08.06.2022
Магазин продуктов Ассорти

Соглашусь с отзывом Анонимного Ассортишника. Немного его добавлю, что бы было понимание о том что сейчас происходит в этой организации. Проработала у них довольного долго. Уволится вынудили. Заработную плату при увольнении до конца не выплатили. Удержали по надуманным поводам. Зарплата черная, отношение к сотрудникам наплевательское. Слабое руководство постоянно создает условия появления неформальных руководителей. Раньше неформальным руководителем была Шутова Ольга Владимировна, которая общалась только через крики вопли и истерики. Думали хуже уже не будет. Однако ее зам. Гайдункова Оксана Михайловна сделала все чтобы ее уволили. В итоге Шутову уволили и на ее место поставили Гайдункову. И тут понеслось. Она быстро втерлась в доверие Управляющему Дзамашвили Иосиф Иосифовичу. Постоянно стала находится у него в кабинете и что то советовать, даже обеды проводит у него. С коллективом стала общаться высокомерно за людей не считает вообще. Увольняет людей без причины. ...

Краснодар, Ростов-на-Дону

01.06.2022 | положительный отзыв
Магазин продуктов Ассорти

положительных отзывов о данной компании попросту не существует
...

Краснодар, Ростов-на-Дону

27.05.2022
Работаю тестировщиком продуктов

Немного нужно было разобраться с отчетами, но такие тонкости есть на любой работе. Подробнее>>

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Tokyo-City, служба доставки суши - отзыв пользователя Поставщик продуктов о работе в компании

Поставщик продуктов:
Я сотрудничал с ними месяцев 6-7. Поставлял продукты . С оплатой у них как всегда. И большоооой минус в том ,что меняют поставщиков каждую неделю пока не обонкротятчеловека. И т.д. И весь персонал кухни почему то Узбеки!!!хотя это не узбекская кухня))))))))

23.04.2020 | положительный отзыв
Ферма, сеть магазинов мясных продуктов - отзыв пользователя Влад о работе в компании

Влад:
Владельцы - порядочные люди. Но портят люди в низу. Не устраиваетесь водителем - Геннадий, нач.водителей всеми правдами и не правдами будет вымогать У вас деньги, сложно выдержать этого ........ Кстати, денег обратно вам не видать А по КЗОТУ все в порядке, грех жаловаться

Калуга, Московская, 19

19.06.2021 | положительный отзыв
"Щедре Село" сеть магазинов продуктов питания

Для тех, кто в поисках новой работы. Сеть " Щедре Село", а конкретно магазин по адресу драгоманова 38а. Пришлось работать с непорядочным и мелочным рукводством, которое не держит своё слово и не отвечает за свои слова. Советую не останавливаться и проходить мимо, иначе потратите свои нервы и время. На этой работе ты всегда во всём виновен. Возьмите на заметку.Отвечать прежде Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Дистрибьютор продуктов питания "Эколенд"

У нас с мужем несколько продуктовых магазинов по городу, поэтому знаем почти всех поставщиков, но уже больше года работаем только с дистрибьюторами продуктов питания "Эколенд". Ассортимент у них самый широкий, есть все: консервы, соки, масла, сладости, постоянно добавляют что то новое. Проблем со сроками производства никогда не было, всегда самые свежие продукты. Менеджеры постоянно на связи, ответят на любой вопрос, помогут с выбором, организуют оперативную доставку. Так как мы уже постоянные клиенты, условия для нас более гибкие, есть хорошие скидки от объема, бесплатная доставка. В общем сотрудничеством мы довольны!

Россия, Воронеж, ул Землячки, д. 1

25.03.2021
Лавка продуктов

Пишу сюда не с целью кого то оскорбить, а может быть кого научит мой опыт! Пол года Я смогла проработать в этой организации. При устройстве на работу вам обещают стабильную зарплату 1800 за смену с 8.00 до 20.00и бесплатный обед, конечно же такой зарплаты нет да и обеда кстати тоже.. Отношение ко всем разное, если ты за справедливость то тебя Подробнее>>

19.01.2021 | положительный отзыв
На комплектовке продуктов в Сбере

Я занят на комплектовке продуктов в Сбере с сентября Этого года. Ничего напряжного в этой деятельности не почувствовал, только график 2через 2 для меня непривычный, получается иногда в воскресенье и... Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Тинькофф банк - Тинькофф Банк - отличное место для старта карьеры в IT. Процессы выстроены по agile, бюрократия сведена к минимуму, много разных продуктов разрабатываются параллельно, поэтому легко найти интересный проект для себя. Бизнес-аналитиком могут взять вчерашнего выпускника университета, а это значит, за год-два можно вырасти в проджект/продакт менеджера, а через 3-4 года в руководителя отдела. Всему научат, все друг другу помогают, много свободы и возможности самому принимать решения и нести ответственность. Можно остаться расти внутри компании, либо уйти в другое место на зарплату на порядок выше, соответствующую полученному опыту.Во многом Тинькофф затягивает, это в принципе не та работа, на которую ходишь только ради денег. Многие вещи делаются на энтузиазме, коллеги становятся друзьями. Постепенно круг общения меняется и Тинькофф становится твоей жизнью. Наверное, не все на такое готовы, но если готовы, то это будет очень классная, насыщенная и интересная жизнь.

Атмосфера в компании прекрасная, все заряжены на работу (иногда даже слишком), почти все молодые выпускники мехмата-физтеха, средний возраст около 30 лет, очень приятный коллектив. Корпоративы такие же крутые как и коллеги - выезды на природы летом и в коттеджи зимой, удачное совмещение бизнес-докладов и развлекательной части. Белая зарплата, хороший соцпакет: ДМС и постоянные бонусы от партнеров, покрываются конференции и образование (например, английский), есть неплохие образовательные курсы внутри компании, есть возможность посещать финтех школу. Очень хорошая столовая для сотрудников: здоровая еда, большой выбор, приятное помещение, овощи-фрукты круглый год. Стильный офис, хорошая техника, мелкие ништячки типа блокнотов-ручек-стикерпаков. Есть ощущение, что делаешь что-то важное и передовое для России, да и всего мира. Твоими продуктами реально пользуются миллионы людей и ты сам тоже. Подробнее>>