12.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Была на приеме у Симаковой, очень рада, что в Москве есть такие врачи, которым можно доверить свое здоровье. К работе подходит с душой и ставит на первое место пациента, внимательно слушает. Щепетильно относится к работе, следит, чтобы были сданы все до последнего анализы, иначе не назначит лечение.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Семейная медицинская клиника

1. Не платят ту зп о которой договариваешься в начале, при этом ссылаются на количество отработанных часов, хотя сами же не выставляют достаточное количество рабочих часов. 2. Рабочее место кабинет в подвале 3. Из кабинета выход только на лифте, пожарный выход закрыт на ключ. Где ключ неизвестно. 4. Пациентов мало, за день 6 часов может прийти 2 человека, остальное время высиживаешь, при этом за него не платят. 5. Серая зп, нет никакой информации, как именно проивзодится рассчет.
Наверное, только расположение, близкое к дому

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Все очень понравилось. Хорошая клиника. Водил сына на прием на той неделе. Врач оказался грамотным, помог с проблемой.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Всю беременность наблюдалась в клинике Семейная на Полежаевской у Пилюгиной Ирины Викторовны. Очень ей признательна и благодарна за внимательность и профессионализм. Все осмотры и анализы всегда были сделаны в срок, никогда ничего не было упущено. При необходимости с Ириной Викторовной можно было связаться даже в нерабочее время. Но, в особенности, я признательна за то, что она на протяжении всего периода старалась вселить положительный настрой и уверенность в том, что все будет хорошо; не нагнетала обстановку и, наоборот, всегда успокаивала. Уверена, что именно благодаря такому подходу беременность прошла хорошо. Ирина

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Находились на даче, ребенок 4 лет заболел, температура 39, 5, кашель. Приехали в клинику, администратор сказал, что педиатр будет завтра, терапевт послушать ребенка отказался. Терапевтам оказалась молодая девушка, только видно из-за парты института. Понятно, что боится брать ответственность, понятно, что безграмотность, но удивляет полное безразличие, даже ничего не порекомендовали, просто сказали до свидания.

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Крылова о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Друзья, добрый день. Хочу поделиться с Вами важной информацией об этой клинике. Во-первых, меня убили сотрудники ресепшн: есть у них одна дама с жутким украинским говорим, безграмотной речью и отвратительным отношением к пациентам. Зовут сие сокровище Ольга. На мой вопрос об анализах, она долго не могла найти ответ, затем ее осенило и из ее уст вылетела фраза: "Та я поняла, за шо вы говорите. Ждите, я не могу разорваться. Позвоним. Раздевайтеся, я провожу вас ДО доктора" и т. д. Услуги в этой клинике стоят немалых денег, а вот на

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Здравствуйте. У меня заболели почки я сделал УЗИ по месту жительства врач делавший УЗИ сделал заключение воспаление семенных пузырьков (везекулит) и сказал обратиться к урологу к заключению врача прилагался снимок где все это видно Я обратился в семейную клинику г. Можайск и записался к урологу. Врач уролог в процессе общения несколько раз намекнул, что я заблуждаюсь, что болят у меня не почки а скорее всего поджелудочная железа или желудок или кишечник (хотя почки меня мучили не раз) на результаты УЗИ сначала даже не хотел смотреть, сказав что УЗИ могут

07.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Вчера посетила семейную клинику в п. Шаховская. По рекомендации знакомых записалась к мануальному терапевту Давтяну А. С. Это супер доктор! После одного сеанса боль в спине отступила, было ощущение легкости, как после бани, когда выходишь на свежий воздух. Помимо самой процедуры, доктор дал очень много полезных рекомендаций: как правильно спать, сидеть и несколько полезных упражнений для спины. Сегодня чувствую себя значительно лучше и надеюсь, что больше не придется пить гору лекарств. Очень рекомендую этого доктора!

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Желаю остаться неизвестным о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Хочу обратить внимание, на хамское отношение администратора клиники Светланы. Вид был крайне недовольный, на вопросы ответить не может. Но больше всего поразило, что она не знает, цены на анализы и долго копалась в бланках, чтобы отметить нужный анализ. Просьба принять меры.

20.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николаева Клавдия Петровна о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Большая благодарность врачу высшей категории по праву неврологу Попович Анне Мироновне (Можайск, проезд Мира, д. 4). Очень внимательный врач, составила для меня индивидуальный план лечения. Были тщательно подобраны лекарственные препараты, после приема которых я почувствовала себя более здоровой и молодой. В апреле 2016 г. я также прошла курс гирудотерапии, состоящий из 6 сеансов (6 пиявок за прием). Анна Мироновна профессионал в этой области. Аккуратность, точность и знание дела меня приятно поразили. Анна Мироновна отслеживала любые признаки изменения моего состояния после каждого сеанса (не только в день приема, но и