Отзыв : ООО Инженерная служба

Неаккредитованная компания, которая внаглую обманывает доверчивых жильцов, подкидывает в почтовые ящики письма с извещением о подходящих сроках делать поверку водомеров! Письма смахивают на квитанции по квартплате и большинство жильцов, особенно пенсионеры ведутся и вызывают эту службу, чтобы выполнить поверку. У меня соседка в подъезде так попалась, отдала 3,5 тысячи за поверку, которая оказалась недействительна! Не доверяйте Инженерной Службе!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не доверяйте этой компании! У ИС нет лицензии! Они не в праве осуществлять поверки, знайте это и не попадитесь на их лживые уловки! Столько жильцов обманула данная организация! Не пополните ряды пострадавших от Инженерной Службы!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Получил письмо в почтовый ящик от компании Инженерная Служба, где мне указали на подходящие сроки поверки водомера. Указан сайт компании и телефон. Я набрал и договорился с диспетчером о визите метролога. Специалист приехал вовремя, выполнил поверку. Вот только документы были заполнены на фальшивых бланках. Вместо оригинальной печати, ксерокопия. С меня содрали приличные деньги, а поверке в УК не прошла. Меня заставили переделывать все. Вот только ИС от ответственности ушла, ни один телефон компании не отвечает! Будьте осторожны!

Отзыв : ООО Инженерная служба

От Инженерной Службы лучше держаться подальше! Подлые товарищи, столько гадости делают. Моих родителей в наглую развели на установку двух новых счетчиков на воду, хотя старые еще отлично работали. Родители отдали почти двадцадку. Вот только потом выяснилось, что компания даже аккредитации не имеет. Все их счетчики никто нигде не пропустит. Мошенники!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Связался на свою голову с этими мошенниками! Из-за вашего недомастера мне пришлось менять оба водомера, платить баснословные деньги и тратить кучу нервов и сил на энное количество разбирательств с различными инстанциями! Мой искренний совет всем пользователям - от Инженерной Службы держитесь подальше!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не сложилось с этой компанией и к лучшему! В Инженерной Службе ужасный сервис и отвратительное отношение к клиентам. Я не стал терпеть хамство в свой адрес со стороны метролога и просто выгнал его. Больше к вам ни ногой!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Получил уведомление в почтовый ящик от данной компании, что у меня якобы подошли сроки выполнять поверку водомеров в квартире. Вот только я произвел данную процедуру в марте этого года. Поэтому сразу понял, что это какой-то развод! Решил навести через знакомых справки, что это вообще за компанию и выяснил, что Инженерная Служба не имеет даже аккредитации. Так что будьте осторожны и не попадитесь на письма счастья от этих мошенников!

Достойная работа.

Всем доволен, счетчик проверен. Мастер годами не добирался. Пару дней прошло после подачи заявки всего. Акт проверки получил. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Нормальная цена, хорошее качество работы.

Все прошло нормально. Проверял в организации счетчик воды. Мастер пришел компетентный в данном вопросе. Проверил все быстро. не где нечего не сорвав,(пломбы имею ввиду) Работа отличная. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Установка прошла. Хорошая работа.

Организация занималась установкой нового счетчика воды. Расценки вполне нормальные. Главное, что работу свою хорошо выполнили. Проблем не каких нет. Мастеру отдельная благодарность от нас. Подробнее>>

Хорошо служат.

Друзья рекомендовали данную организацию. Нужна была проверка счетчика учета воды. Заявку подал, сотрудник от них пришел быстро. Без всякой конетели проверил счетчик. Расценки нормальные. Вот пожалуй все. Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
Проверен счетчик весьма быстро.

Счетчик воды проверили, мастер нормальный, организация на заявку отреагировала быстро. Акт проверки получил. Работа понравилась. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Приятно и удобно, рекомендую!

Порадовало как легко удалось договориться о приходе мастера на тот день, когда я не работал! Он и сделал поверку водяного счетчика быстро, не более часа ушло. А еще, порадовала хоть... Подробнее>>

Очень довольны!

