28.04.2023 | положительный отзыв
Норм компания

Заказывала поверку счетчика в вашей организации. Работа специалиста достойна восхищения: вежливый, аккуратный, все четко, быстро и качественно сделал. После работ оперативно заполнил документы и взял с меня фиксированную оплату за оказанную услугу. Благодарю!

27.04.2023 | положительный отзыв
Инженерная служба

Делала поверку двух счетчиков. Мастер позвонил заблаговременно, все сделал хорошо, оперативно заполнил документы, все подробно объяснил. Ответил на интересующие меня вопросы. Спасибо за работу! Рекомендую.
Отрицательных сторон нет.

25.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Выбирал организацию по отзывам и возможности записи на определенное время. Поверщик пришел вовремя, заранее позвонил. Поверил счетчик, выписал свидетельство. Быстро, четко, профессионально. Спасибо.

23.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Солидная и динамичная компания,ни капли не жалею что обратился.С очень вежливым диспетчером без проволочек обсудил как и в какое время придет мастер по поверке,причем удобное для меня время.Цена адекватная по сравнению с другими компаниями.

23.04.2023 | положительный отзыв
Сервис на высоте

Мастер пришёл на вызов вовремя, с собой у него уже были все необходимые инструменты для работы. После оказанной услуги ответил на определённые вопросы. Благодарю.

22.04.2023 | положительный отзыв
ООО Инженерная служба

Делал поверку в этой организации. Понравилось,что можно было заказать на вечернее время. Просил после 19.00. Примерно в это время и приехали.
Не нашел

21.04.2023 | положительный отзыв
20.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо за работу

Хочу поблагодарить вашу службу за квалифицированное обслуживание и за быстроту реагирования на вызов. Мастер пришёл вовремя, работу сделал быстро. Претензий к оказанной услуге я не имею.

19.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

После звонка договорились на удобное время.За полчаса позвонил метролог. Поверку сделал быстро, профессионально, всё супер. Рекомендую эту фирму.
не обнаружил

Норм компания

За обслуживание ставлю твёрдую 5. Мастер приехал в указанный срок, заменил счётчик всего за полчаса. Благодарю.
не нашёл

Отличная компания

Очень хорошая компания. Позвонил, сделал заявку в удобное для меня время и дату. За час до прибытия позвонил мастер и предупредил что приедет в указанное время. Так и было. Приехал со специальном оборудованием и сделал поверку счётчика горячей воды. Мастер...
Не обнаружил

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники!!!

Ничего хорошего от данной компании ждать не стоит. Это явные мошенники, которые обманывают клиентов и предоставляют некачественные и незаконные услуги в метрологической отрасли. Взять только то, что компания не аккредитована и официального права проводить подобного рода услуги не имеет права....
Нет тут ничего положительного

12.04.2023 | положительный отзыв
Ваша инженерная служба

Отличная компания! Обратилась первый раз. Очень переживала, что нарвусь на мошенников-разводил. Мои опасения не оправдались! Мастер пришёл в указанное время, сделал все быстро и не навязывал никаких доп услуг! Буду обращаться только в эту компанию

10.04.2023 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Компания никакого доверия не вызывает. Сервис отстойный полный, да и в компетентности специалистов я сильно сомневаюсь. Хотел менять счетчики в доме с Инженерной Службой, но после общения с мастером передумал. Обратился с другую компанию. С ИС как-то нет желания сотрудничать,...
нет их

04.04.2023 | положительный отзыв
Василий Иванов

Заказывали поверку счетчиков у данной компании. Очень быстро оформили заявку, все понятно и доступно объяснили по телефону. Мастер пунктуальный, вежливый, приятный молодой человек. Быстро и качественно выполнил свою работу. Мы остались довольны.

01.04.2023 | положительный отзыв
Оперативная работа

Все по делу, специалист приехал, проверил, выдал акт. Качественно, быстро, не дорого! Спасибо. Подробнее>>

01.04.2023 | положительный отзыв
Личный опыт

Такого нет Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
Буду обращаться.

Вызывал поверку на сегодня. Оператор быстро перезвонила, уточнила детали и оформила заявку. Мастер приехал вовремя, все качественно сделал и объяснил. Честные цены. Спасибо за оказанные услуги, если что-то еще понадобится,... Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
Инженерная служба

Сегодня у меня был ваш сотрудник, очень оперативно заменил счетчик горячей воды, а счетчик холодной воды оказался в норме, на него выписан акт, что он исправен, вас порекомендовала моя подруга,... Подробнее>>

26.03.2023 | положительный отзыв
ReTWORK

Когда звонила, сразу ответили, оператор качественно объяснила, когда ждать мастера и во сколько. Он приехал вовремя, все сделал качественно, очень довольна что попался ответственный работник, услугами компании полностью довольна, всем... Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
От нас спасибо вашей организации.

Все так слаженно и организованно получилось, долгими ожиданиями нас не терзали, пришли устанавливать счетчики где то через неделю. Мастер в работу включился сразу, делать он знал что ему, работал уверенно.... Подробнее>>

Клиентов своих ценят.

Большое спасибо сотруднику вашей организации. Поснимал старые нам счетчики и поставил новые. Подробнейшим образом рассказал, как пользоваться ими. Спасибо вам, за нормальное отношении к клиентам и за вашу работу. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
На должном уровне работа.

Организация проявила себя в наилучшем виде. Заявку исполнили в течении недели. Счетчики, которые установили крут нормально. 5 вполне заслуженная. Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Дефектов ноль. Счетчики работают.

Хороший специалист делал нам установку счетчиков. Они работают, дефективности не наблюдаем. Инженерной службе спасибо. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Счетчики работают. Хорошая работа.

Спасибо за установку. Все счетчики работают. Инженерная служба показала себя считаем превосходно. Вот только ждали мастера чуть больше недели, но там так и говорили сразу. Подробнее>>

Инженерной службе спасибо.

Инженерной службе ставим высший балл, работа понравилась. Счетчики воды полностью ведут себя исправно. Спасибо за установку. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Все прошло нормально. Служба работает хорошо.

Если в общих чертах работа сделана. Счетчик мастер от инженерной службы осмотрел. Документ выдан нам на руки. Спасибо, что по времени на нашу просьбу, отреагировали почти сразу. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
Установили нам счетчики быстро.

Завершили работу по установке, как обещали, цену сообщили сразу, ничего лишнего не просили. Счетчики, которые установили работают, спасибо вашей службе. Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
В течении недели все сделали.

Ваша работа достойна уважения. Примите от нас самые теплые слова. Установка счетчиков воды, завершена в самые кратчайшие сроки, не прошло и недели после нашего обращения, как все было уже выполнено. Подробнее>>