27.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Сегодня (27.03.2017 г.) побывала на приеме у врача пульмонолога Дубровской Нине Вячеславовне. Прием длился не более 10 минут, при этом врач еще отвлекалась на общение с другими пациентами, которые заходили в кабинет. Наверное, это "супер профессионал", так как прослушала меня за 3-5 секунд, на изучение рентгеновского снимка ей хватило 1 секунды (бросила мельком взгляд). Остальное время ушло на заполнение карты. На мою просьбу прокомментировать заключение врача-рентгенолога, где были озвучены некоторые проблемы (из-за чего я и пришла к пульмонологу), врач ответила, что глупости не комментирует, и все вопросы я могу

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Фролова Ирина Викторовна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

24 марта я была на приеме у Кордыса А. В. Большего унижения, я не испытывала никогда. Люди добрые, врачи, которые не могут поставить диагноз, к сожалению встречаются часто, но врач, говорящий тебе, что ты не Анджелина Джоли (или ей подобные), по моему - это слишком. Дорогие господа "врачи"- не умеете лечить, научитесь хотя бы разговаривать с пациентом, поверьте - ВЫ ДАЛЕКО НЕ БОГИ! да и еще одно: "Господин Пензуткин, будьте внимательнее, описывая снимки!" Без уважения к вам и с огромным уважением к врачам, которые мне помогли: Крайнов М. Ю.

29.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

В понедельник пошли с ребёнком к стоматологу Татукову Василию Ивановичу и очень разочаровались. Нужно было вылечить постоянный зуб, в итоге, толком ничего не сделал. Поставил анестезию два раза - не подействовала, поэтому сказал, что нужно делать под общим наркозом. Представляете, делать зуб ребёнку под общим наркозом?! Это уже не первый визит к стоматологу, до этого ходили бесплатно, но зуб постоянный, поэтому пришлось обращаться к платным услугам. И до этого визита почему-то всё было нормально, и анестезия действовала, и зубы лечили правильно. Предложил целый список организаций, где делают под общим наркозом,

03.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

В конце 2016 года повела детей на прием к врачу иммунологу-аллергологу Алексеевой О. А. Причина моего обращения была - частые болезни детей, хотела выяснить, что с их иммунитетом и возможные пути его повышения. На первом приеме были назначены анализы, с целью посмотреть, что творится с иммунной системой детей. Когда мы пришли на второй прием мне было сказано, что у старшей анализы нормальные, и повышать мы ничего не будем, будем лечить по мере заболеваний, а по анализам младшей было сказано, что это до 12 лет не лечится (нам три года).

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Аня о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Осталась недовольна маммологом Надеждиной. Врач высшей категории, а элементарную пункцию не делает. Посылает куда угодно: в поликлинику, рядом находящийся центр. А что же делает ваш доктор? И зачем я к вам пришла?

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Делала гастроскопию у Волкова Игоря Анатольевича первый раз. Очень боялась, так как пугали все, а зря. Процедура прошла безболезненно, лёгкий дискомфорт секунд 30. После врач поставил диагноз, всё подробно рассказал и дал советы. Спасибо ему большое!

13.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Полякова Мария о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Любовь Владимировна высококвалифицированный специалист. Отдельное огромное спасибо за то, что пациент не остается один на один с болезнью, доктор постоянно корректирует лечение, морально поддерживает пациента. Обязательно буду рекомендовать всем родным, близким и знакомым в случае вопросов обращаться именно к доктору Михайлиной Л. В.

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Доктор Хамитова не разбирается в лактации, если у вас застой молока, то она вам не поможет. Ну или только сделает УЗИ на предмет наличия гноя. Терапия - антибиотики и компресс. А на самом деле, первое, что нужно предпринять - с цедиться, о чем она даже не сказала! Считаю поход к Хамитовой пустой тратой денег! Возможно, в других вопросах, доктор компетентна, но не в вопросе лактации!

08.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Не рекомендую из-за некомпетентности врачей. Привез жену 03.02.17 г. на прием к пульмонологу Дубровской с жалобой на боли в грудной клетке и подозрением на пневмонию. Сделали рентген. Врач быстро посмотрела на рентген, сказала, что пневмонии нет, всё нормально. У жены стала болеть голова, возникли проблемы с координацией и через месяц 03.03.17 г. привез её уже на приём к невропатологу Глушкову, болела голова, проблемы с координацией. Невропатолог ничего особого не заметил, порекомендовал посетить эпилептолога и сделать обследования. Через четыре дня жена была экстренно госпитализирована с критическим отёком головного мозга в больницу, где была

12.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Посетила вашу клинику впервые. Осталась довольна приемом маммолога Хамитовой Ирины Григорьевны. Мне была проведена вся диагностика-маммография, узи, назначено лечение. Врач очень приветливый. Конечно, это хорошо когда услуга оказывается в полном объеме и сразу, не как в других клиниках - сначала прием, потом сходи сделай маммографию, потом еще сделай узи, т. е. это все может протянуться на несколько дней. Положительное впечатление осталось от врача и от клиники.