10.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Ходили на прием к невропатологу Поликарпочкиной Н. В. Отличный врач, поставила ребенка на ноги. Родились гиперактивными и очень беспокойными, по ночам ребенок вздрагивал! Сейчас нормальный, в меру активный ребенок! В год нас сняли с учета!

Отзыв клиента Нина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Там есть программы, заключаешь либо на год, либо на полгода (но они есть и в др. центрах). Туда входят все врачи, которых необходимо пройти с 0-12 месяцев и все прививки! Просто я была в поликлинике у педиатра, сидела часа 2-3! И все равно половина платных врачей получается! Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз. Нам все-таки удалось вылечить наш не проходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна. Все

Отзыв клиента Нина о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Очень хороший центр, огромное спасибо специалистам. Отдельное спасибо Лапиной С. А., она ЛОР, быстро и правильно поставила моей старшей диагноз, нам все-таки удалось вылечить наш непроходящий уже полгода насморк. У Жеворченковой мы с моим младшим под наблюдением с 1 месяца. Очень довольна. Все врачи доброжелательны, все в основном с высшей категорией и ДМН.

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ева о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Я до сих пор тот несчастный день, когда попала в руки непрофессионалки, хотя побежала через несколько часов, в ночь заболела, а до этого вообще никаких симптомов никогда не было! А утром прибежала на прием, т. к было свободное время приема. Вспоминаю басню Крылова "Мартышка и очки", только в современной интерпритации "Лапина и лор камера". На снимки никуда не отправляла, я ходила на блокады (за ухо) и промывание носа (кукушка), назонексом забрызгалась вся и противоаллергическими препаратами, только все хуже и хуже было, деньги на ее кабинет лилились рекой из моего

27.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании СЕКРЕТЫ ДОЛГОЛЕТИЯ

Врач-невролог не знает, что делать с проблемной межпозвонковой грыжей (или не хочет помогать), кто лечит, куда направить, при нынешних-то технологиях, не хочет сказать добрые слова для успокоения пациента. Сразу направила в инвалидное кресло. Спрашивается: нужны ли нам такие врачи и, что делает там товарищ невролог? Только зарплату получает?

Великий Новгород

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена К. о компании Секреты Сна

В сети магазинов "Секреты Сна" работаю около двух лет, в должности продавец - консультант. Узнала о свободной вакансии в компании "Секреты Сна", на тот момент искала новую работу. Впечатлили положительные отзывы о компании, динамичная и растущая сеть. Не ошиблась в своём выборе. Удовлетворена графиком работы, растущей зарплатой, прекрасным коллективом. Приятно трудиться в красивом магазине с качественным товаром.
Хотелось бы улучшить продажу подарочных сертификатов покупателям в конвертах.

03.09.2022
Секреты Виктории - негативный отзыв

Парикмахерская "Секреты Виктории" Ужасное отношение к сотрудникам, зарплату не доплачивают, на просьбу пересчитать не реагируют, уборки помещения нет, клиентов заставляют стричь в ускоренном режиме. Дорогие мастера если вы себя уважаете не за что туда не устраиваитесь Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
26.03.2018 | положительный отзыв