01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOwheel (Гоувил), ремонт, продажи, аренда электротранспорта

Менял у ребят складной механизм на Xiaomi. Комплектующие ставил оригинальные, слава Богу были в наличии и не пришлось ждать. Мастер поменял механизм, самокат смазал и подтянул болты, деньги взяли только за деталь и её установку. Премного благодарен!

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

Обменял криптовалюту на рубли.Всё по честному и надёжно. порадовало что всё прошло реально быстро, думал что это часы занимает, а нет. Буквально 15 минут и деньги у меня на карте

19.09.2022 | положительный отзыв
Удаленка и продажи по телефону

Работа подойдет общительным и стрессоустойчивым людям. Необходимо много говорить с людьми и уметь с ними находить общий язык. Получаю около 66 000 Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

Быстро работают, можно доверять. Проверено на себе. Опыта раньше пользования подобными сайтами не было, это первый попался случайно через бестчендж в итоге довольна буду дальше с ним работать

30.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасный магазин в сфере продажи лицензий на программы

Тут покупал 3жды ключи активации, всегда все доставлено было отлично и в срок. Были некоторые сложности с установкой ключей, но поддержка магазина помогла в этом. Хороший магазин, всем советую
Та не знаю, вроде не обнаружил

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Сервис обмена, покупки и продажи электронных валют btctenge.com

Сама удивилась, насколько быстро и легко проходят обмены. Уже воспользовалась несколько раз и каждый раз ребята только радуюсь. Надеюсь сервис будет работать долго, альтернатив хороших не так много

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : GOwheel (Гоувил), ремонт, продажи, аренда электротранспорта

Приехал, мне сразу сказали, что сейчас завал и ремонт может затянуться. Я не торопился, поэтому проблем не было. Позвонили мне спустя полтора дня. Я приехал, передо мной еще раз извинились за задержку и отдали самокат с новыми тормозами.

15.09.2021 | положительный отзыв
Для тех, кто любит общение и продажи - самое то!

Работала почти год на должности продавец-консультант. Ушла по состоянию здоровья. Работа мне нравилась. Как и везде, есть свои плюсы и минусы. Сразу начну с минусов. Работа с людьми чаще всего... Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Успешные продажи

Получать признание за успешные продажи - это всегда приятно и мотивирует на новые свершения. Да и вообще ценю возможность постоянно развиваться в своей профессии, изучать новые методики и технологии продаж. Ну и важным аспектом работы менеджера по продажам лично для...
Нету

29.03.2023 | положительный отзыв
Просмотров на ютубе стало намного больше, комментарии прибавились, продажи выросли

Ребята профессионально работают, ничего не скажешь. Составляют план работы, отталкиваясь от твоей проблемы и запроса. В моем случае это была работа с ютуб каналом и сайтом. У меня есть сайт,... Подробнее>>