15.05.2016 | отрицательный отзыв
Томоград - Мне не понравилось абсолютно

За такие цены, что Вы оказываете услуги, можно обратиться к более профессиональному специалисту, с высокой квалификацией. Сходила на консультацию и выслушала столько всего… Такое чувство, что хотите прописать просто все возможные процедуры из прайс-листа!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Шафиева улица, 2, к. 6

01.06.2016 | отрицательный отзыв
Томоград

Записали на МРТ коленного сустава на 16.00. Мы приехали заранее для оформления документов. Оформили быстро, но приняли только в 16.20. В приёмной было только 2 человека. МРТ коленного сустава делали 20 минут, заключение (не диагноз) - 4 предложения писали 30 минут. На вопрос: «Почему так долго?» Услышали ответ: "Ну, врачу же надо подумать", или найти всё в интернете. Цены недешёвые, а работают по старинке, как привыкли в бюджетной организации.

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Шафиева улица, 2, к. 6

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Томоград - Очень грязно

Очень грязно на ресепшн и в туалете тоже, а запах, мягко говоря оставляет желать лучшего! Исследование не копеечное и народ в очередь не встает, можно чистоту поддерживать, я думаю.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Родионова улица, 190

20.03.2013 | положительный отзыв
Томоград - Определили причину

Мой брат увлекается сноубордом. Но в декабре 2012 года он неудачно спустилась с очередной горки и повредил ногу. В травмпункте сделали рентген, сказали, что перелома нет, лишь растяжение связок. Но боли в колене не проходили. Обращались к врачу в нашу больницу, но он назначил уколы какие-то и все. Сначала было немного легче, а потом опять начало болеть при ходьбе. Мамина подруга посоветовала МРТ сделать. Оказалось поврежден мениск и ПКС. Сделали операцию. Сейчас все в порядке. Хорошо, что есть частные центры, куда можно обратиться и без направления врача. А то

26.02.2016 | положительный отзыв
Томоград

Старшему сыну доктора рекомендовали пройти МРТ головного мозга. после необходимого сбора информации остановились на услугах именно этого диагностического центра. Данный центр предлагает магнитно-резонансную томографию, компьютерную томографию, УЗИ экспертного класса, а также лечение грыж. оборудование в этом центре очень высокотехнологичное и в основном зарубежное. Специалисты соответствуют оборудованию на котором работают, то есть я хочу сказать, что здесь работают специалисты высокой категории. Цены конечно "кусачие", но тем не менее услуга весьма популярна и востребована в городе.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Томоград" ОП в г. Тимашевск

Знаете, мне кажется, что худшего места работы как здесь просто нет. Я работала администратором-работа непростая:больные и пожилые пациенты, оформление услуг, работа с кассой, отчетность, запись пациентов в телефонном режиме. Обязанностей немало+вынос мозга генеральным директором, его вечное унижение... Работая здесь, чувствуешь себя быдлом каким-то, как будто пришел с улицы без образования и опыта работы... А постоянное лазание ген. Директора в кассу, пока админ работает с пациентами, ну, знаете, просто убивает. А зам. генерального так вообще вечно намекает на интим-общение, а кто не ответил взаимностью -того просто увольняют. Так что подумайте хорошо, стоит ли идти работать в Томоград в г. Тимашевске? Я Подробнее>>