20.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АРМ-Баланс-Аудит"

Не указаны
Директор очень любит обсуждать Ва ... Подробнее>>

28.04.2007
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "АРМ-Баланс-Аудит"

При устройстве на работу, мне было предложено включить в текст трудового договора пункт о....ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! короче...что то типа "рассписания моего курения ", т.е. я должен был постепенно отказаться от этой пагубной привычки. В первую неделю курить 3 раза в день, во вторую 2 раза и т.д. Но разум воссторжествовал (после моего протеста!!!) и директор (Черников А.С.) не стал инициировать это ноу хау)))))) Мне надо было развернуться и бежать из этой фирмы...но я дурак остался....Короче!!!! Не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, в Африке гориллы.......Вы будете писать отчеты за каждую мелочь
Не указаны ... Подробнее>>

19.03.2022
ООО "Арм-Салют" Иваново( ИНН 3702220838) - негативный отзыв

не выплачивает в срок зарплату, задерживает и в итоге еще может кинуть на деньги, во первых не заплатил мне часть за декабрь( выплатил не все) и не выплатил мне все деньги которые заработал за февраль, должен мне 8000 с копейками чистыми без всяких премиальных, договор на трудойстройство не делает, связь основная через ватсап, оплата у него 600р выход + проценты Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе КВО-АРМ

Местоположение, график ... Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
КВО-АРМ

-низкая ЗП ( нет %, бонусов, премий) -хамское отношение начальства к сотрудникам, как со старшим поколением так и с молодежью -задержка ЗП -дают поручения не по должностной инструкции ( курьерская и бухгалтерская работа) -текучка кадров в отдел продаж -нет карьерного роста и его переспективы и развития самого предприятия Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ЮБС-АРМ"

Хорошая компания ООО"ЮБС-АРМ", мы хоть и недавно с ними сотрудничаем, но уже только положительное мнение про них имеем. Они поставляют для нас различные клапаны, задвижки, заглушки, заплатки, запорную арматуру, что нам так нужна в нашей деятельности. Выбор у них приличный, для прокладывания и для ремонта водопровода все найдется.  Компания наши заказы всегда вовремя обрабатывает, никогда у них задержек не было, что очень радует. Будем и дальше заказывать у них материалы, тем более, цены приемлемые. Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
01.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АРМ-Баланс-Аудит" отзыв сотрудника Сергей

Семейная фирма с ооочень сволочными собственниками!!! При устройстве на работу, мне было предложено включить в текст трудового договора пункт о....ЭТО СЕРЬЕЗНО!!! короче...что то типа "рассписания моего курения ", т.е. я должен был постепенно отказаться от этой пагубной привычки. В первую неделю курить 3 раза в день, во вторую 2 раза и т.д. Но разум воссторжествовал (после моего протеста!!!) и директор (Черников А.С.) не стал инициировать это ноу хау)))))) Мне надо было развернуться и бежать из этой фирмы...но я дурак остался....Короче!!!! Не ходите дети в Африку гулять, в Африке акулы, в Африке гориллы,а также невменяемый и кровожадный и беспощадный директор Ч.А.С.!!! Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв