21.03.2023 | положительный отзыв
Хотим сказать вам спасибо

Хотим сказать вам спасибо. Работа по установке счетчиков завершена, все приборы полностью исправны, работают отлично. Подробнее>>

Спасибо, спасибо, спасибо!

Обращались к вам на прошлой недели, хотим сказать спасибо вашей организации. Мастер просто великолепно все сделал. Заменил счетчики до обеда, как и обещал. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
Ставили себе счетчики, работа понравилась.

Услуги вполне по приемлемой цене. Ставили себе счетчики, работа понравилась. Подробнее>>

Компания работу выполнила

Компания работу выполнила, качеством вполне удовлетворены. Новые поставленные счетчики работают. Спасибо вам! Подробнее>>

Расценки адекватные

Расценки адекватные, работу мастер выполнил, акт проверки счетчика получили, организации твердая "5"-ка за работу Подробнее>>

Все ок.

Оказанными услугами вполне довольны. Вся работа по замене приборов прошла в нормальной рабочей обстановке. Больше понравилось, что не растянули все это мероприятие на несколько дней. Подробнее>>

Спасибо. справились отлично.

Работа исполнена в полном объеме. Вся установка приборов сделаны за несколько часов. Нас все устроило в плане цены. Подробнее>>

20.03.2023 | положительный отзыв
новые счетчики горячей и холодной воды подключили.

Нормально все прошло, новые счетчики горячей и холодной воды подключили. По оплате в принципе тоже не дорого, обычная рыночная цена. Подробнее>>

Организация гуд

Организация гуд, наша заявка на проверку долго не валялась, в работу отдали сразу. Мастер нормальный, счетчик проверил, акт проверки выдал. Дал парочку советов, что и как делать дальше. Подробнее>>

Сервис обслуживания понравился

Вполне приемлемая организация, сервис обслуживания понравился. Месяцами ждать не пришлось, мастер выполнявший проверку пришел на неделе. Проблем не возникло, нам понравилась работа. Подробнее>>

19.03.2023 | положительный отзыв
Качествено!

Обратился в эту компанию. Позвонил, назначили дату и время когда приедет мастер. Потом поменяли без проблем. Пришел мастер, за час до визита позвонил и предупредил, что едет. Выдан полный пакет... Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Рекомендую!

Несколько месяцев искал компанию, где смогут установить счетчик воды. Мой выбор пал на «Инженерную службу» и я не ошибся. Все сделали к указанному сроку, работники ответственные и внимательные. Рекомендую! Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Инженерная служба

Не стоит доверять людям, которые пойду на любые подлости, лишь бы содрать с вас побольше денег. А вот будет ли эта услуга качественной и законной, это здесь никого не интересует. Инженерная Служба, по достоверным источникам, не имеет аккредитации. Они не могут ставить счетчики, делать поверки... Все это незаконно!

Россия, Москва, г Москва, ул Краснобогатырская, д 38 стр 2

16.03.2023 | положительный отзыв
Все прошло быстро.

Проверка прошла быстро, без всякой конители. Счетчики работают нормально. Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
ReTWORK

Обращалась для выполнения работ по поверке водяного счетчика в квартире. Заявку приняли по телефону, мастер подъехал на следующий день в назначенное время (пунктуальность сотрудников ценю) ,сделал поверку и выписал документы... Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Отлично

Специалист приехал на следующий день после вызова, еше и в субботу. Поверку сделал за полчаса. Затем детально разъяснил, где смотреть в аршине. Компанию рекомендую - молодцы. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Прекрасная работа! Спасибо!

Приняли заявку вечером. Утром уже мастер пришел. Сделал все быстро, качественно. Все показал и рассказал. Прекрасная работа! Спасибо! Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Работа на 5

Спасибо! Доброжелательные, операторы всё объяснили, назначили день и удобное время. Метролог пришел в назначенное время, отлично выполнил свою работу, сразу отправил данные в Аршин, очень вежливый. Рекомендую эту лицензированную компанию. Подробнее>>

11.03.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания

Шикарная организация. Быстро, чётко и по делу.) Цены дешевле, чем у ближайших конкурентов. Подробнее>>

Нареканий нет

Качественно выполненная работа, поверка выполнена, теперь я спокоен. Отдельное спасибо мастеру, компетентный человек, всё сделал быстро и чётко, нареканий нет. Подробнее>>

10.03.2023
Отзыв : ООО Инженерная служба

Хочется всем рассказать об этих мошенниках! Инженерная Служба не имеет лицензии и осуществлять услуги в метрологической отрасли они просто не могут! Не верьте всему, что вам могут рассказывать представители этой богадельни! Это мошенники!

Россия, Москва, г Москва, ул Краснобогатырская, д 38 стр 2

Мастеру спасибо.

Мастеру спасибо. Приятный человек сам по себе. Счетчик проверил, документы нам выдал. В случае необходимости будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашей организации. Подробнее>>

Спасибо вам.

Спасибо вам, за ваш труд и высокий профессионализм. Установка счетчиков завершена, хорошая работа. Подробнее>>

Ответственная компания

Ответственная компания, все выполнили, как нам и обещали, проверка счетчика прошла, в течении недели, с момента подачи нашей заявки. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Службе вашей спасибо

Работа настоящих мастеров, не успели оглянуться, как все закончили уже. Новые счетчика установили, работают нормально. Службе вашей спасибо, со служили на совесть. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Наше спасибо вам

Работа понравилась. На оставленную заявку отреагировали быстро. Сама замена счетчиков проходила в нормальной не нечем не напряженной обстановке. Сотрудник выполнявший работу, управился часа за "3" . Наше спасибо вам и... Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Отличное качество и уровень исполнения

Отличное качество и уровень исполнения, демонтировали старые счетчики и поставили новые. Мы благодарны вам и высоко оцениваем ваш труд. Подробнее>>

08.03.2023 | положительный отзыв
Наши самые лучшие пожелания вам!

Наши самые лучшие пожелания вам! Работа проделана на совесть. Хочется отметить высокий профессионализм ваших сотрудников. Бытовые счетчики учета воды установлены. Приборы работают, полностью в исправном состоянии. Подробнее>>

Еще раз спасибо вам.

Хочется выразить вашей организации благодарность, за прекрасное и уважительное отношение, а так же за высокий профессиональный опыт в работе. Замена счетчиков выполнена безупречно. Еще раз спасибо вам. Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Работа завершена, вам спасибо.

Прекрасно проделанная работа. Большое спасибо компании, вся замена счетчиков прошла за несколько часов. Ни какого дискомфорта, вашему сотруднику от нас слова благодарности. Подробнее>>