05.03.2023 | положительный отзыв
узнал много для себя нового

Услугами вполне доволен. Мастера направили практически сразу после отправки моей заявки. В ходе проверки трудностей не возникло. Все прошло нормально. Плюс ко всему узнал много для себя нового насчет правильной... Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо соседям за хороший совет.

Спасибо соседям за хороший совет. Организация понравилась, счетчик проверили в течении недели. Подробнее>>

Работа выполнена, спасибо!

Процедура замены счетчиков прошла в целом нормально. Мастер уже не раз сталкивался с подобными счетчиками, демонтировал старые и установил новые в течении нескольких часов. Работа выполнена, спасибо! Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Мастер позвонил за ранее.

Понравился ответственный подход к решению нашего вопроса. Мастер позвонил за ранее, о его визите были предупреждены. Счетчик проверил аккуратно. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Управились за несколько часов.

Работу оцениваем положительно. Замена счетчиков произведена, все в рабочем состоянии. Спасибо всей вашей организации. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо, проверка удачно завершилась.

Проверили быстро, счетчик полностью исправен, соответствующие бумаги нам выданы. Подробнее>>

Расценки вполне нормальные.

Мастер проверил счетчик, на следующий день уже. Услуги не сказать, что дорогие. Расценки вполне нормальные. Организации спасибо, не заставили долго ждать. Подробнее>>

Благодарна самой организации.

Благодарна самой организации. Скорость оказания услуг на высоком уровне. Спустя пару дней после оформления заявки на проверку, работа была выполнена. Подробнее>>

Организация понравилась.

Организация понравилась. Цена на оказания услуг вполне соответствует. Обращались, когда возникла необходимость проверить счетчик. Проверка состоялась, мастер аккуратный, не где нечего не повредил. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Претензий по работе нет ни каких.

Претензий по работе нет ни каких. Счетчик учета воды проверили уже на следующий день. Расценки на оказания услуг вполне вменяемые. Подробнее>>

Нам цены понравились

Нам цены понравились и сама работа тоже устроила. Замена счетчика не затянулась. Все в один день сделали. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая цена и высокое качество.

Замена старых счетчиков на новые прошла быстро. Отреагировали практически сразу. Мастер разбирается в своей работе, понадобилось чуть больше двух часов на все. Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Проверили счетчик, практически сразу после нашего обращения.

Проверили счетчик, практически сразу после нашего обращения. Мастер, как человек воспитанный, аккуратный. На проверку прибыл во время, как и договаривались. Спасибо организации за работу. Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Все отлично

Очень быстро выполнили проверку. Все отлично. Большое Вам (девушке диспетчеру и парню специалисту) спасибо за работу! Подробнее>>

03.03.2023 | положительный отзыв
Доволен сотрудничеством

Добрый день. Я вызывал метролога из Инженерной службы для поверки счетчиков. Домой приехал мастер Сергей. Он приехал вовремя без опоздания, как это любят у нас представители сантехнических служб, что очень... Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв
Мой хороший опыт обращения в Инженерную службу.

Обращалась в Инженерную службу, не пожалела. В целом здесь качественно предоставляются услуги по поверке счетчика воды. Оставила заявку утром, к обеду приехал специалист. Сам по себе вежливый, при входе одел... Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Отличный сервис

Сервис на высшем уровне. Если вам надо сделать поверку без головной боли, рекомендую обратиться к этим ребятам. Обращался в эту организацию по вопросу поверки счетчиков воды. После заявки на сайте... Подробнее>>

26.02.2023 | положительный отзыв
Сервис хороший

Заказала поверку счетчиков, пришли на след день. Цена неплохая. На вид все в порядке. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
всё устраивает, очень советую!

Благодарю за то, что можете работать по выходным, по будням я вообще никак не могу, и мне предложили в воскресенье 19 числа, очень рада, что пошли навстречу! Подробнее>>

Хорошая компания

Делала поверку раза два здесь и честно скажу, ни одного недостатка найти не могу. Ни разу цену не завышали, ни разу не грубили по телефону, так что все окей. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Организация вполне приемлемая. работой довольны.

Стоимость работ не зашкаливает, меняли нам счетчик. Сделали все быстро и качественно. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
Работа понравилась, спасибо вашей организации.

Заявление на проверку подавали к вам. Работа понравилась и мастер вежливый и сделал все быстро. Подробнее>>

Знатная работа.

Расценки и сотрудники нормальные. Ставили нам счетчик месяц назад еще. Все в порядке. Подробнее>>

Остался доволен

Организация хорошая. Помогли мне на днях поменять счётчики на новые. Слишком много за свою работу не взяли. Благодарю за оперативность) Подробнее>>

Вполне нормальная компания

Всё прошло согласно договорённости. Мастер приехал вовремя, в кратчайшие сроки установил мне счётчик. В конце предоставил документы. Спасибо. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Спасибо за оперативную поверку прибора

Отлично, всё чётко. Диспетчер вежливый, назначил меня на свободное время. Мастер приехал в назначенный срок. Провёл поверку быстро. Благодарю. Подробнее>>

Проверка завершилась успешно.

Нужна было срочно проверить счетчик. А тут говорят на заявки быстро отвечают. Решили обратиться. Специалиста направили практически сразу. Работу свою выполнил. Всем довольны. Подробнее>>

Работа выполнена.

Мастер прислали быстро, демонтирование старого счетчика и установка нового выполнена. Все опломбировал, жалоб нет. Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Все нормально, с работой справились.

Расценки нормальные, поэтому сюда за установкой счетчика и обратились. Мастер ,который выполнял работу, специалист хороший. Долго не копался, справился с установкой быстро. В работе жалоб на прибор учета нет, работает... Подробнее>>

Проверили, все в порядке

Проверка не затянулась, мастер пришел на следующий день. Как специалист понравился, рассказал нам все что нужно знать. Счетчик посмотрел, проверил, документы выдал. Подробнее>>