13.08.2023 | положительный отзыв
Нареканий нет

Пригласили мастера для установки счетчиков воды, компанию выбирали по отзывам. С выбором не ошиблись. Работа выполнена на пять с плюсом. Мастер толковый и пунктуальный. Нареканий нет.
Нареканий нет

06.05.2023 | положительный отзыв
Отличные специалисты и компания!

Спасибо большое за оперативную работу! Выражаем благодарность сотруднику вашей компании, проводившему у нас поверку! Пришел в назначенное время и день, был вежлив, ответил на все интересующие вопросы. И к самой работе нареканий нет!
НЕТ!

Впечатлили своей работой

Мастер от данной организации прибыл к нам на следующий день уже. Замена счетчика учета воды у него много времени не потребовала. Все сделал быстро. Работа на совесть,как говорится. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа. Все прошло отлично.

Проверили счетчик, акт проверки выдали, так в целом все прошло нормально. Организации спасибо. Подробнее>>

20.08.2022 | положительный отзыв
Буду обращаться ещё при необходимости

Требовалась заменить планово счётчик, обзвонил несколько организаций везде дорого, остановился на Инженерной службе. Ребята сработали быстро, после моего звонка в течении дня были уже у меня. Выполнили всё качественно и... Подробнее>>

04.06.2022 | положительный отзыв
Отлично!!!

Что порадовало- не пытались навязать ненужные услуги, как у нас бывало уже. Сделали все оперативно, культурно объяснили что к чему. Подробнее>>

17.10.2023 | положительный отзыв
Хорошие впечатления от обращения

Специалист позвонил и обговорил время приезда. Доброжелательный, квалифицированный специалист. Поверка прошла достаточно быстро: специалист оценил визуальное состояние счетчиков и пломб, подсоединил прибор и провел поверку. По результатам распечатал акты поверки на каждый счетчик. Большой плюс - записался на сайте.

11.08.2022 | положительный отзыв
Огромное спасибо

Живу в другом городе. Позвонила в компанию, оставила заявку, сказали мастер позвонит за день, боялась приеду зря и никто не придёт, думала будут кормить завтракам. Но всё как и обещали,... Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа проведена на все 100%

Наш отзыв полностью положительный. Благодарны за ваш труд. Демонтировали прежние старые счетчики и установили нам новые. Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Буду обращаться.

Вызывал поверку на сегодня. Оператор быстро перезвонила, уточнила детали и оформила заявку. Мастер приехал вовремя, все качественно сделал и объяснил. Честные цены. Спасибо за оказанные услуги, если что-то еще понадобится,... Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

Заказ и исполнение работы по установке счетчиков на воду достаточно быстро осуществил с помощью сотрудников компании. Претензий не имею, комментарий положительный. Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
Спасибо за работу

Отличный сервис, всё честно с прибором поверки и полным комплектом документов, оплата по окончании работ. Отдельный спасибо мастеру. Подробнее>>

29.10.2022 | положительный отзыв
Качество на высоте

Хочу выразить благодарность мастеру Александру за качественную оперативную работу по установке счетчиков горячей воды. Очень аккуратно разобрал короб, снял плитку и врезал счетчики. Рекомендую всем. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

04.05.2022 | положительный отзыв
Всё хорошо.

Оперативно. Поверку назначили на следующий день. Данные в Аршин внесли при мне и все показали. Все хорошо. Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Все быстро и честно.

Заказывала поверку двух водосчетчиков. Мне нужно было успеть, чтобы мастер пришел в определенное время и уложился в полтора часа. По телефону мы с оператором согласовали день и час. Сотрудник приехал... Подробнее>>

12.02.2023 | положительный отзыв
Спасибо, всем довольные.

Мастера от инженерной службы, уговаривать и ждать сутками напролет не пришлось. Организация быстро отреагировала на нашу подачу заявки о проверке счетчика воды.. Все работа сделана быстро. Мастер нам дал о... Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Хорошая компания, работники знающие свое дело. Заказывала проверку счетчиков. Мастер приехал вовремя, быстро сделал свою работу, проконсультировал по возникшим вопросам. Не навязывал дополнительные услуги, что важно. Рекомендую!

11.03.2023 | положительный отзыв
Работа на 5

Спасибо! Доброжелательные, операторы всё объяснили, назначили день и удобное время. Метролог пришел в назначенное время, отлично выполнил свою работу, сразу отправил данные в Аршин, очень вежливый. Рекомендую эту лицензированную компанию. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
С работой справились,

Новые установленные счетчики воды работают. Спасибо вам за ваш труд. Будем вас всем рекомендовать. Вы прекрасно выполнили свою работу.

06.10.2023 | положительный отзыв
На высшем уровне!

Спасибо, всё очень быстро, вежливый персонал. В будущем буду пользоваться только их услугами. Обслуживание на высшем уровне!
нету

15.08.2022 | положительный отзыв
Большое спасибо!

Все сделано вовремя, аккуратно, быстро. Все необходимое по дальнейшему обслуживанию приборов учета мастер разъяснил, работой доволен. Большое спасибо! Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Отличный сервис

Сервис на высшем уровне. Если вам надо сделать поверку без головной боли, рекомендую обратиться к этим ребятам. Обращался в эту организацию по вопросу поверки счетчиков воды. После заявки на сайте... Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Сервис обслуживания понравился

Вполне приемлемая организация, сервис обслуживания понравился. Месяцами ждать не пришлось, мастер выполнявший проверку пришел на неделе. Проблем не возникло, нам понравилась работа. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Благодарю за работу

Девушка оператор, мастер молодцы. Все быстро оформили, приехал мастер в удобное для меня время, выдал необходимые документы после поверки счётчика воды. Спасибо

29.04.2023 | положительный отзыв
Однозначно рекомендую

Отличная организация. Позвонил, метролог приехал очень быстро. Очень приятный и вежливый специалист. Нет никаких навязываний. Сумма за услуги ровна там, которую озвучивали предварительно. Однозначно рекомендую.

23.03.2023 | положительный отзыв
Работа блеск.

Просто шикарная работа по замене счетчиков. Мастер талант в своем деле, пришел с утра и ближе к обеду все было уже готово. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Служба не опасна не трудна, но заметна.

Счетчик учета горячей и холодной воды меняли нам неделю назад. Работа понравился, мастер вежливый, стаж работы есть, быстро справился. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Организация гуд

Организация гуд, наша заявка на проверку долго не валялась, в работу отдали сразу. Мастер нормальный, счетчик проверил, акт проверки выдал. Дал парочку советов, что и как делать дальше. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Второй раз заказывали поверку водосчетчиков в компании "Инженерная служба" Оперативно, аккуратно, адекватная стоимость. Спасибо за профессионализм мастеру Арсену и сотрудникам данной компании. Рекомендую! Подробнее>>

Быстро проверили, все работает

Пришел мастер, как и обещал на второй день, после оформления заявки. Посмотрел счетчик учета воды, не каким пломбам специально не вредил. Все сделал быстренько. Подробнее>>