Считаю, что это самый удобный и простой способ пройти поверку счётчика. Я в прошлый раз сама всем занималась, отвозила, кучу времени потратила. Тут буквально за час все сделали, очень довольны! Подробнее>>

Понравилась организация

Хороший подход к решению вопросу. Позвонил сотрудник службы, договорились, прибыл во время. Сразу сказал, что бы не переживали, пломбы специально не ломают. Проверил счетчик, быстро. Вот собственно и все. Подробнее>>

Быстро направили мастера.

Только подали заявку оператору на проверку счетчика, как на нее молниеносно отреагировали. На второй день пришел мастер, провел осмотр водосчетчика и выписал акт проверки. Подробнее>>

Счетчик проверен.

Все нормально, акт проверки составили, счетчик работает нормально, мастеру спасибо ждать себя не заставил. Подробнее>>

Проверили быстро.

Мастера вызывали с вашей организации. Нужна было проверить счетчик воды. Прислали сотрудника через пару дней. Приятный человек, вежливый, глянул все. Выписал акт проверки. За работу спасибо. Подробнее>>

Быстро проверили, все работает

Пришел мастер, как и обещал на второй день, после оформления заявки. Посмотрел счетчик учета воды, не каким пломбам специально не вредил. Все сделал быстренько. Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Служба не опасна не трудна, но заметна.

Счетчик учета горячей и холодной воды меняли нам неделю назад. Работа понравился, мастер вежливый, стаж работы есть, быстро справился. Подробнее>>

Впечатлили своей работой

Мастер от данной организации прибыл к нам на следующий день уже. Замена счетчика учета воды у него много времени не потребовала. Все сделал быстро. Работа на совесть,как говорится. Подробнее>>

07.02.2023 | положительный отзыв
Спасибо инженерной службе

Я хочу мастеру Олегу спасибо сказать за оперативность - за то, что приехал без опозданий, я предупредила, что для меня это важно! Сделал все быстро, поверил счетчик буквально минут за... Подробнее>>

Отзыв : ООО Инженерная служба

Получил уведомление в почтовый ящик о якобы подходящих сроках делать поверку водомеров в квартире. Стал звонить по указанному номеру, где диспетчер мне стала рассказывать и чуть ли не угрожать и навязывать эту поверку! Вот только самое интересное то, что поверку я уже сделал еще в феврале! Смешно! Меня просто хотели развести на 6-8 тысяч! Хорошо, что я не попался!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Негодяи! Обманываете доверчивых клиентов, втюхиваете им левые счетчики, без документов. На бланках стоит штамп совершенно другой компании! Ни мокрой печати. Ничего. Я в шоке, как вы до сих пор еще держитесь на плаву и как до сих пор на вас никто управы не найдет! Бессовестные!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Как же обидно, что я выкинул впустую 7 тысяч рублей. Заказал установку водомера нового в Инженерной Службе. Вот только поставили мне далеко не новый прибор, а хорошо бу. Более того, на прибор нет ни одного документа. У меня складывается впечатление, что его сняли у кого-то из соседей моих, к примеру, и за такие деньги втюхали мне. Счетчик не проработал и полного месяца, перестал крутить показания! От ИС я ничего добиться не могу по сей день!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Не связывайтесь с этими мошенниками! Кроме того, что выбросите деньги на ветер, за услугу, которая произведена будет незаконно, больше уж точно вы от этой организации не получите! Контора не имеет лицензии, либо ее у них отобрали. Они тупо врут клиентам своим, а потом в кусты ... Не попадитесь на их уловки!

Отзыв : ООО Инженерная служба

Сильно разочаровался в этой организации! Как можно так обманывать клиентов! Если у вас нет аккредитации, то зачем вы лезете и производите поверки! Вся ваша деятельность незаконна и рано или поздно будет прикрыта! Хотелось бы, чтобы как можно больше людей увидели мой отзыв и знали, что вы из себя в реальности представляете!

03.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Понадобилось заменить счетчики воды на новые, обратился в эту компанию. Мастера приехали на следующий день в назначенное время , быстро и профессионально справились с задачей. Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
Супер служба!

Оставили заявку на офиц. сайте, когда забарахлил счетчик на горячую воду (стал показывать не корректно, из-за чего прилично переплачивали за воду). Мастер устранил все неполадки. Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Рекомендую данную компанию

Мне лично компания очень даже понравилась, я не так давно обращалась к ним насчёт поверки счётчика и в целом осталась очень даже довольна. Они настоящие профессионалы которые в течение пары... Подробнее>>