17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Пташник о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Была год назад у гинеколога Петросян Л. А. просто проходила осмотр и у меня взяли мазки. Врач сказала, что у меня эрозия и её надо прижечь, я конечно этого делать не стала. Спустя месяца два, я по совету мамы и её подруг пошла к гинекологу Худицкой В. Н. в Пластику С (она очень хороший врач), пошла я к ней для подготовки к беременности. Конечно же я сказала ей о приёме у другого врача и об эрозии. В итоге это не эрозия, а дисплазия лёгкой степени, у меня впч 16

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Первый раз делала гастроскопию, очень боялась, но зря. Вся процедура прошла быстро, даже не успела осознать. Игорь Анатольевич успокаивает, настраивает на положительный лад. Внимательно смотрит, потом дает советы. Вообщем, не бойтесь этой процедуры! Да, немного не приятно, но зато диагноз точный будет! Спасибо Вам, доктор. С уважением, Елена.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зуева Людмила Ивановна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Моя внучка Аня в свои семь лет очень боится стоматологов. Но от Алексея Ивановича Монтик она в полном восторге! Даже удаление зуба перенесла очень спокойно (хотя очень боялась и переживала) - и анестезию и сам процесс удаления - даже не плакала! Сказала, что теперь будет ходить только к этому врачу! Мы все вздохнули с облегчением! Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал! Умеет найти подход к детям! Всем рекомендую этого врача!

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Сегодня (27.03.2017 г.) побывала на приеме у врача пульмонолога Дубровской Нине Вячеславовне. Прием длился не более 10 минут, при этом врач еще отвлекалась на общение с другими пациентами, которые заходили в кабинет. Наверное, это "супер профессионал", так как прослушала меня за 3-5 секунд, на изучение рентгеновского снимка ей хватило 1 секунды (бросила мельком взгляд). Остальное время ушло на заполнение карты. На мою просьбу прокомментировать заключение врача-рентгенолога, где были озвучены некоторые проблемы (из-за чего я и пришла к пульмонологу), врач ответила, что глупости не комментирует, и все вопросы я могу

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова Ирина Викторовна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

24 марта я была на приеме у Кордыса А. В. Большего унижения, я не испытывала никогда. Люди добрые, врачи, которые не могут поставить диагноз, к сожалению встречаются часто, но врач, говорящий тебе, что ты не Анджелина Джоли (или ей подобные), по моему - это слишком. Дорогие господа "врачи"- не умеете лечить, научитесь хотя бы разговаривать с пациентом, поверьте - ВЫ ДАЛЕКО НЕ БОГИ! да и еще одно: "Господин Пензуткин, будьте внимательнее, описывая снимки!" Без уважения к вам и с огромным уважением к врачам, которые мне помогли: Крайнов М. Ю.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

В понедельник пошли с ребёнком к стоматологу Татукову Василию Ивановичу и очень разочаровались. Нужно было вылечить постоянный зуб, в итоге, толком ничего не сделал. Поставил анестезию два раза - не подействовала, поэтому сказал, что нужно делать под общим наркозом. Представляете, делать зуб ребёнку под общим наркозом?! Это уже не первый визит к стоматологу, до этого ходили бесплатно, но зуб постоянный, поэтому пришлось обращаться к платным услугам. И до этого визита почему-то всё было нормально, и анестезия действовала, и зубы лечили правильно. Предложил целый список организаций, где делают под общим наркозом,

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

В конце 2016 года повела детей на прием к врачу иммунологу-аллергологу Алексеевой О. А. Причина моего обращения была - частые болезни детей, хотела выяснить, что с их иммунитетом и возможные пути его повышения. На первом приеме были назначены анализы, с целью посмотреть, что творится с иммунной системой детей. Когда мы пришли на второй прием мне было сказано, что у старшей анализы нормальные, и повышать мы ничего не будем, будем лечить по мере заболеваний, а по анализам младшей было сказано, что это до 12 лет не лечится (нам три года).

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Осталась недовольна маммологом Надеждиной. Врач высшей категории, а элементарную пункцию не делает. Посылает куда угодно: в поликлинику, рядом находящийся центр. А что же делает ваш доктор? И зачем я к вам пришла?

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Делала гастроскопию у Волкова Игоря Анатольевича первый раз. Очень боялась, так как пугали все, а зря. Процедура прошла безболезненно, лёгкий дискомфорт секунд 30. После врач поставил диагноз, всё подробно рассказал и дал советы. Спасибо ему большое!

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полякова Мария о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Любовь Владимировна высококвалифицированный специалист. Отдельное огромное спасибо за то, что пациент не остается один на один с болезнью, доктор постоянно корректирует лечение, морально поддерживает пациента. Обязательно буду рекомендовать всем родным, близким и знакомым в случае вопросов обращаться именно к доктору Михайлиной Л. В.