10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Иногда возникают проблемы с финансами, в особенности когда праздники близко. Подарки хочеться купить всем близким, но денег остается мало. Часто обращаюсь в эту контору за займом, оформляю тариф "до зарплаты". Отличная процентная ставка, разве что переводы немного долгие, но это не критично.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Оформлял кредит через finhub, оказалось проще простого. Условия подобрал наиболее выгодные с хорошей процентной ставкой в 0,5%. Деньги перечислили на карту моментально. Никаких проблем, советую.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fin Hub

Мне нужны были деньги и я решил воспользоваться этой платформой чтобы оформить кредит. Кредит брал на месяц, процентная ставка не высокая, всего 0,4%. Я остался доволен услугами сервиса.

28.06.2022
AI HUB

Наглое мошенничество в it Всем привет!Хочу поделиться с it сообществом неприятной ситуацией, которая произошла у меня при сотрудничестве с AiHub.group и Genia Xasis, PhD. Я пришла в компанию рекрутером в апреле этого года и ушла через месяц, поскольку не оценила подходы Евгении к ведению бизнеса, а именно: – у Евгении в штате нет рекрутеров, сейлз менеджеров и никого, кто занимается Подробнее>>

31.03.2022
AI HUB

[Е.] [К.] она же [Е.] Хасис или Genia Xasis (недавно сменила фамилию в информационном поле, видимо, во избежании узнавания и после судебных исков. Или желая скрыть, что русская). Представляется как ceo кадрового агентства ai Hub и может создать нормальное первое впечатление, например, на интервью или клиентской встрече. В своем текущем Инстаграм эккаунте @geniaxasis [Е.] продвигает себя как "иностранку" и Подробнее>>

10.08.2018
Mobi-Hub

алекс:
позвонила типа рекрутерша, или что то в этом плане, Ни кто они, ни как ее зовут, толком не сказала, кого ищут, короче скинула смс адрес, приехал туда, пришла чувиха и какой то иностранец, собеседование проходило в малюсеньком кабинете ( ТОЧНЕЕ СТОЛОВОЙ, МИКРОВОЛНОВКИ И ХОЛОДИЛЬНИКИ!!!! ) И ЭТО УРОВЕНЬ КОМПАНИИ ?????? ПРОВОДИТЬ ВСТРЕЧУ В СТОЛОВКЕ ГДЕ ВЫ ЖРЕТЕ? МОЖЕТ В ПАРАШЕ ЕЩЕ БУДЕТЕ ИНТЕВЬЮ ПРОВОДИТЬ???? Офис тоже лоховской и маленький, обычная арендованная квартира в сталинке. начали базарить по англ, что то спрашивать обо мне!!! потом оказалось что работа обычного оператора колл центра! ДЕБИЛЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПРИГЛАСИТЬ ЧЕЛОВЕКА К СЕБЕ В СТОЛОВУЮ!!!!!!!! спросите а ему интересно работать в *авноконторе??? Подробнее>>

06.08.2021
Отзыв : Fin Hub

Достаточно приятная контора займов FinHub, постоянно оформляю тариф "до зарплаты " (5000 грн на 30 дней) когда подарки родным делаю. Процентную ставку, как уже постоянному клиенту снизили, оформление очень быстрое, приятно работать с такими людьми.

08.11.2019
2 BE HUB

Марія:
Не рекомендую как работатодателя данную компанию. Офис красив… Прошла собеседования 1 з 30 девушек как хороший продажник. С начало было все хорошо. Директор — хороший человек, но он работает впаре з женой. Он хотел что б я работала в данной компании. Мне с 1 дня подключили СРМ -Битрикс 24.Но жена его видела как мне настраивает программы ее муж и ей это не понравилось. Она решила меня избавится. Дала задания искать 30 парекхмахеров г. Днепропетровск, что сразу меня насторожило так, как мы более работам со Львовскими клиентами.Я с заданием справилась до конца дня. Так же сказала сделать гугл -форму. Как делать ее я не знала но до конца дня разобралась и сделала. На следующей день что б меня избавится эта директорша привела еще одну девушку и целый день ее учили, а на меня уже не обращали внимание. В конце дня двоих позвали в кабинет и мне сказали: "Ми вибираем лучшую и она нам подходет, а ты нет". Не заплатили ничего за два дня. Только потеряла на них время. Контора эта находится по ул. Коцыловского 10, А. Желтый дом. Не ходите туда. Подробнее>>

07.08.2022
24.06.2022
AI HUB

CEO&Founder, как [Е.] [К.] (Genia Xasis и кто она там еще) сама себя называет. Я засомневалась в ее адекватности и сделала ноги из "организации" через неделю работы. При этом мы договорились о том, что по результатам своего исследования я напишу для ai Hub статью для Форбс на фрилансе. Ждала оплату 3 месяца. Статья в Форбс вышла. Оплаты до сих пор Подробнее>>