Мастеру спасибо.

Ждали специалиста от вас недолго. Пришел через пару дней уже. Посмотрел, нам все объяснил, приятный человек. Подробнее>>

Все отлично.

Спасибо вашей организации, за решение нашей проблемы. Счетчик проверен, цена на услуги нормальная. Акт проверки выдан. Подробнее>>

Спасибо.

Благодарна и соседям по лестничной клетке и самой организации. Отреагировали на мою просьбу в течении недели. Мастер проверил счетчик, бумаги о проверке получила. Всем довольна, спасибо за вашу работу. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Всем советую обращаться в эту компанию!

Хорошая компания, опытные специалисты, быстрая и качественная работа, адекватные цены. Заказывали проверку счетчика, очень довольны работой мастера. Всем советую обращаться в эту компанию! Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Установили . все счетчики в рабочем состоянии.

Хорошая работа. Мастер с установкой долго не церемонился, опыт в таких делах есть, заметно сразу. Счетчики работают, компании спасибо. Подробнее>>

Вызывала на проверку.

Случайно нашла вас на сайте, решила обратиться. Действительно, быстро исполняют заявки. Сделали проверку счетчика воды, на следующий день. Подробнее>>

Организации спасибо.

Организовали замену счетчиков быстро. Без всяких проволочек и прочих нервеков осуществили замену. Мастеру спасибо, дал нам инструкцию по эксплоатации приборов учета. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Обращались к вам, проверку выполнили.

Обращались к вам на счет проверки счетчика воды. Просьбу выполнили на второй день нашу. Пользуемся прибором спокойно, акт проверки получили. сам счетчик исправен, крутит нормально. Все прошло удачно. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Услуги организации вполне устроили.

Нам всего лишь нужна была проверка счетчиков. Мастера выделили, спустя пару дней. Сотрудник бывалый уже, приборы учета посмотрел, все документы получили о проверке. Жаловаться нам не на что. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Демонтаж старых, установка новых ,все прошло нормально.

Замена счетчиков прошла без суеты, всяких напрягов. Сотрудник не новичок своего дела. Фронт работ сам себе определил быстро. Хорошая, продуманная работа. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Установка не заставила долго ждать.

Вопрос установки счетчиков воды (горячей и холодной) долго ждать себя не заставил. Сотрудник грамотный, нам сразу понравился. Разобрался во всем быстро. Счетчики полностью рабочие. Хорошая работа. Подробнее>>

19.02.2023 | положительный отзыв
Счетчики установили, пользуемся все работает.

Компания устанавливала нам счетчики горячей и холодной воды. Не каких трудностей не возникло. Мастер человек опытный, работу свою знает. Приборы учета работают нормально. От всех нас вам спасибо. Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Побольше бы таких компаний!

Хорошая компания, вежливые и опытные специалисты, быстрая и качественная работа, адекватные цены. Заказывала проверку счетчика, очень довольна работой мастера. Подробнее>>

17.02.2023
Отзыв : ООО Инженерная служба

Не связывайтесь с этими проходимцами. Инженерная служба впаривает доверчивым жильцам липовые счетчики за баснословные деньги. Только приборы не сертифицированные у них, их не признаю ни в одной инстанции. Знаю, что компания подкидывает в почтовые ящики рекламы, извещения. Не ведитесь на весь этот обман!

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Профессионально и качественно поменяли счетчики у меня в квартире, я даже не был уверен что сейчас можно без разводов и навязывания услуг это сделать. Мастер из данной компании пришел по заявке в строго назначенное время, был в маске и бахилах. Замену провел быстро и качественно. Никаких нареканий к его работе у меня нет.

14.02.2023 | положительный отзыв
Мой опыт

Грамотные специалисты, профессионалы своего дела. Более того, здесь самая выгодная цена на счётчики. Планирую в дальнейшем на поверку вызывать специалиста из этой же компании. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Замена счетчика

На днях заменили нам счетчик холодной воды на новый, ведь прежний (старенький) уже прошел свою службу, к тому же был бракованным. Очень профессиональная и качественная работа. Не дорого к тому... Подробнее>>

Всё понравилось

Вызывал мастера на поверку счетчика горячей воды. Как менеджер и обещала, мастер прибыл вовремя, ну может минут на пять опоздал. Сделал свою работу не снимая прибора. Чистота и порядок после... Подробнее>>

Счётчмк

В прошлом месяце мне потребовалось провести проверку счетчика воды на кухне. По рекомендации сестры обратился сюда. Процесс прошел быстро и за нормальную цену. Подробнее>>

Спасибо, всем довольные.

Мастера от инженерной службы, уговаривать и ждать сутками напролет не пришлось. Организация быстро отреагировала на нашу подачу заявки о проверке счетчика воды.. Все работа сделана быстро. Мастер нам дал о... Подробнее>>

проверка прошла

Проверили прибор учета воды быстро. Мастер нормальный, видно что грамотный в своем деле. Не какие пломбы не сорвал нам. Бумага проверки получена. Подробнее>>

нам понравилась работа.

Услугами довольные. Счетчик для воды нуждался в проверке. Подали заявку. Мастер от вашей организации пришел через пару дней. Проверил его. Бумагу акт проверки получили. Подробнее>>

Должное качество работы.

Всем довольны, пломба на счетчике целая. Все проверил быстро, аккуратно. Акт выдан. Подробнее>>

Цена нормальная

Мастер понравился, человек аккуратный видно сразу. Нам нужна была проверить счетчик по воде. Процедура прошла быстро. Нам Акт проверки выдан, спасибо. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
нормальный подход к делу.

В скором порядке отреагировали, замена счетчика, прошла, как по волшебству. Понравилась работа специалиста , счетчик воды работает нормально. Мы всем довольны. Подробнее>>

Проверили быстро

Организация вполне серьезная. Подход хороший, к разным вопросам. Проверку счетчика воды, делали через них. Направлен мастер практически сразу, после нашей заявки. Проверил счетчик при нас. Все бумаги нам выданы. Подробнее>>

Мастер профи.

Все прошло быстрее, чем думали. Мастер спец что надо, долго не возился, замена счетчика учета воды прошла быстро. Работа настоящего профи, нечего добавить больше. Подробнее>>

Нормальная контора

Случайно нашли в нете, так посмотрели вроде нормально отзываются. Нужно было проверить счетчик воды. Мастер пришел по звонку за ранее. Все сделал в скором порядке. Акт заключения у нас. Нормальная... Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв : ООО Инженерная служба

Аферисты редкостные... Очень обидно, что я вам доверилась и заказала поверку водомера в своей квартире. Деньги выкинула на ветер. Поверка не действительна оказалась, так как у Инженерной Службы нет лицензии. Не обращайтесь сюда.

10.02.2023
Отзыв : ООО Инженерная служба

С поверкой водомера на холодную воду вышла полная лажа! Мастер из Инженерной Службы вообще не соображает ничего в своей работе. Смотрел на счетчик и не понимал, что с ним делать. В итоге накрутил его, сорвал пломбу и свалил. Взял деньги, вот только все его бумажки не приняли в управляющей компании, еще и штраф мне впаяли за пломбу! Больше к вам обращаться желания точно нет!