06.04.2015
Mon Plaisir, Calvin Klein

Абсолютно согласна с выше указанным коментарием! Стажировка длится неделю,первые три дня ознакомительные,по 2-3 часа,потом 5 полноценных рабочих дней с 10:00 до 22:00.Затем Вы сдаете аттестацию(письменно) и подписываете договор на месяц испытательного срока.Как мне сразу сказали,стажировка оплачивается в размере 1000 рублей к зп.Вроде неплохо)Только с первой вашей зарплаты взымается 10% за то что вас обучают(это и получается 1000 р)Так что выходит что это вы им еще должны из своего кармана!Что касается зарплаты,она понедельная.Обещают от 20 до 30 тыс,но по факту в месяц выходит 8000-10000....))))При этом "Форму" вы покупаете,опять же, на свои деньги!Обещали вернуть 50% стоимости,сколько не билась,так ничего не вернули!Поооостоянная текучка персонала,все время дергают выйти на подмены,выходной день спланировать невозможно,и отношение руководства просто свинское!Рассчет забирала недели две,при том что не была трудоустроена!В итоге еще и не полностью рассчитали,решили,видимо,что и так хватит.
Положительных сторон в данной конторе я не увидела! ... Подробнее>>

30.12.2016
Mon Plaisir

Не советую идти сюда. Обещают официальное устройство - ложь. Платная стажировка - ложь. 3000-35000 зп - ложь. Разочаровалась почти сразу, как устроилась, когда к нам бегали бывшие сотрудники, зп всё пытались получить, ушли от них 4 месяца назад, без проблем и скандалов. Одна из них проработала 4 года. Каждый день проверяют продажи, хотя качество товара плохое, ассортимента нет, всё Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
24.10.2016 | отрицательный отзыв
Mon Amour - серьезные знакомства для серьезных людей.

Алексей:

Агенство мон амур - это именно те люди, которые до последнего будут выжимать из Вас деньги, использовать любые предлоги и запятые в договоре, чтобы увеличивать стоимость услуг. Не смотря на первое, в общем положительное впечатление, под воздействием которого и был подписан договор, в дальнейшем выяснилось что цены на предоставляемые услуги существенно завышены.Но даже не это самое страшное. Если вы захотите отказаться от их услуг, заплатив им все причитающиеся неустойки, то готовьтесь к тому что они не захотят вернуть даже остаток. Если всё таки решитесь с ними работать - внимательно читайте договор, будьте осторожны. ... Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
ООО Калач (кафе-кондитерская Mon Baton, кулинария Вкусный дом)

1. Весь день на ногах, присесть нельзя и негде. У молодых девушек из-за этого варикоз и больные ноги на всю жизнь. 2. Час рабочего времени считается как перерыв и не оплачивается, на деле же часового перерыва нет, максимум 10 минут. 3. Карьерного роста, который заявляется руководством, нет. Если ты работаешь старшим кассиром и освобождается должность администратора, то своих сотрудников не Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Бюро переводов Mon-Ami

Это бюро переводов оставило вполне приятное впечатление – хороший подход к клиенту, довольно быстро приняли заказ и уточнили все нюансы по работе с документацией.Видно есть действительно грамотные в техническом плане переводчики, поскольку довольно сложный технический перевод с чертежами был выполнен профессионально и в срок, проблем с работой с переведенной документацией у нас не возникало. Могу смело порекомендовать бюро переводов «Mon-Ami», на данный момент продолжаем сотрудничество с ними. Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Мон платин, Mon platin

Мон платин - отличная косметика. Сама пользуюсь и всем советую. Если вы хотите высказать что-либо хорошее об этой компании - оставляйте комментарии к этому отзыву. Подробнее>>

21.04.2015 | отрицательный отзыв
Мон Платин, mon platin

Спамщики- расспространители, мне ваш чемодан не нужен даже за бесплатно! Сегодня опять был звонок! Ну задолбали ей богу! Вы же занимаетесь ЯВНЫМ ОБМАНОМ! Распространяя, а точнее навязывая и вводя в заблуждение людей кто в этом не понимает! ПОДСОВЫВАЕТЕ КРЕДИТНЫЕ ДОГОВОРЫ, постоянно выискиваете телефоны людей в интернете и беспокоите их постоянными звонками! ОДНО СЛОВО -МОШЕННИКИ! А почему вы до сих пор Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Mon Platin

Мошенники!!! Такие схемы продлевают, чтобы продать чемодан. Целая система. Косметика стоит 55 тыс., а себестоимость макс 20 тыс. Постоянная текучка кадров. Каждый день новый поток девчонок от 18 до 25 лет. Обещают оформление с 1-но дня и ЗП не меньше 35 тыс. В итоге ты работаешь пару недель без оформления. Если не продаешь чемодан или продаешь мало, то получишь максимум 200 Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СпецТехИндустия отзыв сотрудника mon-100

Очень красивые обещания про премии, карьерный рост, повышение з\п, и т.д. Увидел как нагло обманывают и кидают людей на деньги, после выполненного объёма работ. Подробнее>>