29.09.2023 | положительный отзыв
Результатом доволен

Проводили поверку счётчика горячей воды, мастер приехал в срок, работу провел очень быстро, заполнил необходимые документы и ответил на все интересующие вопросы.

17.11.2022 | положительный отзыв
Осталась довольна

Очень рада, что решила обратиться за помощью в эту компанию. Мастер приехал быстро, сразу приступил к работе. Поверка счётчика длилась недолго, сотрудник с уважением со мной говорил. К счастью, со... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

06.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Весьма неплохая организация, которая поверила мне счетчик холодной воды в квартире. Мастер все сделал быстро и аккуратно, причем на вызов приехал без опоздания. Цены у них умеренные и качество работы на уровне. Спасибо.

27.01.2024 | положительный отзыв
Благодарю

Так уж получилось что неделю назад мне нужна была поверка счётчика. Вызвал мастера из этой службы. Думал что возьмут много, однако цена оказалась более менее приемлемой. Да и с работой мастер неплохо справился. В общем все понравилось.

09.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую

Огромное спасибо компании за оказанную услугу (поверка счетчика). Отдельно благодарю мастера Никиту за пунктуальность, вежливость, ответственный и профессиональный подход. Буду обращаться повторно и рекомендовать.

21.03.2023 | положительный отзыв
Проверка прошла нормально,спс.

Не успели опомниться после подачи заявки на проверку счетчика, как мастер был уже у нас. Акт получили, спасибо, очень быстро все так выполнили. Подробнее>>

Установили. счетчики работают.

Ценовая политика нормальная, работа по замене счетчиков выполнена должным образом. Пользуемся, приборы в рабочем состоянии Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Установка проведена, все отлично.

Жалоб на работу нет. Установленные счетчики воды работают. За работу спасибо. Подробнее>>

06.08.2022 | положительный отзыв
Хорошая фирма

Переехал на новую квартиру, стояли старые счётчики воды, решил заменить и обратился в эту компанию. Оператор объяснил, если счётчики работают исправно и зарегистрированы, то их можно не менять, а просто... Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
Все прошло гладко

Оставляли заявку на поверку счетчика, оператор сказал, что целый день ждать не нужно, мастер за час позвонит. Как и было обещано, за час поступил звонок, поверка прошла быстро, все необходимые документы оставили.

30.04.2022 | положительный отзыв
Слова благодарности!

Вызывали специалиста для проверки счетчиков воды в кафе. По договоренности мастер приехал вовремя, все проверил и проконсультировал. Такое внимание и пунктуальность нам понравились. Подробнее>>

06.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа и отношение к ней.

Специалист хороший, к работе относится ответственно. Проводил проверку счетчика. Все нормально, человек грамотный, в приборах учета разбирается. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
отличненько прошла проверка

Приятный молодой человек, вежливый, проверку выполнил. Акт выдал, работой организации довольна, все легко и без лишней нервотрепки. Подробнее>>

Молодцы, спасибо.

Инженерной службе благодарность от всех нас. Делали нам замену счетчиков. Работа вся выполнена. В быту проблем нет. Подробнее>>

21.02.2023 | положительный отзыв
всё устраивает, очень советую!

Благодарю за то, что можете работать по выходным, по будням я вообще никак не могу, и мне предложили в воскресенье 19 числа, очень рада, что пошли навстречу! Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо!

Все супер, спасибо большое за качественную и оперативную работу. Вежливый персонал, пунктуальность и качество. Спасибо! Подробнее>>

02.09.2023 | положительный отзыв
Всё прошло хорошо!

Все прошло чётко, быстро и без каких-либо проблем) специалист пришёл в тот день, на который была заявка, в то время, в которое мы с ним договаривались, проверил счётчик и отдал все необходимые документы)))
Нет!

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа сделана. спасибо большое.

Спасибо за ваш профессионализм, установили счетчики без лишних хлопот. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
все замечательно. мы довольные.

Понравилось работа инженерной службы. Все без лишней суеты. Созвонились, договорились. Мастер пришел проверку счетчика выполнил аккуратненько. Спасибо. Подробнее>>

Великолепная работа

Нам все выполнили быстро. Новые счетчики воды ведут себя без всяких отклонений. Вашему работнику спасибо, специалист грамотный и установил все аккуратно. Подробнее>>

13.10.2023 | положительный отзыв
Рекомендую эту компанию!

Я очень доволен сервисом поверки счетчиков воды. Весь процесс был быстрым и эффективным. Сотрудник пришел в назначенное время и профессионально выполнил свою работу и выдали мне необходимые документы подтверждающие результаты поверки.Теперь я могу быть уверенным в правильности показаний счетчика и...

16.11.2022 | положительный отзыв
В целом всё прошло хорошо

В целом от сотрудничества с компанией у меня остались положительные эмоции. Обращалась к ним для замены счетчика воды, так как показания на старом были были неправильны. Никаких проблем с компанией... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

11.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания)

В данную компанию обращались с супругой, когда было необходимо произвести замену счетчиков воды, когда они перестали нормально работать. Компанию порекомендовали соседи, да и ценовая политика нас полностью устроила. Понравилось, что... Подробнее>>

24.09.2022 | положительный отзыв
Обслуживание понравилось

Недавнее обращение в эту службу показало, что этой компании можно довериться на все 100%. Они не пытаются одурачить или обмануть на деньги, принимают и обрабатывают заявки без проблем. Мастер делал... Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Есть еще хорошие специалисты и компании!

Первый раз у меня такое, чтобы мастер пришел вовремя и сделал поверку без проблем и проволочек! Молча, за полчаса поверил счетчик, выписал документы, вежливо попрощался и все. Слава Богу, есть еще хорошие специалисты и компании!

29.06.2022 | положительный отзыв
Оставили только положительный эмоции.

Спасибо большое мастеру в этой службе за профессионализм и отличную работу. Вначале я созвонилась с диспетчером в этой службе. Она оформила мне заявку и назначила встречу с мастером в удобное... Подробнее>>

04.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая цена и высокое качество.

Замена старых счетчиков на новые прошла быстро. Отреагировали практически сразу. Мастер разбирается в своей работе, понадобилось чуть больше двух часов на все. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
Все прошло быстро.

Проверка прошла быстро, без всякой конители. Счетчики работают нормально. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо. служба понравилась своей работой.

Хотим сказать спасибо за установку счетчиков. Все отлично, проблем нет. Подробнее>>

01.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания, не жалею, что обратилась

Рекомендую: замечательная компания, приемлемая рыночная цена на работы. Вызвала мастера на поверку - приехал в указанное время, поверку прошёл. Подробнее>>