01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Игорь Александрович о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

28.01.2017 г. я решил обратиться в Семейную клинику в Пушкино, по рекомендации своих родственников, которым там ранее оказывали стом. помощь, где КОНСУЛЬТАЦИЯ стоматолога была БЕСПЛАТНОЙ. При записи по телефону к доктору мне сказали, что консультация стоматолога бесплатно, когда заводили карту в регистратуре еще раз подтвердили это. В результате после 5-мин. осмотра выставили счет 300 р., а я между прочим пенсионер, доктор решил, что с нового года 2017 надо брать деньги. Пришлось ездить в Москву, где цены ниже и консультации бесплатно. За 3 дня прошел все процедуры, через 4 дня

03.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Присоединяюсь к положительным отзывам. Хотела бы выразить большую благодарность врачу-педиатру Ювжик Светлане Владимировне за профессионализм, заботу и внимание.

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Врачи высшей категории. Хочу выразить благодарность врачу-урологу Мартиросяну Гургену Арменовичу, терапевту Шиловой Елене Вячеславовне, врачу УЗИ Гусаровой Наталье Николаевне и стоматологу Саленову. Отличный подбор врачей.

12.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Уже не первый год наблюдаемся у педиатра Болдиновой Галины Михайловны. Очень грамотный специалист, всегда внимательна и профессиональна!

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Пришла к врачу с сильным насморком (к сожалению, не запомнила фамилию). Она выписала сильные уколы, и сказала лечь в стационар. Я - кормящая мама, на что она сказала, ничего, отучите. Поехала в Мой Доктор в Ивантеевке, там выписали таблетки, разрешенные при ГВ, и я полностью поправилась. Очень халатное отношение к пациентам. Давно уже не хожу в эту клиники, так как не первый такой случай.

05.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

В канун праздника 8 марта хотелось поблагодарить маммолога Ирину Григорьевну. В клинику пришла по рекомендации. Много маммологов прошла. Везде по разному объясняли мою проблему. Ирина Григорьевна, очень доступно объяснила мою ситуацию по узи и маммографии. Я приобрела покой в душе. Спасибо за врача. С праздником 8 марта весь женский коллектив клиники.

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Сегодня 11 марта 2017 года пришла в детское отделение, записана была к педиатру, чтоб сделать прививку. Педиатру не понравились уши (ей не понравились, что чуть красноватые, чтоб не было воспаление). Педиатр посоветовал обратиться к лору и только после этого сделают прививку. Я обратилась на ресепшн, чтоб попасть к лору на 5 мин. посмотреть уши ребёнку (наш возраст 4 месяца). Мне отказали, так как у них нет свободных мест. Мне пришлось ехать в другую клинику, чтоб меня посмотрел лор (в клинике МЕДИКАМЕНТЕ в Королеве там тоже не было свободных мест,

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья Пташник о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Была год назад у гинеколога Петросян Л. А. просто проходила осмотр и у меня взяли мазки. Врач сказала, что у меня эрозия и её надо прижечь, я конечно этого делать не стала. Спустя месяца два, я по совету мамы и её подруг пошла к гинекологу Худицкой В. Н. в Пластику С (она очень хороший врач), пошла я к ней для подготовки к беременности. Конечно же я сказала ей о приёме у другого врача и об эрозии. В итоге это не эрозия, а дисплазия лёгкой степени, у меня впч 16

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Первый раз делала гастроскопию, очень боялась, но зря. Вся процедура прошла быстро, даже не успела осознать. Игорь Анатольевич успокаивает, настраивает на положительный лад. Внимательно смотрит, потом дает советы. Вообщем, не бойтесь этой процедуры! Да, немного не приятно, но зато диагноз точный будет! Спасибо Вам, доктор. С уважением, Елена.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зуева Людмила Ивановна о компании СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 4

Моя внучка Аня в свои семь лет очень боится стоматологов. Но от Алексея Ивановича Монтик она в полном восторге! Даже удаление зуба перенесла очень спокойно (хотя очень боялась и переживала) - и анестезию и сам процесс удаления - даже не плакала! Сказала, что теперь будет ходить только к этому врачу! Мы все вздохнули с облегчением! Очень чуткий, внимательный, настоящий профессионал! Умеет найти подход к детям! Всем рекомендую этого врача!