08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Клиника Семейная

Моя благодарность Осадчевой Ларисе! Быстро помогла мне вылечить молочницу. Врач работает на результат. Никаких лишний анализов не назначала, объяснила, почему именно эти, а не другие анализы надо сдавать. Давала право выбора. Такой подход мне нравится.

09.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Клиника Семейная

Спасибо Семеновой Ирине, что вылечила мне половую инфекцию. Такой грамотный подход к лечению пациентов. В этой клинике есть и другие специалисты, но очередь именно к Ирине Сергеевне. Очень грамотная, тактичная и внимательная.

10.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника о компании Клиника Семейная

Спасибо Наумкиной Светлане за УЗИ при беременности и определения пола ребенка. На 12 неделе она сказала, что будет девочка. Долго и внимательно все рассматривала, все мне рассказывала и показывала. Очень приятная и добрая женщина.

07.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Доброва о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Обратилась в Столичную медицинскую клинику, так как нужно было сделать гастроскопию, а мне подружка посоветовала сделать здесь, так как у них данная процедура делается во сне, что мне очень понравилось. В общем, пришла в кабинет, встречал меня доброжелательный врач, и мне стало спокойнее, подготовка прошла быстро и я уснула, и проснулась, когда уже все закончилось. Так что теперь мне гастроскопия понравилась.

11.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вероника Игорева о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Из-за моей халатности, заработала когда были на отдыхе цистит, поэтому с решение данной проблемы решила не затягивать и обратилась в Столичную медицинскую клинику к урологу Добровольскому, после сдачи анализы он мне быстро назначил курс лечение и избавилась от этой болячки, довольно хорошо.

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Семейная медицинская клиника

1. Не платят ту зп о которой договариваешься в начале, при этом ссылаются на количество отработанных часов, хотя сами же не выставляют достаточное количество рабочих часов. 2. Рабочее место кабинет в подвале 3. Из кабинета выход только на лифте, пожарный выход закрыт на ключ. Где ключ неизвестно. 4. Пациентов мало, за день 6 часов может прийти 2 человека, остальное время высиживаешь, при этом за него не платят. 5. Серая зп, нет никакой информации, как именно проивзодится рассчет.
Наверное, только расположение, близкое к дому

31.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Константин о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Все очень понравилось. Хорошая клиника. Водил сына на прием на той неделе. Врач оказался грамотным, помог с проблемой.

Ульяновск

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ксения о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Всю беременность наблюдалась в клинике Семейная на Полежаевской у Пилюгиной Ирины Викторовны. Очень ей признательна и благодарна за внимательность и профессионализм. Все осмотры и анализы всегда были сделаны в срок, никогда ничего не было упущено. При необходимости с Ириной Викторовной можно было связаться даже в нерабочее время. Но, в особенности, я признательна за то, что она на протяжении всего периода старалась вселить положительный настрой и уверенность в том, что все будет хорошо; не нагнетала обстановку и, наоборот, всегда успокаивала. Уверена, что именно благодаря такому подходу беременность прошла хорошо. Ирина

Ульяновск

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Находились на даче, ребенок 4 лет заболел, температура 39, 5, кашель. Приехали в клинику, администратор сказал, что педиатр будет завтра, терапевт послушать ребенка отказался. Терапевтам оказалась молодая девушка, только видно из-за парты института. Понятно, что боится брать ответственность, понятно, что безграмотность, но удивляет полное безразличие, даже ничего не порекомендовали, просто сказали до свидания.

Московская Область

31.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена Крылова о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Друзья, добрый день. Хочу поделиться с Вами важной информацией об этой клинике. Во-первых, меня убили сотрудники ресепшн: есть у них одна дама с жутким украинским говорим, безграмотной речью и отвратительным отношением к пациентам. Зовут сие сокровище Ольга. На мой вопрос об анализах, она долго не могла найти ответ, затем ее осенило и из ее уст вылетела фраза: "Та я поняла, за шо вы говорите. Ждите, я не могу разорваться. Позвоним. Раздевайтеся, я провожу вас ДО доктора" и т. д. Услуги в этой клинике стоят немалых денег, а вот на

Московская Область