14.05.2015 | отрицательный отзыв
Инновационная компания САН/САН Инновации/ГК САН

С начала 2014 года с приходом нового директора компания перешла на черную з/п, постоянно под страхом увольнения приходится подписываться под разные приказы ущемляющие права работников. Работников компании за людей не считают. Никакие нормы не соблюдаются. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Спасибо большое за проделанную работу компании Сан-Саныч! Нам срочно нужен был ремонт нашей кухни. По рекомендации знакомых обратились к ним. Об этом выборе не пожалели ни разу. Ремонт проходил в ноябре 2020. Наше участие в закупке материалов было совсем минимальным, работы выполнены качественно и быстро, настолько,насколько это было возможно. Когда предстоит ремонт всей остальной квартиры, к кому обращаться - для нашей семьи,вопроса стоять уже не будет.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде компании Сан Саныч,за вашу добросовестную и качественную работу. За внимательное и ответственное отношение к заказчикам, за соблюдение сроков выполнения, за то что всегда на связи и предоставляли подробную отчетность. Вы настоящие профессионалы в своей сфере. Я доволен вашей работой на сто и больше процентов. Моя квартира получилась выше всех похвал!

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Мне очень понравилось работать с Компанией Сан-Саныч!В данной компании сотрудники очень компетентны во всех вопросах, всегда подскажут и посоветуют как лучше сделать, и, что делать не нужно)и самое главное - что могут сделать именно так,как и заказали,как из картинки в голове. Мне квартиру делали по дизайн проекту,и получилось просто волшебно,есть пару мелких косяков,но они настолько незначительны в целой картинке.Сроки выполнения работ строго были соблюдены, стоимость не плавала. Работы выполнены на совесть. Советую!

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Ровно две недели назад,мы закончили ремонт моей квартиры студии. Я дизайнер со стажем,занимаюсь разработкой дизайн – проектов, и соответсвенно имею большой опыт общения со строительными компаниями. Когда дело дошло до моего ремонта, я уже знала, к кому буду обращаться, была наслышана о компании Сан-Саныч от разных клиентов. Поэтому я не волновалась за результат, уехала на время ремонта,пожить к родителям. У них очень ответственные мастера, работу выполнили в срок,обо всех действия и нюансах сообщали. В конечном итоге, я получила качественный евро ремонт,все сделано аккуратно,на совесть,и от этого ремонта остались,только положительные эмоции. Большое спасибо,всем сотрудникам,кто причастен к моему ремонту!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Когда затеял ремонт в квартире, мне поступило много рекомендаций от друзей, по поводу выбора компании для ремонта, к мнению всех прислушался , но выбор в итоге сделал самостоятельно. Позвонил в три организации, все три приходили ко мне, осматривали, оценивали. Из всех больше по душе пришелся Сан-Саныч, Михаил, который приезжал ко мне, самый спокойный, видно что опытный молодой человек, подсказал как можно сделать лучше, в чем можно сэкономить, а в чем экономить совсем нельзя. К работе приступили быстро как и планировали. Обошлось без задержек, сдали в срок. К качеству работ претензии нет, мастера опрятные, не страшно было оставлять в квартире

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Заказала ремонт в Сан Саныче и я полностью довольна итогом. Мне нужен был ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке . Чтобы все работы были полностью под ключ. Никогда раньше этим не занималась. Первое это то, что хорошее впечатление о себе оставил , менеджер компании или сметчик, не знаю как точно это называется. Смета была расписана четко по пунктам, как и договаривались прописаны все работы ,и за адекватную стоимость, отвечал на все вопросы. Видно, что человек разбирается в ремонте. Каждые выходные я приезжала в квартиру, смотрела, как все проходит. Сделали отлично, претензий не осталось, по срокам тоже все ок. Благодарю

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Летом сделал ремонт с компанией Сан-Саныч,ничего плохого сказать не могу,делали ремонт кухни,когда заказали саму кухню,после отделки,мастер который ее делал,помог нам собрать ее,за символическую сумму,изначально даже денег за это брать не хотел.Порядочный и приятный мужчина,с большим опытом,несколько лет уже работает в этой компании. Когда что-то мне не нравилось,я сразу говорил,и он переделывал как я хочу,и давал некоторые рекомендации. кухню сделали мне за неделю,результатом остался доволен. Впереди теперь две комнаты и ванная.буду так же делать с Сан-Санычем.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

О компании Сан-Саныч,узнала совершенно случайно,в рекламе на экране высветилось ,решила зайти,на фото был красивый ремонт,ванной комнаты,захотелось такой же. Позвонила им,на следующий день,ко мне приехали,оценили мою ванную комнату,составили смету,которая меня вполне устроила,и даже материалы помогли выбрать чтобы дизайн был приближён к тому,что мне понравилось на фото,которая высветилась в рекламе,это одна из их работ. Ремонт в ванной сделали за 7 дней,сроки не затянулись,единственное пришлось ждать дня три,материал,тот который хотела,не сразу оказался в наличии,но это не особо критично,,в целом все слажено,проблем во время ремонта не возникло,и я довольна своей ванной,все сделали так как я и хотела. спасибо большое вашей компании!

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Сан Саныч

Ремонт уже давно окончен…..но до отзыва руки дошли только сейчас;))))Хочу поблагодарить и посоветовать компанию «Сан Саныч»и прораба Ивана!!!!Выбирали компанию очень долго….Компания "Сан Саныч"сумел найти подход с первых дней…Команда очень слаженная,работа качественная!!!!Прораб очень компетентный как в своей работе так и в работе мастеров.Ремонтом очень довольна!!!