19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

В компании Сан Саныч работают настоящие профессионалы, знающие свое дело, в этом я теперь убеждена. Долго выбирала компанию, работающей в данной сфере. Ремонт "под ключ" в моей новостройке в Долгопрудном, был произведен качественно и в срок. Плохих и неприятных моментов в процесс работы с сотрудниками компании я не обнаружила. Особую благодарность хотел бы выразить Антону за оперативность и главное, грамотное решение возникших в процессе ремонта проблем.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Здравствуйте. Обратился я в компанию Сан Саныч ,приехал сметчик ничего плохого не скажу но ,по началу думал ,что слишком дорого , так что я обратился еще в 3 компаний ,но пришел к одномy, что в Cан саныче мне не навязывали ненужные улучшения моей, двухкомнатной квартиры, да и с ценой у них по итогу адекватность в соотношении с качеством проделанной работы, мне все нравится. В сравнении с другими компаниями, которые я вызывал. Так же хочу отметить грамотность мастеров в своем деле. У других я этого не заметил. А тут мне все объяснили четко и понятно.

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Купили теще квартиру, в однушке недалеко от нас,проштудировали весь интернет в итоге ,отделочную работу и коммуникации отдали в руки профессионалов компании этой компании и не жалеем , благодарю мастеров за качество и пунктуальный подход , да и цена хороша была, так что, мы рекомендуем . Главное и теща в восторге. А это в нашей семье , большой показатель качества. вот кстати их сайт, там можно увидеть и фото нашей квартиры. https://sanych-msk.ru

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Здравствуйте! У меня не было возможности следить за качеством ремонта в его процессе, т к находился в долгосрочной командировке. Но это никак не повлияло на его качество, чему я несомненно рад (нет необходимости тратить время на переделывание чего-либо). Меня все время держали в курсе событий и регулярно присылали отчеты о ремонте. Любой вопрос обсуждался. Ребята - ответственные и клиентоориентированные.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Выражаем огромную благодарность компании ООО"Сан Саныч" за выполнения капитального ремонта в нашей квартире,общая площадь 93 квадратных метра,Сказать прямо очень переживали и тщательно выбирали компанию,которой поручить это ответственное дело,и читали очень много отзывов о компаниях,вызывали порядка 8 строительных компаний и производили мониторинг цен,цены конечно же все разные,но после детального обсуждение с семьей и просмотра всех предложений от компаний,остановили выбор на компании ООО"Сан Саныч",раскажу в крации как это было:от компании приехал Менеджер-Игорь,мы рассказали ему все наши пожелания,которые хотели бы видеть у нас в квартире,по общению с ним,мы узнали много всего нового и получили достойные предложения по отделкам помещений,так же сразу было предложено

24.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Делали ремонт в кухне с компанией Сан Саныч. Ребята молодцы профессионалы все сделали качественно , быстро и цена очень даже приемлемая. Спасибо Сан Саныч за отличный ремонт. Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Когда приобрел новую квартиру по низкой цене - она оказалась не в самом лучшем состоянии и жить в ней любой человек не смог бы. Конечно же без ремонта не обошлось. Я сам никогда ремонтом не занимался и не хотел даже начинать так, как знал, что это не мое и я просто испорчу весь материал, который закуплю. Знакомый посоветовал обратиться в данную компанию, где работают люди, которые делают ремонты в квартирах. Я обратился и узнал цену, которая меня вполне устроила и ребята приступили к работе. Мастера оперативно на следующий день приехали и сделали замеры. Понравилось, что мы заключили договор. Строители Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Заказывал ремонт двухкомнатной квартиры в компании "Сан Саныч" в многоэтажном доме. В принципе работой доволен. Все просьбы по дизайну и отделке выполнили. Ремонт делали в стиле хай - тек. Немного затянули с установкой двухуровневых гипсокартоновых потолков, но получилось здорово. Рекомендую. Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Сан Саныч

Затеяли в прошлом году ремонт квартиры в летнее время, но самим делать не хотелось, ведь на улице тополя, жара, июнь. Вот и решили найти подходящего подрядчика для выполнения данной задачи. Искали правда не долго, после нескольких неудачных попыток, наткнулись на фирму по ремонту квартир "Сан Саныч". Люди который работают в данной компании были заинтересованны в заказе, который мы им предложили и это было трудно не заметить. Мастера которые производили замеры, не скупились грамотными советами, как и что нам лучше сделать и во сколько обойдется та или иная работа. После заключения договора в офисе компании, строители сразу же приступили к своим Подробнее>>

19.09.2012 | отрицательный отзыв
зао полюс - отзыв работника «Сан Саныч» о работе в компании

Всё что написанно ранее в отзывах на 30% конечно правда, но всей картины это не раскрывает. Да, действительно иностранцы в данной организации присутствуют, но их всего 17% от общего количества. И большенство их конечно в ЦБА. Про энергетиков кто-то писал, да есть такое, но эти люди отработали по 10 и более лет. Как говорится ставили компанию. Да много что могу рассказать про компанию, хорошего и очень плохого и печального. Но главное согласен, это несоответствее з/п стандартам предприятия. Попытка решать эту проблему с новым руководством эта война с ветрянными ...
Положительные стороны с приходом нового руководства не наблюдаются! Стабильность зарплаты нареканий не вызывает! Соц. пакет, да! Профсоюз, типа есть, но как год назад не функционирует( Социальные условия расширяются, в данный момент строится 3 общаги на 1500 мест + столовая. Вся проблемм началась с 2009-г. Как начали дербанить Полюс на дочки.