22.06.2023 | отрицательный отзыв
Семейная медицинская клиника

1. Не платят ту зп о которой договариваешься в начале, при этом ссылаются на количество отработанных часов, хотя сами же не выставляют достаточное количество рабочих часов. 2. Рабочее место кабинет в подвале 3. Из кабинета выход только на лифте, пожарный выход закрыт на ключ. Где ключ неизвестно. 4. Пациентов мало, за день 6 часов может прийти 2 человека, остальное время высиживаешь, при этом за него не платят. 5. Серая зп, нет никакой информации, как именно проивзодится рассчет.
Наверное, только расположение, близкое к дому

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Насчёт обслуживающего персонала. Да бывают там тёти не очень добры и даже когда стоишь у них перед носом минут так пять, делают вид, что не видят клиента. Узист есть хороший, всю беременность у него наблюдалась. Всё расскажет, объяснит. Комаров его фамилия. Как специалист, очень хороший. И как человек тоже.

Ульяновск

15.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

В семейную клинику г. Волоколамск я пришла 1-ый раз на УЗИ (по беременности). Когда я зашла в клинику, мне там очень понравилось, очень чистенько, уютненько (спасибо за чистоту тетенькам, которые там постоянно все намывают). Девочки в регистратуре все очень хорошие, добрые и приветливые. Всегда вежливые, улыбаются. Все расскажут, покажут. Девочки, которые в процедурной (я очень не люблю делать уколы, капельницы, кровь сдавать) делают это очень аккуратно и не больно! Всегда вежливые, на позитиве, если плохо себя чувствуешь, поддержат (заболтают)))) чтоб стало лучше)))). Спасибо им за это! Так вот, когда

Московская Область

12.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Сдавала кровь 10 января, после укола ужасно болела рука, синяк неописуемый, хотя всегда брали отлично. Знакомые тоже стали часто жаловаться, пожалуйста, поставьте грамотных сестер!

Московская Область

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Яковлевы Семён и Ольга о компании НАША СЕМЕЙНАЯ КЛИНИКА

Спасибо Фазиловой Екатерине Анатольевне и ЛОРУ Дарье Сергеевне - профессионалы! Наша семья Вас любит, желаем вам здоровья и счастья, а клинике процветания.

Люберцы

07.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Клиника Семейная

С сильными болями меня муж привез недавно в эту клинику. После обследования, выяснилось, что у меня начал выходить камень. Было принято решение его удалять. У меня даже не возникло сомнения делать операцию в этой клинике, т. к. диагноз поставили быстро, все анализы взяли оперативно, без очередей. Операция, как я и предполагала, прошла хорошо. От наркоза отошла без каких-то негативных ощущений. Вся команда работает очень сплочено, быстро и хорошо. Остались только положительные впечатления о клинике.

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Семейная

Вводят в заблуждение на собеседовании о реальной зарплате врача(очень завышая ее)действующие врачи столько не зарабатывают,штрафуют за опаздание 1 мин 100 руб,серая зарплата,плохое отношение к сотрудникам в филиале на м.Университет,несколько раз в год меняются глав врачи,решила не работать у них

06.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Клиника Семейная

Начальница отдела кадров неадекватная женщина. Обман по условиям и зарплате. Несоблюдение всех возможных норм

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Посетила вашу клинику впервые. Осталась довольна приемом маммолога Хамитовой Ирины Григорьевны. Мне была проведена вся диагностика-маммография, узи, назначено лечение. Врач очень приветливый. Конечно, это хорошо когда услуга оказывается в полном объеме и сразу, не как в других клиниках - сначала прием, потом сходи сделай маммографию, потом еще сделай узи, т. е. это все может протянуться на несколько дней. Положительное впечатление осталось от врача и от клиники.

Пушкино

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Хочу выразить огромную благодарность урологу Евдокимову М. С., очень помог моему супругу, все по делу, очень аккуратный, осмотр-анализы-лечение. Долго читала отзывы, записала мужа именно к Евдокимову, о чем ни секунды не пожалела. Я никак не ожидала, что у нас в Подмосковье могут работать такие светлые головы. Побольше бы таких высококлассных специалистов. Спасибо Вам.

Сергиев Посад