17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоломбард 38

Решили открыть свой бизнес, небольшой магазин. Немного не хватило денег на закупку товара, пришлось заложить деньги автомобиль. Спасибо Автолобмард 38, что оценили нормально, и что выдали займ быстр и без лишних хлопот. Так как без машины, нам было бы очень тяжело вести дела, займ выдали под залог ПТС, это нас очень выручило.

03.11.2021 | положительный отзыв
Отличный автоломбард, честный и надежный

Не думал, что автозалог может быть настолько удобной и выгодной услугой, пока не столкнулись с необходимостью быстро найти крупную сумму денег, с осознанием этого жить стало легче. Долг возвратили,... Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоломбард 38

Для меня самое важное - надежность и легальность компании,куда отдаю свое очень недешевое авто(так вышло) под залог. Автоломбард 38 вроде работает давно, а значит, имеет статус и свою нишу среди таких же компании с подобными услугами. Ну и тут нет развода на так называемый дополнительный сервис, типа : мы заполонили вам бланки, давайте нам за это, и еще за то , и за другое. Есть автомойка. Страховка.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоломбард 38

По всем параметрам согласна с отзывами, что заведение без подмоченной репутации, когда деньги нужны , а банкиры отказывают -  вариант сюда обратиться. Делают все быстро, но авто оценивают реально. Моют и осматривают вплоть до шин. Все скрытые дефекты выявят. Напоминают о дате выплаты процентов, но я и сама перестарховалась напоминалок понаставила.

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоломбард 38

Брал займ в автоломбарде под залог байка. Минус, что нельзя его оставлять себе, как автомобиль под залог птс. Только на парковке оставлять. Плюс - я платил в месяц меньшую сумму, чем под залог птс у них идет. За три месяца с долгом разделался. Байк вернули назад целым, по парковке его не двигали туда-сюда. В птс новых записей не делали.

16.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоломбард 38

Если когда-то снова и буду обращаться в автоломбард, то только в автоломбард 38, мне опыт сотрудничества понравился. Брала на оплату очень крутых курсов, случай неожиданно подвернулся, но на руках таких денег не было. До следующего набора ждать не хотела. А так и машинку на охраняемую парковку пристроила, и смогла полностью оплатить. Ребята отличные работают! Оценщик Иван очень понравился, еще раз спасибо! Чувствовала себя неуверенно, когда пришла, но атмосфера расслабила.

19.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Автоломбард 38

Искала, где занять деньги, очень срочно нужны были. Отец в Германии живет, попал в сильную аварию, очень за него перепугалась. В банке так быстро не выдавали, мне предложили вариант с обращением в автоломбард. Выбрала автоломбард 38, он недалеко от дома. Записалась на тот же день на оценку, вошли в положение и достаточно быстро провели, хотя уже ближе к вечеру дело было. Деньги в тот же день выдали. Машину на парковке оставила, мне она все равно не нужна была, к тому же при таком раскладе дают больше. Спасибо огромно этой компании, не знаю, что бы делала, если бы они работали

09.03.2021
Отзыв : Автоломбард 38

Сомневался до последнего, обращаться в автоломбард 38 или нет, доверия таким компаниям у меня мало, очень много разводил среди них. Решил съездить, посмотреть собственными глазами, на сайте все красиво написать могут, а по факту часто другая картина ждет. В принципе нет, напрасно на них плохо думал, мне компания скорее понравилась. Офис приличный, чистый, автосервис, где оценку проводят, тоже не ушатанный. Общался из оценщиков с Михаилом, его могу порекомендовать, указал все недостатки в моем авто, объяснил, за что снизили, почти по всем пунктам с ним согласился. Брал в итоге под залог ПТС, не стал машину оставлять. Выплатил за 7 месяцев.