Институт финансового развития бизнеса отзывы сотрудников

Николай, Москва, бывший сотрудник ИФРБ:
В АО «Институт финансового развития бизнеса» проработал полгода. Категорически не согласен со всем негативным, что тут понаписали - даже трудно представит кто мог такое понаписать. Зарплата и премии всегда вовремя – 2 раза в месяц. Дружелюбный коллектив, лояльный директор. Не заслуживает Ильдар Альбертович, чтобы о нем так писали. Удачи в бизнесе. Вспомнил просто, как клево работалось в нашем коллективе, когда Вас увидел перед Матвиенко на выступлении в Совете Федерации. Если на Новый год позовете – то приду.

Москва.

28.01.2020
ЗАО Институт финансового развития бизнеса отзывы сотрудников

Нина Алексеевна, предприниматель:
Прочла отзывы и нахожусь в замешательстве: откуда взялись положительные?Написаны явно либо самим гендиром, либо его оставшимися приятелями. Какая помощь могла быть оказана компании??? Нет своего бухгалтера и финансистов грамотных??? Зато гонорар отдали не малый, вот и засобирался наш герой в очередной отпуск, где правда тоже заработает миллиончик-другой на наивности тех, кто будет платить за круиз такую несусветную цену и верить, что отдых у него «лухари». Хотя, этот делофлот тоже очередное разводилово на бабки для лохов, не умеющих сравнивать цены в интернете)))) Правильно сказали тут - если ты лох, тебя разводят такие вот Ильдары и подобные.Повеселила фраза «Держитесь, конкуренты не дремлют!». Какие нафиг конкуренты??? Не дремлют, судя по комментариям и отзывам те, кто раскусил этого мошенника и совершенно непорядочного мужичонку! И ряд тех, кому «повезло» либо посотрудничать, либо даже поработать у этого возрастного извращенца!Снова идёт набор сотрудников - все бегут от него, потому что понимают этот левый псевдо-бизнес и алчность, непорядочность и психичность Шайхутдинова!!! Он же на самом деле псих-алкологик с огромными проблемами с потенцией. Отсюда все беды. Кстати, раз так пишут, мол держитесь, значит у дяденьки истерики и нервные припадки уже?? Ожидаемо, но смешно.А все потому, что не нужно быть

Москва.

03.03.2019
Мирбис Московская Международная Высшая Школа Бизнеса (институт) отзывы сотрудников

zueva-oll:
Получила МВА в Мирбисе, а за мной мои коллеги! Лучшей возможности сложить имеющиеся знания и навыки по полочкам, чем MBA, нет! Рекомендую.

г Москва, ул Марксистская, д 34, кв 10

11.09.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания, насколько дающая множество возможностей для самореализации и заработка, настолько холодна и безразлична к оправданиям и личным причинам сотрудников чего-то не достигать. Именно поэтому здесь собирается отличный коллектив сильных людей, остальные уходят. Есть все условия и инструменты для достижения результатов, от сотрудников остаётся только желание и умение ими пользоваться. Это и привлекает. Обучение действительно тяжелое, за небольшой промежуток времени нужно усвоить много тяжелой информации. Многие уходят, даже не окончив стажировку.м

14.08.2019 | положительный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Компания Центр продажи бизнеса — прекрасный работодатель! Руководство с уважением относится к каждому соискателю, зарплату не задерживают. Идеальное место для трудоустройства. Условия трудового договора соблюдаются, гигантские перспективы для заработка и саморазвития. Попав в компанию- будет желание развиваться (есть на кого равняться) попав в штат и поработал хотя бы пол - года, - прежним уже не будешь. На другой работе будет возможно даже скучно). Еще здесь просто чудесный коллектив - молодой и дружный! 5 минут от метро Звенигородская, хороший коллектив, харизматичный руководитель!

05.02.2019 | отрицательный отзыв
Единый Центр Продажи Бизнеса, компания по продаже готового бизнеса - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Вообщем вышла на собеседование «дама» возраста эдак от 20 до 30 лет, не представилась. Вообще. Впоследствии оказалась аж Зам директора. Прочитала длинную лекцию про то как правильно её слушать и отвечать, не перебивать и т.д. Хорошо лампой в лицо не светила. Ну что сказать... Знание теории и Этапов продаж - показатель вашего профессионализма. Обязательно «спойте» об их компании, мол я всё про вас знаю, вы просто супер! Скажите что купили и прочли книгу Егора Падалкина, это оооочень важно! Вывод: ребята сами по себе обычные перекупы. Профессионалы они никакие. Судите сами - если замдиректора называет продуктом компании - прибыль!!! А спорить нельзя! Высокие амбиции и раздутое самомнение. Ничего более. На собеседование переодически приходят одни и те же придурки, которые ведутся на их «мысамыекрутые», умоляют взять их) На самом деле собеседования рассчитаны на пиар компании, если мы можем вам чем-то быть полезны и т.д.

06.02.2019 | отрицательный отзыв

Хочу всех поприветствовать и рассказать правду о "конторке" с её представителями  по подбору и продажи бизнеса "ЦПБ" расположенной по адресу Марата 75. Этот рассказ для тех кто решил заняться своим делом, думаю у каждого на этот счёт свои причины и желания. Итак, моя история. Работая на крайнем севере и скопив там некоторую сумму мы с женой решили приобрести бизнес. Долго изучая разные компании на рынке выбор пал на ЦПБ так как ничего негативного о данной "конторке" на просторах интернета не было, а её директор Падалкину Е. очень интересная саморазвивающаяся и развивающий свою команду личность (так казалось мне на тот момент). Появившись в данном заведении меня встретили сладкие и лицемерные АГЕНТЫ и именно АГЕНТЫ, а не бизнес-брокеры Сабина Артюхова. и Яков Левин. (прошу запомнить эти имена). Исходя из моих пожеланий  составили заявку на подбор бизнеса. Через некоторое время мне звонит АГЕНТ Сабина и сладко поет о том что  есть очень интересное предложение с пассивным доходом в 20000 в месяц, убеждала меня в том что

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СИБУП, Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Отличное качественное образование. Даже не представляю где еще можно получить заочное образование по психологии в Красноярске за такую адекватную стоимость. Процесс поступления тоже достаточно простой. Много практических занятий. В свое время я не получил психологическое образование сразу после школы (на тот момент я не понимал толком, чем я действительно хочу заниматься в жизни, да и уровень школьных уроков по праву не добавлял заинтересованности в психологии), но благодаря Сибирскому институту бизнеса, управления и психологии смогу все-таки получить квалификацию психолога и начать работать по специальности.

Россия, Красноярск, Московская, 7а