Рекомендую. Спасибо.

Попросил оператора поставить максимально близкое время - выполнено. Приехали вовремя, работу сделали качественно. Документы выданы, ук приняла без проблем. Рекомендую. Спасибо. Подробнее>>

Нормальная работа

да нормально все проверяют, уж счетчик проверить и документ выдать это они могут)) мастер шел 3 дня от даты заявки, но я как-то с пониманием к этому отнеслась Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Осмотр счетчика прошел. все нормально.

Не сколечки не огорчили, проверка прошла, со счетчиком все нормально. Бумагу выдали о результате проверки. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Работа на "5" и точка.

Организация оставила после работы, только нормальные эмоции. Во первых мастера прислали уже на следующий недели, после заявки в среду. Человек не хамовитый, как принято считать. Счетчика осмотр провел, необходимый документ... Подробнее>>

Работа блеск.

Просто шикарная работа по замене счетчиков. Мастер талант в своем деле, пришел с утра и ближе к обеду все было уже готово. Подробнее>>

Работа проведена на все 100%

Наш отзыв полностью положительный. Благодарны за ваш труд. Демонтировали прежние старые счетчики и установили нам новые. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо. служба понравилась своей работой.

Хотим сказать спасибо за установку счетчиков. Все отлично, проблем нет. Подробнее>>

Великолепная работа

Нам все выполнили быстро. Новые счетчики воды ведут себя без всяких отклонений. Вашему работнику спасибо, специалист грамотный и установил все аккуратно. Подробнее>>

Молодцы, спасибо.

Инженерной службе благодарность от всех нас. Делали нам замену счетчиков. Работа вся выполнена. В быту проблем нет. Подробнее>>

23.03.2023 | положительный отзыв
Установка проведена, все отлично.

Жалоб на работу нет. Установленные счетчики воды работают. За работу спасибо. Подробнее>>

Установили. счетчики работают.

Ценовая политика нормальная, работа по замене счетчиков выполнена должным образом. Пользуемся, приборы в рабочем состоянии Подробнее>>

Работа настоящего специалиста

Спасибо за работу. Мастер молодчина с установкой счетчиков разобрался на отлично. Работа по настоящему достойна похвалы. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
все замечательно. мы довольные.

Понравилось работа инженерной службы. Все без лишней суеты. Созвонились, договорились. Мастер пришел проверку счетчика выполнил аккуратненько. Спасибо. Подробнее>>

отличненько прошла проверка

Приятный молодой человек, вежливый, проверку выполнил. Акт выдал, работой организации довольна, все легко и без лишней нервотрепки. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо, за вашу работу, отлично выполнили.

Работа на совесть, мастер просто волшебник своей профессии. Буквально за утро, разобрался с нашими счетчиками. Подробнее>>

грамотно. надежно. спасибо.

Счетчики работают без всяких дефектов. Мастеру спасибо установку произвел грамотно. Подробнее>>

Установка завершена.

Установка водосчетчиков завершена точно, как нам и обещали. Человек, выполнявший установку, знаком прекрасно со всей этой процедурой. Приятно было наблюдать за работой квалифицированного специалиста. Подробнее>>

Хороший сервис!

Уровень обслуживания понравился. Работу выполнили быстро. Счетчик проверили без всяких неурядиц, акт выдан. Нам понравилась, как прошла работа. Инженерной службе благодарность. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Спс! работа прошла нормально.

Организации благодарность, с установленными счетчиками проблем не наблюдается. Спасибо вам! Подробнее>>

Нечего сложного.

Работа по проверка выполнена. Мастеру спасибо. Организации от нас благодарность за быстрый отклик. Подробнее>>

Много времени не ушло.

Нам сотрудничество понравилось. Мастер через неделю после нашего обращения пришел. Проверка счетчика процесс не долгий. Акт проверки получили. Расценки нормальные. Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
Проверка провели. Мы довольные.

Впечатлило отношение к работе, оператор вежливый, мастер аккуратный, учтивый. Проверка счетчиков прошла в нормальной обстановке. Спасибо вам. Подробнее>>

Всё прошло хорошо

Компанию рекомендую! Сделал заявку на поверку на сайте. Согласовали удобное время. Мастер приехал ровно в назначенное время - компетентный, вежливый, аккуратный, со сменной обувью. Никаких допов не предлагали, пломбы не... Подробнее>>

Не дорого и быстро.

Расценки нормальные, проверку счетчика организовали быстро. Мастер провел осмотр, рассказал как правильно пользоваться в быту и что дальше делать с актом проверки. Подробнее>>

Проверили, акт выдали.

Расценки на проверку оператор озвучила сразу, вполне нормальная цена. Мастер пришел к концу недели, посмотрел, не где нечего не сломав ( пломба имеется ввиду). За работу вашей службе спасибо. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Нормальная работа. Все прошло отлично.

Проверили счетчик, акт проверки выдали, так в целом все прошло нормально. Организации спасибо. Подробнее>>

21.03.2023 | положительный отзыв
Работа сделана. спасибо большое.

Спасибо за ваш профессионализм, установили счетчики без лишних хлопот. Подробнее>>

Проверка прошла нормально,спс.

Не успели опомниться после подачи заявки на проверку счетчика, как мастер был уже у нас. Акт получили, спасибо, очень быстро все так выполнили. Подробнее>>

Спасибо!

Проверили счетчик быстро, ни каких сложностей. Спасибо! Подробнее>>

Добросовестно выполненная работа

Счетчики в полном порядке с момента установки прошло около месяца, проблем бытовых с ними нет. Подробнее>>