09.11.2022 | положительный отзыв
Ан пёрфект хауз

Если нужно жильё лучше к менеджеру Никите обращаться. Очень вежливый молодой человек. Я когда тупила с просмотрами он сам звонил мне и напоминал. Считаю прямо идеальный сотрудник. Большое ему спасибо Подробнее>>

27.08.2022
Вита-Хауз

Есть слишком шумные персонажи, в силу своего характера люблю молчать днями и неделями, но к сожалению есть люди которые этого не принимают. Проектный отдел слабый, как мне казалось, не принимаются во внимание наработки и новые идеи, вас будут тыкать носом как кота в лоток за ошибки в проектах, что впринципе отбивает желание стараться. Очень трудно работать в женском коллективе, имейте Подробнее>>

18.02.2022
Стоун Хауз STONE HOUSE( ИНН 78160162404) - негативный отзыв

Хочу предупредить о кидалово на деньги! Компания «STOUNE HOUSE» (Стоун Хауз), которая изготавливает изделия из натурального искусственного камня: столешницы, подоконники, лестницы и др. Деятельность этой компании смахивает на мошенничество. КИДАЛОВО! Компания работает по-черному: зарегистрирована на подставных лиц, налоговая по ним плачет, работают с наличкой, зарплата : маленькая белая часть + конверт. Выплаты 1 раз в месяц (в последний день), Подробнее>>

08.05.2008 | отрицательный отзыв
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Григорий Червяков о работе в компании

Григорий Червяков:
Работал в отделе по продажам г. Москва. Зарплата "белая" составляла на начало работы- 6000. На конец 14 000. Отпуск соствляет - 2 недели. Стиль управления вообще в компании очень жесткий , близкий к тоталитарному. Особенно это проявлялось в моем отделе ( руководить Гадженов М ). Работа строго с 9-00 до 19-00, один раз о

23.05.2008 | положительный отзыв
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя некий работник о работе в компании

некий работник:
работал торговым представителем в отделе хорека Компания действительно сболь

25.06.2008 | отрицательный отзыв
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

"Непрозрачность" дохода приводила к многим вопросам, вот только правду было не найти. Порядки круче, чем в армии,как будто люди приходили не деньги зарабатывать для себя и компании,а на службу.Постоянные изменения в графике, приоритетах и структуре компании, приводили к полному непониманию - "а что же надо делать"?! Хотя в коллективе было достаточно "заряженных" на работу людей. Обещанные на старте условия не выполнялись.

27.06.2008 | положительный отзыв

Компания упорная и агрессивного. Отличный опыт для продажника! Коллектив отличный - людей сплочают трудности а амбициозные задачи. Если работаешь - не уволят.

01.07.2008 | положительный отзыв

Можно много украсть денег и ничего тибе не будет за это! В СБ(Финансовый контроль ) работают одни дауны , наверное с ППС пришли.

20.10.2008 | отрицательный отзыв

При устройстве на работу обещали з/п в размере 3000$, оплачиваемый отпуск, бонусы, премии (13-я з/п) и т.д. Вакансия до сих пор опубликована на сайте www.rotor-it.ru. В реальности 4 месяца был испытательный срок (2500$), оказалось руководство забыло о том что испытательный срок 3 месяца, правда к концу 5-го месяца выплатили компенсацию за 4-й. В течении около 2-х месяцев работали совсем без выходных, проходило внедрение программы, по окончании работы руководство сказало нам спасибо (никаких денежных компенсаций или отгулов никто не получил), обещали устроить банкет по случаю удачной работы, но и это забыли :). В течении зимних праздников, объявили 2 дня рабочими (3-4 января), я не мог прийти в эти дни т.к у меня была куплена путевка, в итоге эти дни быди вычтены из з/п. Никакой 13-й з/п не получил. Оплачиваемый отпуск оказался всего 2-недели в год, но и за него никто деньги не заплатил, сослались на финансовый кризис. Потребовали пройти дополнительную сертификацию в 1С и получить 2 сертификата, оплата за сертификацию за свой счет, время потраченное на подготовку тоже никто не оплачивает, день потраченный на сдачу сертификата, так же нужно было в выходной день отработать, если

12.11.2008 | отрицательный отзыв
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя х о работе в компании

х:
От знакомых, работающих в этой компании, узнал о том, что в сетевом отделе народ зарабатывает 40-50шт, приехал на собеседование.В сетевом мест не было, при собеседовании озвучил желаемую зарплату в 35000, предложили пойти на ХоРеКу за 20000 на испыт. срок, отказался.(это такой сегмент, там первые месяцы, пока клиентура нарабатывается, надо на голом окладе работать).Сразу же начали прогибать работать по 6!!!дней в неделю по 12-13 часов, не считая дороги, а офис у них в ебенях. Самое забавное, что они ставят себя как лидеры рынка, но даже машин не выдают, предлагают в сетевой отдел по области за оклад 20000 на своей машине(знаю, что с оплатой амортизации деньги зажимают). Пусть на таких условиях работают сами, в итоге потерял полдня.