25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа и Антон о компании Юнона

Хочу порекомендовать клинику Юнона тем, у кого проблемы с зачатием. Мы обращались сюда с одной деликатной проблемой: я после свадьбы 3 года никак не могла забеременеть. После обследования меня и мужа выяснилось, что у нас мужской фактор бесплодия. Муж пролечился, делал все, как нам сказали врачи, и недавно подтвердилось, что мы станем родителями. Мы просто счастливы!

Ростов-на-Дону

26.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Л. о компании ЭСТЕДЕНТ

Одна из немногих клиник, где работает настоящий профессионал: Мамедов Самир Сабирович. Спас от удаления 2 моих коренных проблемных зуба (с гранулемами и кистами на корнях). Зубы однозначно шли под удаление (в результате более 15 лет назад некачественной пломбировки канала и поломке инструмента в корневом канале) и во многих других клиниках (за эти 15 лет я их обошел большое количество, не менее 20 точно) за них даже никто не хотел браться. Врач смог распломбировать каналы и пролечить зубы, при этом на месте кист даже начала формироваться костная ткань, лечение было

20.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЭЛЕГИЯ

Пришел с жалобами на острые боли в пояснице, которые ощутимо отдавали в правую ногу. Также у меня сколиоз и периодические длительные головные боли. После проведенного лечения у мануального терапевта и невролога чувствую себя просто отлично, боли прошли, перестали беспокоить и частые головные боли. Очень благодарен врачам. Посоветую всем лечиться здесь!

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧУДО ДОКТОР

Мне проводили артроскопию коленного сустава 03.04.2017 г. Оперировал Миленин О. Н. (ассистент Витушко А. С.). Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники за прием и уход - администраторам, медсестрам, Дмитрию Эдуардовичу, который приглядывал за нами, за труд и уход! И главное Миленину Олегу Николаевичу и всей его команде (ассистенты, анастезиолог, медсестры). Для меня это уже 3-тья операция, есть с чем сравнивать! Анастезиологу - за лучшую анестезию, что мне делали, без каких либо осложнений! На следующий день ушел на своих ногах, никаких температур и болей! Команда профессионалов. И еще раз

24.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Была заказана услуга анализа спермограммы. Условий для сдачи, честно говоря, ошарашили. Предложили сдать спермограмму в маленьком туалете. Вот как хотите, так и сдавайте.))) В других клиниках есть отдельная комната и условия.

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЧАСТНАЯ ЛОР КЛИНИКА

В январе делал в лор клинике радиоволну миндалин, не больно, крови нет. Горло, конечно, болело, но оно того стоило. Результат оценил сейчас. Горло не болит, не першит, изо рта не пахнет, могу выпить холодное молоко и горло на следующий день не заболит. Большое спасибо, что посоветовали эту процедуру. Я очень доволен!

Самара

11.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании Центр Флебологии

Выражаю Благодарность Долгову Сергею Ивановичу за профессионализм и подход к делу. Профессионал своего дела! Рекомендую и клинику, и Сергея Ивановича.

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ ПЛОДА

Отличный центр! Обратились туда по рекомендации для прохождения УЗИ супруге в первом триместре беременности. Нам все показали, рассказали, записали на диск. Огромное спасибо доктору!

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЦЕНТР АВИАЦИОННОЙ МЕДИЦИНЫ

Медицинский центр расположен в старом доме, внутри действительно не хватает ремонта, медосмотр прошел достаточно быстро. (если, конечно, не считать центры, где просто платишь и через 30 минут получаешь книжку).

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ФОРМУЛА ЗДОРОВЬЯ

Центр Формула Здоровья помог мне буквально встать на ноги. Долгое время я занимался тяжелой атлетикой и заработал ряд профессиональных заболеваний суставов и позвоночника. К 50 годам эти заболевания стали причинять много проблем, протрузии межпозвонкового диска развилась в грыжу позвоночника, сделав меня практически инвалидом - ни поднять ничего, ни повернуться, ни побегать. Кругом одни НИ и НЕ. О безоперационном лечении узнал по ТВ в передаче по 1 каналу. Обратился в центр, с многочисленными выписками врачей. Случай мой не простой, грыжа большого размера 0,20 см. Рядом еще образовались протрузии. Ждал, что как

Челябинск