10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Иногда возникают проблемы с финансами, в особенности когда праздники близко. Подарки хочеться купить всем близким, но денег остается мало. Часто обращаюсь в эту контору за займом, оформляю тариф "до зарплаты". Отличная процентная ставка, разве что переводы немного долгие, но это не критично.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Мне нужны были деньги и я решил воспользоваться этой платформой чтобы оформить кредит. Кредит брал на месяц, процентная ставка не высокая, всего 0,4%. Я остался доволен услугами сервиса.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Оформлял кредит через finhub, оказалось проще простого. Условия подобрал наиболее выгодные с хорошей процентной ставкой в 0,5%. Деньги перечислили на карту моментально. Никаких проблем, советую.

06.08.2021
Отзыв : Fin Hub

Достаточно приятная контора займов FinHub, постоянно оформляю тариф "до зарплаты " (5000 грн на 30 дней) когда подарки родным делаю. Процентную ставку, как уже постоянному клиенту снизили, оформление очень быстрое, приятно работать с такими людьми.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Очень удобный сервис для кредитования. Через сервис finhub можно оформить кредит быстро и на выгодных условиях. Сервис работает без выходных, также хочу отметить отличную работу поддержки.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Услугами сервиса пользовалась уже несколько раз, осталась очень довольной. Взять кредит с помощью сервиса очень просто и надёжно, сервис работает круглосуточно и 7 дней в неделю. Рекомендую.

22.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Так получилось, что мне нужно было срочно заплатить за обучение дочери в колледже, и как назло, на работе получилась задержка по зарплате на неделю. Спасибо знакомому, который порекомендовал мне онлайн-сервис FinHub. В общем, зарегистрировался на их сайте, заполнил все необходимые данные, оформил и подал заявку на 2400 гривен на 10 дней. Кстати, благодаря размещённому калькулятору на сайте, сразу видно какую сумму придётся в итоге отдать за пользование кредитом. В моём случае получилось около 500 гривен, что может быть и многовато, однако по сравнению с другими МФО, которые тоже предлагают такие же услуги, здесь проценты получаются на порядок ниже. На

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Достаточно удобный и очень полезный сервис, его мне порекомендовала одна моя хорошая знакомая, когда мне срочно понадобилось около 9 000 гривен на лечение зубов у стоматолога. Первое, что мне понравилось – это минимум документов для оформления кредита, то есть с тебя нужен только паспорт и код ИНН, а также карта любого украинского банка, и всё. Кроме этого больше не нужно ничего, никаких дополнительных справок, а также поручителей. Регистрация здесь очень простая, нет ничего сложного. Сам сайт имеет приятный интерфейс и интуитивно понятен, также есть здесь специальный калькулятор, с помощью которого можно сразу же рассчитать проценты, которые придётся заплатить за

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Отзыв нашей клиентки Ольги Петровой, размещено с предварительным разрешением! Несмотря на то, что платформа FinHub начала свою работу только в 2017 году, но она уже успела завоевать доверие многих клиентов. Не только я являюсь постоянным клиентом этой платформы. Среди моих знакомых несколько человек, которые брали тут займы. Я тоже сначала брала займ "До зарплаты", который дается в сумме до 5000 грн. Но надо учитывать то, что к короткому займу процентная ставка больше, чем к длинному. Но мне нужна была небольшая сумма, поэтому я брала короткие займы. Последний раз я решила оформить у них длинный займ "Потребительский" сроком на 10

08.11.2019
2 BE HUB

Марія:
Не рекомендую как работатодателя данную компанию. Офис красив… Прошла собеседования 1 з 30 девушек как хороший продажник. С начало было все хорошо. Директор — хороший человек, но он работает впаре з женой. Он хотел что б я работала в данной компании. Мне с 1 дня подключили СРМ -Битрикс 24.Но жена его видела как мне настраивает программы ее муж и ей это не понравилось. Она решила меня избавится. Дала задания искать 30 парекхмахеров г. Днепропетровск, что сразу меня насторожило так, как мы более работам со Львовскими клиентами.Я с заданием справилась до конца дня. Так же сказала сделать гугл -форму. Как делать ее я не знала но до конца дня разобралась и сделала. На следующей день что б меня избавится эта директорша привела еще одну девушку и целый день ее учили, а на меня уже не обращали внимание. В конце дня двоих позвали в кабинет и мне сказали: "Ми вибираем лучшую и она нам подходет, а ты нет". Не заплатили ничего за два дня. Только потеряла на них время. Контора эта находится по ул. Коцыловского 10, А. Желтый дом. Не ходите туда. Подробнее>>