16.09.2023 | положительный отзыв
Большое спасибо за профессионализм

Что касается этой компании, услугами поверки счётчика моих родителей мы остались довольны. Во-первых, здешний специалист приехал без опозданий, все быстро проверил и заверил, нужные бумаги предоставил. Во-вторых, стоимость услуги нас устроила, хотя, начитавшись в интернете, думали, что получится намного дороже....

06.10.2022 | положительный отзыв
Приличная компания

На мой субъективный взгляд поверка счетчиков в Инженерной службе заслуживает только хороших отзывов. Нормальная компания с качественными и относительно недорогими услугами. Работает компания по всему городу, обслуживание и сервис просто... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

09.02.2023 | положительный отзыв
Приятно и удобно, рекомендую!

Порадовало как легко удалось договориться о приходе мастера на тот день, когда я не работал! Он и сделал поверку водяного счетчика быстро, не более часа ушло. А еще, порадовала хоть... Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Хорошая компания

К специалисту данной компании обращались достаточно недавно. Специалист по заявке приехал достаточно быстро, при себе у него были все необходимые инструменты. Свою работу выполнил мастерски и на совесть. После чего... Подробнее>>

15.04.2023 | положительный отзыв
17.08.2023 | положительный отзыв
Понравилось обслуживание, хочется сотрудничать дальше.

Специалисты компании сделали поверку счетчиков учета воды на следующий день после обращения. Добросовестно, с использованием специальной установки и выдачей положенных документов. Цена четко, согласно прайса. Понравилось обслуживание, хочется сотрудничать дальше.

22.10.2023 | положительный отзыв
Демократичная цена и качественная работа

Большое спасибо! Вызывал мастера на поверку счетчика холодной воды. Заказ на замену счётчика сделала по сайту, сразу перезвонили, девушка-оператор, очень вежливая, приняла заявку, согласовали дату, время,всё объяснила. Работа за полчаса, четко. Цена вполне демократичная.

19.07.2023 | положительный отзыв
Спасибо вам!

Общие впечатления хорошие! Сотрудники вежливые, пунктуальные. Отличный сервис, буду рекомендовать и сотрудничать c вами в дальнейшем. Спасибо Вам!
нет таковых

26.03.2023 | положительный отзыв
ReTWORK

Когда звонила, сразу ответили, оператор качественно объяснила, когда ждать мастера и во сколько. Он приехал вовремя, все сделал качественно, очень довольна что попался ответственный работник, услугами компании полностью довольна, всем... Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Спасибо. Хорошая работа.

Инженерной службе спасибо. Услуги оказанные, проверка прошла в обычной спокойной обстановке. Мастер от организации на осмотр счетчика много времени не потратил, за консультацию отдельное спасибо.

15.04.2023 | положительный отзыв
Норм компания

За обслуживание ставлю твёрдую 5. Мастер приехал в указанный срок, заменил счётчик всего за полчаса. Благодарю.
не нашёл

26.03.2023 | положительный отзыв
Инженерная служба

Сегодня у меня был ваш сотрудник, очень оперативно заменил счетчик горячей воды, а счетчик холодной воды оказался в норме, на него выписан акт, что он исправен, вас порекомендовала моя подруга,... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Надёжность

Мастер просто МОЛОДЕЦ! Позвонил с утра, уточнил график. Перед приездом еще раз перезвонил, предупредил. Проверил, документы выдал, все в лучшем виде Подробнее>>

22.10.2023 | положительный отзыв
Так держать!

Рекомендую, метролог компании поверял счетчик, никаких проблем. Оператор запишет на удобное время, мастер приедет без опозданий, сделает работу без впаривания дополнительных услуг. Так держать!
Нет!

27.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую!

Хорошее качество работы,счетчик вносят в Аршин и подешевле чем в других местах,советую обращаться сюда,мне очень понравилось, что так быстро получилось! Подробнее>>

31.08.2023 | положительный отзыв
Службе спасибо.

Обращались, когда потребовалось провести проверку счетчика. За работу спасибо, специалист от вашей компании, провел осмотр, много времени не потребовалось. Акт получили, что делать дальше нам объяснил.

22.05.2022 | положительный отзыв
Хорошая инженерная служба!

Очень хорошая компания. Цены отличные, всем доступные. Мастера выполняют свою работы добросовестно, что радует. Буду обращаться ещё в данную инженерную службу. Всем советую, не пожалеете. Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
Работой доволен

Заказ приняли быстро, перезвонили и предложили приехать через 2 дня для выполнения работ. Приехали вовремя, вся работа заняла 20 минут с заполнением всех документов. Работой доволен. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Должное качество работы.

Всем довольны, пломба на счетчике целая. Все проверил быстро, аккуратно. Акт выдан. Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Данная компания очень помогла мне!

Доброго времени суток! Недавно купил квартиру в Москве-вторичка таки старая и нужно было поменять счётчики. Обратился в компанию, мастер приехал даже раньше назначенного времени и заменил счётчики. Данная компания очень помогла мне.
Их нет

10.01.2024 | положительный отзыв
Благодарим за труд.

Спасибо, наши новые счетчики вместо старых, работают отлично, прошло уже больше месяца, как их установили. Работают нормально.

07.08.2022 | положительный отзыв
Рекомендую

Адекватная организация, без лишних заморочек оказали мне замену двух счётчиков. Работу проделали быстро, качественно и грамотно. Никаких дополнительных услуг силком не впаривали. В общем работой остался вполне доволен. Спасибо. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Солидная и динамичная компания,ни капли не жалею что обратился.С очень вежливым диспетчером без проволочек обсудил как и в какое время придет мастер по поверке,причем удобное для меня время.Цена адекватная по сравнению с другими компаниями.

25.04.2023 | положительный отзыв
Спасибо

Выбирал организацию по отзывам и возможности записи на определенное время. Поверщик пришел вовремя, заранее позвонил. Поверил счетчик, выписал свидетельство. Быстро, четко, профессионально. Спасибо.

22.05.2022 | положительный отзыв
Благодарю

Обращался в эту компанию за проверкой счётчиков. Договорились на удобное мне время, мастер приехал вовремя. Проверил , работал четко и без лишних слов. Благодарю за выполненную работу! Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Всё понравилось

Поверка счетчика прошла успешно. Мастер всё сделал на высшем уровне. Начиная от качества поверки, заканчивая ценой за оказанную услугу. Благодарю за работу вас. Подробнее>>

21.09.2023 | положительный отзыв
Однозначно рекомендую!

Выбрал организацию по рекомендации знакомых и не пожалел. Быстро, чётко, заявленная ранее стоимость соответствовала. Цена адекватная (были варианты дороже, не хотелось переплачивать). Данные прошли, в квитанции всё обновилось, рекомендую!

12.02.2024 | положительный отзыв
Компания понравилась.

Компания работой понравилась, диспетчер по телефону все подробно объяснила. Замену счетчиков провели, трудностей не было, новые счетчики работают нормальн

25.10.2023 | положительный отзыв
Все качественно, хорошо

Приехали вовремя, сделали все качественно и быстро Документы приняли без проблем, рекомендую

29.04.2022 | положительный отзыв
Хорошие специалисты отличная цена и качество

Отличная организация, делают поверку аккуратно, быстро, качественно. Не один раз пользовался их услугами. Подробнее>>